Как скачать видео из ютуб через бота в телеграм

Вы наткнулись на очень интересное и полезное видео в YouTube и вам захотелось его сохранить на свой ПК. И сразу появляется вопрос: а как, это вообще сделать?

На сегодняшний день, самый удобной и распаренный способ — это скачать видео через Telegram. Но тут опять возникает вопрос: Как скачать видео из ютуб через бота в телеграм?

Существует множество чат ботов Telegram, который с удовольствие помогут вам быстро и без проблем скачать нужное видео.

Чат-боты для скачивания видео из YouTube

  1. Save Video Bot. Самый популярный на сегодня бот для скачивания видео. В использовании все достаточно просто. В самом начале вам необходимо найти канал Save Video Bot и добавить его в список своих контактов. Далее вы копируете URL-ссылку понравившегося ролика и отправляете ее боту. Он скорее всего предложит вам несколько вариантов выбранного контента, которые будет отличаться по формату и качеству. Файл скачивается и автоматически сохраняется на вашем ПК.
  2. Insta Save. Именно этот бот изначально разрабатывали для инстаграма, однако это ни в коем случае не мешает скачивать через него видео с разных ресурсов. По использованию все идентично первому боту.
  3. YouTube Saver bot. Этот бот уже более сложнее по своей концепции, однако функции у него достаточно схожи с двумя предыдущими. YouTube Saver bot имеет два пункта меню, которые позволяют искать контент и при этом оставаться в мессенджере. Также в этом боте предусмотрен вариант мгновенного скачивания.
  4. От предыдущих 3 вариантов он отличается не сильно, по функционалу и использованию. однако именно этот бот дает возможность выбора из 28 вариантов видео разного качества.

Преимущества скачивания видео через ботов Telegram

  1. Вы можете абсолютно спокойно и беспроблемно скачивать понравившееся вам видео, причем вне зависимости от изначального ресурса.
  2. Нет необходимости думать об установке дополнительных программ, а Telegram и так есть у всех.
  3. Простота в использовании. Весь процесс скачивания состоит из 2-3 шагов, что позволяет максимально сократить ваше время.
  4. Вы можете скачать видео абсолютно любого качества.
  5. На сегодняшний день, бот является практически единственной возможностью скачать видео из Инстаграма.

Оставьте комментарий