СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА

Под игрой имеется описание, инструкции и правила, а также тематические ссылки на похожие материалы — рекомендуем ознакомиться.

Это флэш игра, для ее работы нужен flash player,
но браузеры, увы, перестали поддерживать этот формат.

СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА

В качестве альтернативы, Вы можете поиграть в
На рыбалку!

СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА

Играйте в игры для планшетов на андроиде и iOS

СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА

Смотрите интересное видео

Похожие игры

Как играть — правила и описание

Компания Аркадиум не только пасьянсы выпускает, но и порыбачить онлайн предлагает. А рыбалка, надо сказать, вышла у них неплохая. Речь о программе, конечно. Но несмотря на красоту и детальность исполнения, реалистичности тут явно не достает.

Вот взять к примеру самую первую сцену, где вы сидите в старой деревянной лодочке в одном из заливчиков Амазонки и потягиваете мерных речных окуней. Для данной рыбалки вам, почему-то, выделили мощный морской спиннинг с мультипликаторной катушкой, способный вытащить серьезного палтуса, например. А здесь — речной окунь, редко достигающий на весах более 2-3 кг. При этом сопротивление, оказываемое им, судя по изгибу удилища, невероятное, т.е. сравнимое с крупной морской рыбой.

Ну да ладно, главное, что авторам удалось красиво и наглядно воссоздать — это ожидание поклевки и она сама. Обратите внимание, рыбалка здесь спортивная, поэтому работает принцип: поймал — отпусти. Вытащив и взвесив рыбу, отпускайте ее, нажав кнопку release.

Кстати, успешно отловившись на Амазонке, вам предлагается река Меконг и далее — Море! Вот где такой комплект рыболовного снаряжения будет весьма кстати. Итак, авторам — респект, игрокам — хорошей рыбалки!

Скачать игру СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА нельзя, но подумайте, имеет ли смысл это делать, ведь здесь она всегда доступна, Вам достаточно лишь открыть эту страницу.

Сделайте перерыв и сыграйте в онлайн игры, которые развивают логику и воображение, позволяют приятно отдохнуть. Расслабьтесь и отвлекитесь от дел!

Во весь экран

Игра СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА в категориях Спортивные доступна бесплатно, круглосуточно и без регистрации с описанием на русском языке на Min2Win. Если возможности электронного рабочего стола позволяют, можно развернуть сюжет СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА во весь экран и усилить эффект от прохождения сценариев. Многие вещи действительно имеет смысл рассмотреть детальнее.

Рыбалка – очень популярный вид досуга, которым занимаются миллионы людей по всему миру: кто-то ради того, чтобы прокормить себя и свою семью, для кого-то это хобби, а для других – и вовсе вид спорта.

Не отстает и виртуальная рыбалка, которая с каждым годом становится все популярнее. Конечно, она никогда не заменит реальную, однако если вы не особо рветесь вставать ни свет ни заря, надувать лодку, или выжидать часами, дабы поймать несчастного карася, предлагаем установить на свой смартфон симулятор рыбалки!

Раньше мы довольствовались лишь обычными 2D играми, однако сейчас все выглядит намного более реалистично (в основном благодаря улучшенной трехмерной графике и, конечно же, многопользовательскому режиму).

Чуть ниже мы собрали список из лучших игр о рыбалке для устройств на базе Android. Все они предоставляют различные локации, которые являются воссозданием реальных мест.

3DCARP

СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА

  • Модель: Платная
  • Русский язык: Нет

3DCARP – одна из лучших игр о рыбалке, которая включает 4 реки и 8 озер, в которых водятся 28 различных видов рыб. Игра предлагает уникальную систему окружающей среды: вы можете наслаждаться рыбалкой днем, ночью, весной, зимой, осенью и зимой.

В основном в 3DCARP придется ловить карпа, однако вы встретите и другие виды рыб: все зависит от выбранной удочки и наживки.

Ace Fishing: Wild Catch

СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА

  • Модель: Бесплатная
  • Русский язык: Да

Ace Fishing: Wild Catch – одна из самых популярных игр о рыбалке для устройств на базе Android. Игра предлагает высокий уровень кастомизации удочек, с помощью которых можно поймать различную рыбу.

Игра содержит локации со всего мира, такие как река Амазонка и Китай. Все эти области наполнены местной рыбой, и вам придется постараться, чтобы поймать всё.

Отметим и наличие мультиплеерного режима: вы можете сразиться с игроками со всего мира, а также просматривать свое место в глобальном рейтинге. Ace Fishing: Wild Catch – бесплатная игра, однако она включает внутриигровые покупки.

Fishing Break

СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА

  • Модель: Бесплатная
  • Русский язык: Нет

Fishing break – это игра в основном ориентированная на детей. Она предоставляет игрокам возможность ловить рыбу (в том числе редкую) по всему миру, а также менять рыболовные снасти.

Здесь представлены 22 локации, где можно встретить сотни различных типов рыб. За определенное количество улова игроки получают различные достижения, благодаря чему могут подняться в глобальном рейтинге. Ну а поимка редкой рыбы и вовсе сделает вас королем рыбалки!

Fishing Hook

СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА

  • Модель: Бесплатная
  • Русский язык: Нет

Fishing Hook – одна из самых реалистичных игр о рыбалке. Здесь есть несколько основных правил, которым нужно следовать: например, чтобы поймать рыбу, нужно нажать на специальную кнопку, однако это наносит ей урон.

Сама игра поддерживает 16 разных языков, а также имеет систему достижений и рейтинга. В общем и целом, любители рыбалки уж точно оценят Fishing Hook.

Let’s Fish: Sport Fishing Games. Fishing Simulator

СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА

  • Модель: Бесплатная
  • Русский язык: Да

Let’s Fish: Sport Fishing Games. Fishing Simulator – один из лучших симуляторов рыбалки, доступных для устройств на базе Android. Здесь представлено более 60 локаций, где можно поймать более 650 видов рыб.

Кроме того, отметим и наличие различных приманок, которые необходимо заменять через определенное время. Одной из главных особенностей же является многопользовательский режим PvP (вы можете сразиться со своими друзьями в сети). Ах да, чуть не забыли о системе рейтинга и достижений, благодаря которым вы можете всегда проверить, на каком месте находитесь.

Master Bass Angler: Free Fishing Game

СПОРТИВНАЯ РЫБАЛКА

  • Модель: Бесплатная
  • Русский язык: Нет

Master Bass Angler: Free Fishing Game – одна из лучших аркад для устройств на базе Android. Игра позволяет отправиться ловить рыбу в 7 разных озерах, расположенных по всей территории Соединенных Штатов.

Особого внимания заслуживает система улучшений: вы можете изменять снаряжение, приманки, что поможет словить более редкую рыбу. Также доступен многопользовательский онлайн-режим.

Rapala Fishing – Daily Catch

  • Модель: Бесплатная
  • Русский язык: Нет

Rapala Fishing – очень популярная аркада, которая отличается высоким реализмом, трехмерной графикой и 24 локациями для рыбалки. Помимо одиночного режима, здесь есть многопользовательский, который позволяет игрокам со всего мира соревноваться друг с другом.

Здесь нет системы энергии или таймеров, поэтому вы можете ловить рыбу сколько угодно.

Оставьте комментарий