Рыболовная база; Золотой карась

УСЛУГИ рыболовной базы «Золотой карась»

Услуги и сервис

К услугам гостей:

  • домики со всеми удобствами для гостей, которые приехали с ночевкой;
  • охраняемая парковка и территория;
  • беседки, мангалы, угли, шампуры для шашлыков;
  • все необходимое для приготовления свежевыловленной рыбы.

Расчетное время

Время заезда: 14:00

Время выезда: 12:00

Цены
подробный прайс-лист

  • В стоимость размещения входит:

Размещение в домиках (при многодневной рыбалке), ловля рыбы и вся рыба до 5 кг, которую вы поймаете, парковка для автомобиля, беседка, мангал для шашлыка.

Описание рыболовной базы «Золотой карась»

Рыболовная база «Золотой карась» предлагает порыбачить и отдохнуть на природе на речку Кочеты в станицу Динскую Краснодарского края.

Путь от Краснодара до базы займет минут 30. Всего полчаса на машине и вы вдали от городского шума, на природе.

Здесь клюет практически круглый год. При должной сноровке на речке легко поймать карпа, карася, сазана, белого амура или толстолобика. На спиннинг, особенно осенью, хорошо ловится щука. Река Кочеты также богата на пескаря, леща и подуста.

Рыбачить можно как с берега или мостика, так и с лодки, которую можно взять в прокат. Рыболовные трофеи могут вас сильно удивить. Возможно, вы даже попадете в собственную книгу рекордов базы отдыха.

Выбрав рыболовную базу «Золотой карась» вы можете рассчитывать на гостеприимный прием. Доброжелательный персонал и развитая инфраструктура – гарантия отличного отдыха на природе.

Пластуновская 2 , Украинский 1 , Первореченское 1 , Красносельское с 1 , Динская 1

загородный клуб 2 , рыболовная база 2 , база отдыха 1 , отель 1

 

Лучшие рыболовные базы Динского района по рейтингу по цене бронировать В начало

Рыболовная база; Золотой карась

где: Россия , Краснодарский край , Динской район , Динская

цены: от 200 до 400 Р.

отзывы: нет отзывов

питание: без питания

Рыболовная база; Золотой карась

где: Россия , Краснодарский край , Динской район , Украинский

цены: от 400 до 800 Р.

отзывы: нет отзывов

Вход на сайт

Или авторизуйтесь на сайте с помощью служб:

Забронировать со скидкой

Для получения подробной информации укажите

Здравствуйте, Вы попали на единственный в Рунете портал, на котором указаны ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ (телефоны и адреса сайтов) мест отдыха.

  • Контакты

    сообщить об ошибке

    Время работы

    пнвтсрчтптсбвс
    00:00-24:0000:00-24:0000:00-24:0000:00-24:0000:00-24:0000:00-24:0000:00-24:00

    Отзывы о Рыбалка и отдых У Степаныча

    Уважаемые коллеги! Хочу вам. Нет. Вынужден сообщить. Что у товарища депутата Степаныча в водоемах имеются следующая живность. Карась (белый самый большой с ладонь.) лягушки разных мастей (наверно разводник). О заявленом обилии рыбы можно только что разве мечтать. Если вам не жалко 1000 т. Р и своего дрогоценного времени. Просто не звоните ему. И вы не пожалеете. Все рассказы про сомов 37 кг. Амуры под 10 кг. И. Т. П полная ересь. За вмю мою жизнь меня ни разу так не кидали в пруд где нет вообще ни хрена (прошу извинить но других слов это просто не заслуживает.) просидели сутки. Перепробовали все. Закормили. Оснастки меняли разные. Ее просто там нет. Я пишу не от того что мне было жалко -выбросить на ветер 1000 т. р. А чуство разочарования в наглом и корыстном обмане. Спасибо Степаныч за отдых.
    Высокий берег. Место плохо приспособленно для рыбалки с карабликом
    Был 1 мая с другом. Приехали в 15: 00 взяли с нас по 250. Транспорт ситроен джампер въезд до места бесплатно! До 20: 00 надербанили карасей на фидер и довольные поехали домой. Мне понра. А вот как раз в клевом месте была «дискотека».
    Место красивое, но сам хозяин хамло и обманщик, заехали туда с девушкой ближе к вечеру в воскресный день с нас взяли 450р. Якобы 300р. Рыбалка и 150 с человека. С собой не было снастей подходящих, решили что приедем утром в понедельник и проведем там весь день. Приехали в 8 утра, хозяина не было, люди сказали что можем располагаться он позже подъедет и заплатим, к 11 ч. Приехал хозян-барин, и уже видимо в трезвом уме назвал цену в 850р, на вопрос почему цена выросла за ночь, ни чего не ответил, сказал плати или убирайся! Народу не было на озере, видимо он решил двойную цену взять, чтобы бизнес не пропал). Впечатление отвратительное от такого отношения! Не советую данное место, но решать вам, вдруг он будет в хорошем настроении!
    Хозяин просто кусок говна, какую цену хочет такую и называет, по телефону одно говорит а по приезду на место другое аргументируя это тем что он типа хозяин и че ему вздумается он и говорит, а не нравится езжайте в другое место.
    короче забейте на это место, потраченные нервы и время того не стоят.
    Не в коем случае никому не рекомендую ехать сюда. Рыбы нет. Места для отдыха не оборудованы. При въезде мужчина (может тот же степаныч) клянется, что рыба есть, разводит руками, показывая какие рыбы здесь все вылавливают. И за это «удовольствие » берет 500р. С рыбака. Когда рядом «Клеевое место» стоит намного дешевле. Плюс ко всему там все сделано для людей. И рыба — в клевом месте говорят честно: «да есть или нет нету» — это заслуживает уважение, уже понимаешь хоть на что можешь рассчитывать. Единственное пользуется оно большим спросом в хорошую погоду. Мы приехали в 10 утра. Охранник сказал, что «два часа как не пускаем уже никого, все занято». Поэтому решили поехать к этому степанычу, который находится в 700 м от Клевого места. Заплатили 1500р. За троих взрослых. И поняли как нас капитально развели. Не в коем случае не повторяйте нашу ошибку!
    К тому же, этот гребанный степаныч при получении наличных не выдает никаких отчетных документов: кассовый чек или бланк строгой отчетности (для сравнения в том же клевом месте ВСЕГДА выдают бланк строгой отчетности, на видном месте висит доска потребителя со всеми документами). Похоже степаныч работает в «черную». Да ладно уже в «черную», ты хоть людей, ка, не обманывай!
    Приехали втроём. Просидели 7 часов на 3-х, 8 штучек. 3 с палец карасика, 5 шт. Красноперка. Взял с каждого по 500 р. Места как на диком пляже. ‘) Никаких удобств. Ещё к тому же в воде какой то мусор (палки, грязь и т. П.) Рыба не гуляла вообще, потому что её просто там нет, хотя при въезде, я спросил у Степаныча: ловиться рыба дважды? Ответ, да конечно. Гиблое место. Больше ни сам туда ни поеду, и другим своим знакомым скажу, чтоб не ездили к «Степанычу».

