Прогноз клева рыбы в новомосковске

Сообщество рыбаков Новомосковска, а также Донского, Кимовска, Узловой.

Информация

О компании: ✔ У нас Вы можете поделиться своим уловом, а также узнать много полезной и интересной информации. Подпишись и поймаешь! 🎣
________________________________________

Другое

Действия

8 627 записей

Добавь сюда свой улов
https://vk.com/album-163916612_252348205
Пронь Казаки , сегодня попали на не плохого подлещика , рыбалку можно считать удачной
Погодка располагала , рыбы клевала
Здравствуй рыбак честной, доброго здравия коллеги!
Конечно же не могли мы оставить без внимания полосатого разбойника и решили уделить пару рыболовных дней окуню и балансирам. Обговорили, договорились, едем. Показать полностью.
Раннем утром в мороз за городом до -20 принимаем решение ехать на самые дальние точки на Куйбышевском водохранилище. Дорога не из лёгких, под снегом ещё больше воды хотя морозы стоят за -15 и выше. Местами приходиться тяни толкай. Но нас это не останавливает, язык на бок , а мы прём. И так прибыли на место, а там тоже целина, не бурино. Ну всё вся рыба наша и с такими мыслями собираемся и монтируем снасти . Набурив с пяток лунок определённого участка начинаем облавливать .
Опустив эхолот в первую лунку понимаем , что рыбы много и это радует . Ставим балансиры я пятого размера , батя троечку. И пошла жара.
Окунь брал не часто но влетали неплохие экземпляры. С лунки один два, но размер прекрасный. И так до обеда методично облавливая набуренные лунки попадались достойные окуня. Полосатый отзывался на умирающею проводку в виде очень медленных покачиваний заранее раскачивая лунку резкими и амплитудными взмахами. После обеда клёв выключился, ещё часа полтора пробовали разные приманки игнор и принимаем решение свинтить до дому до хаты. Обратная дорога была легче, чудом проскочили всю кашу и довольные возле машины обсуждаем нынешний улов и бодрые поклёвки у кого какие были
Очень доволен мотобуксировщиком, экономично по бензину . Одного бака хватает больше чем на 32 км, бак 6,5 л. А костюм Graff не перестаёт меня удивлять. Для своей заявленной температурной норме -15, в мороз до -22 и с небольшим ветром очень комфортная рыбалка и вообще не продувается, просто пушка. В целом на сегодня всё , завтра новые свершения и надеемся новые трофеи. Берегите себя и природу, ходите на рыбалку, быть добру.

Р . Пронь дорога прочищена
Дорога плюс чистка заняла почти 4 часа .
По деньгам тракторист взял 12.000
По факту оказалось что стоимость часа работы составляет 3.000 р
Остаток по сбору составляет 11.300 Показать полностью.
Останется на следующий раз как заметет сразу почистится

По работе чистили со съезда в поле не доезжая больших стрельцов и до широкой.
Парковку как в том году сделать не удалось в связи с большим количеством снега и трактор был с ковшом бабочка по такому глубокому снегу им только дорогу пробивать ,место куда поставить машину есть ,так же сделали карманы чтоб на крайний случай пропустить встречку .Местами снег доходил и больше метра.Те кто говорил что лучше нанять обычный трактор вы слишком глубоко ошибались ,такой массив снега этот трактор брал местами и не спервого раза.
Вокруг поля почистить не удалось на той стороне снега столько что даже этот трактор не может сдвинуть.
После чистки проехал до широкой уже на своей машине так к сведению ехал на 12шке но с цепями на крайний случай ,есть пару мест где сошел с колеи а так добрался без особых проблем .
Отвечу сразу на вопрос почему сегодня а не в пятницу ,во первых в пятницу не смогу с течением определенных семейных обстоятельств в четверг тоже не вариант -работаю , сегодня погода идеальная ,ни ветра ни снега.
Всем огромное спасибо что приняли участие в этом мероприятии .
Всем хорошего клёва и как говорится ни хвоста ни чишуи

Общий прогноз клёва мирной и хищной рыбы в городе Новомосковск ( Россия ). В прогнозе используется лунный календарь рыбака — данные о фазе луны и ее влиянии на активность рыбы. Данные о клёве рыбы представлены в. Подробный прогноз клева рыбы в Новомосковске на ближайшие 3 дня, Лунный календарь рыболова на год по месяцам (влияние луны на клёв рыбы). Рыболовный прогноз для населенных пунктов Тульской области.

Прогноз клёва рыбы Тульская область, Новомосковск

Прогноз погодыСегодня
23.08
Завтра
24.08
ВТ
25.08
Облачность
и осадки
Температура день / ночь22° / 16°23° / 15°22° / 17°
Давление
(мм рт. ст.)
759756757
Скорость ветра(ЗЮЗ)
1 м/c
(ЮЗ)
6 м/c
(ЗЮЗ)
3 м/c
Лунный календарь

Прогноз клёва по основным видам рыбы:

Прогноз клёва по основным видам рыбы:

Ежедневный прогноз клева рыбы для города Новомосковск (Россия) и его окрестностей разработан специально для рыбаков на основе прогноза погоды для региона Тульская область, сезонных календарей сроков нереста и периодов активности рыбы, а также уровней воды и паводков в реках данного региона. В прогнозе используется лунный календарь рыбака 2020 — данные о фазе луны и ее влиянии на активность рыбы.

Данные о клёве рыбы представлены в виде календаря рыболова на ближайшие три дня и содержат прогноз клева следующих видов рыб: налим, окунь, лещ, густера, голавль, язь, щука, судак, плотва, линь, жерех, белый амур, карп, ерш, сом, карась, краснопёрка, сазан. Расчет носит вероятностный характер, но позволяет сделать общий прогноз рыбалки для водоемов региона Тульская область.

Прогноз клева рыбы: Ивановская область, Юрьевец

Прогноз клева

Прогноз клева рыбы в новомосковске

— подробный прогноз клёва и погоды в городах на 3 дня и 15 дней

Клев ранней весной. Какая рыба ловится весной?

Почему очень плохой клев?

— подробный прогноз клёва и погоды в Краснодаре на 3 дня и 15 дней

Прогноз клёва рыбы на неделю 2018

Прогноз клева рыбы в новомосковске

Прогноз клева рыбы: Алтайский край, Барнаул

Прогноз клева рыбы: Пензенская область, Пенза

Прогноз клева рыбы в новомосковске

Как правильно пользоваться сигнализатором поклевки

Прогноз клева рыбы в новомосковске

Новый закон о рыбалке: придется ли рыбакам-любителям платить за свое хобби?

Прогноз клева рыбы в новомосковске

Где покататься на лодках и катамаранах в Москве летом 2018

Ловля сазана в июне 2019: правила и нюансы

Прогноз клева рыбы в новомосковске

Лодки и лодочные моторы

Прогноз клева рыбы в новомосковске

Инструкция по установке датчика Totalscan Lowrance

Прогноз клева рыбы в новомосковске

Якорь для лодки ПВХ своими руками

Фидер Black Hole Hitman Feeder 3.6 м / тест 160 гр

Оставьте комментарий