Нарколог выезд на дом

Вызывая на дом нарколога появляется возможность максимально быстро и комфортно выполнить достаточно большое количество наркологических процедур в самых комфортных для пациента условиях. Во многих клиниках такая процедура доступна круглосуточно.

В каком случае необходима процедура

Такие заболевания, как алкоголизм и наркотическая зависимость — всегда были одними из самых серьезных проблем всего человечества. Довольно часто они становятся основными причинами продолжительного развития серьезных заболеваний, при которых без помощи врача уже не справится.

Нарколог выезжает на дом при:

  • отравлении алкоголем;
  • запое любой степени продолжительности;
  • сильной интоксикации наркотиками;
  • передозировке;
  • ломке и похмелье.

Симптомы, при которых необходимо обращаться к наркологу

  • Непреодолимая тяга к алкоголю, с которой человек не в состоянии справиться самостоятельно.
  • Головокружение и последующая потеря сознания.
  • Сильная диарея в совокупности с рвотой.
  • Непрекращающиеся судороги.
  • Неадекватное поведение.
  • суицидальные наклонности.

Преимущества вызова нарколога на дом

  1. Комфорт для пациент. В домашней обстановке пациент не испытывает стресса, а значит и проще поддается лечению.
  2. Оперативность. Скорая приезжает в течении 15-40 минут.
  3. Полная конфиденциальность. Личные данные пациента ни в коем случае не разглашаются третьим лицам.
  4. Доступность. При домашнем наблюдении, за пациентом не ведется круглосуточное наблюдение, а значит и стоимость услуг будет намного ниже, чем в стационаре.

Эффективность. Для выведения человека из острого состояния применяются только проверенные методики и лечебные препараты. Для каждого пациента составляется индивидуальный план лечения. Врач находится рядом с пациентом до полного его выздоровления.

После выезда нарколога на дом, лучше пройти реабилитацию или выполнить химическую блокаду в клинике.

Химическая блокада наркотической зависимости

Наркомания является опасным для здоровья и жизни заболеванием. Каждый прием наркотика может оказаться последним. Зависимость, как правило, наступает очень быстро. Если Вы попали в сети наркомании – Вам срочно требуется профессиональная наркологическая помощь.

Медикаментозное лечение наркомании в клинике

В наркологическом центре Вы можете пройти анонимное лечение наркомании. Предварительно нарколог проведет обследование, по итогам которого для Вас будет составлена индивидуальная схема лечения.

Наркологическое лечение проводится в течение 1-2 недель. Детоксикация организма позволит быстро и безболезненно избавиться от симптомов ломки. Уже спустя несколько часов Вы будете чувствовать себя значительно лучше, чем до приезда в клинику. Психологи будут работать с Вами с самого первого дня лечения. Это поможет не опустить рук в борьбе с наркоманией и подготовиться к реабилитации.

Для чего нужен реабилитационный курс?

Реабилитация – это этап психоэмоционального восстановления человека. К сожалению, медикаменты не могут избавить Вас от влечения к наркотику. Поэтому, проведение реабилитации после лечения в клинике необходимо.

Во время реабилитации Вы будете проходить специальную программу, которая поможет восстановить нравственные, моральные качества, найти новые хобби и увлечения, поставить перед собой новые цели и начать путь к их достижению. По окончанию программы реабилитации Вы будете чувствовать себя другим человеком. Вы избавитесь от зависимости и будете жить счастливо и полноценно.

Оставьте комментарий