    «Подворье» предлагает увлекательный отдых в тихом месте у реки, в 20 минут езды от Краснодара. Здесь можно отдохнуть в уютных домиках в стиле древнего русского зодчества, попариться в русской бане, а после — окунуться в купель из ангарской лиственницы. На берегу реки Кочеты есть возможности для рыбалки и водных прогулок.

    Рыболовная база; Золотой карась

    Купель из ангарской лиственницы до 12 человек

    Рыболовная база; Золотой карась

    Рыболовная база; Золотой карась

    Водные прогулки на лодках (лодки сдаются в аренду)

    Рыболовная база; Золотой карась

    Настоящая Русская баня на дровах

    Рыболовная база; Золотой карась

    Рыболовная база; Золотой карась

    Рыболовная база; Золотой карась

    Рыболовная база; Золотой карась

    Дома из сруба, построены по специальной технологии, с сохранением природных качеств дерева, с использованием экологически чистых материалов — и в конструкции, и в отделке помещений. Всего на территории 5 двухэтажных домов, в которых одновременно может проживать до 50 человек.

    Рыболовная база; Золотой карась

    Количество человек: 12
    Площадь дома: 120 кв.м

    Дом с огромной террасой и с выходом на реку, 3 изолированных спальни с двухспальной кроватью . подробнее>>

    Рыболовная база; Золотой карась

    Количество человек: 8
    Площадь дома: 72 кв.м

    Дом с парилкой в русском стиле, 2 изолированных спальни . подробнее>>

    Рыболовная база; Золотой карась

    Количество человек: 8
    Площадь дома: 72 кв.м

    Дом с парилкой в русском стиле, 2 изолированных спальни . подробнее>>

    Рыболовная база; Золотой карась

    Для дома «Лесника » и дома «Рыбака » 6000 руб / 3 часа . подробнее>>

    Рыболовная база; Золотой карась

    Количество человек: 4
    Площадь дома: 36 кв.м

    Полулюкс, холодильник,кондиционер,микроволновая печь,чайник, чайные приборы . подробнее>>

    Рыболовная база; Золотой карась

    Количество человек: 2
    Площадь дома: 30 кв.м

    Стандарт с балконом, рассчитан на 2 человека + доп. место, холодильник,кондиционер, микроволновая печь . подробнее>>

    Рыболовная база; Золотой карась

    Количество человек: 4
    Площадь дома: 36 кв.м

    Полулюкс, 2-комнатный, холодильник, кондиционер,микроволновая печь . подробнее>>

    Рыболовная база; Золотой карась

    Количество человек: 2
    Площадь дома: 30 кв.м

    C балконом, рассчитан на 2 человек плюс доп.место, холодильник . подробнее>>

    Русская баня
    Рыбалка
    Аренда лодок
    Рыболовная база; Золотой карасьГорячие купели
    Футбольное поле
    Парковка
    Игровые площадки

    Рыболовная база; Золотой карась

    Замечательное место для отдыха. Приехали сюда в первый раз и остались очень довольные. Душевные, радушные хозяева, база очень красивая, все продумано до мелочей, номера сказочные, тепло и уют везде, заряд энергии получен, вернемся обязательно сюда. Рекомендую. «Подворье» процветания и только добрых и позитивных гостей. Всем хороших выходных.

    Рыболовная база; Золотой карась

    Отличное место для отдыха! Очень уютные домики, все чисто и опрятно. Отдыхали с семьей, получили массу положительных эмоций.

    Станица Пластуновская расположена в Динском районе Краснодарского края, в 36 км от Краснодара и в 9 км от станицы Динская. Пластуновская, или в просторечии Пластуновка, представляет собой ухоженное маленькое сельское поселение с тихой и размеренной атмосферой. В центре станицы стоит большой, белый и пятиглавый, с золотыми куполами храм Вознесения Господня. Станица Пластуновская расположена на берегу реки Кочеты, поэтому она подойдет, чтобы провести время за городом, подышать свежим воздухом и душевно отдохнуть от суеты, посетив чудесный храм. С любого уголка нашей базы видна Храм Вознесения Господня, построен в 1794 году, одно из старых и величественных мест в станице Пластуновской.

Оставьте комментарий