Керамические грили барбекю

Желаете вкусно покушать, но не хочется тратить на это много времени и сил? Керамический гриль-барбекю от компании HBGrill это лучший современный гриль. Он состоит из трех компонентов в одном: высокотемпературного гриля, коптильни и духовки. Благодаря керамической основе эти грили могут выдерживать высокие температуры и долговечны.

Давайте проанализируем их преимущества!

1. Отсутствие необходимости технического обслуживания. Во время приготовления уголь в специальном отсеке полностью сгорает, и для удаления с решеток остатков пищи достаточно прогреть конструкцию при максимальной температуре в течение 10-15 минут, а затем почистить ее мягкой щеткой.

2. Работоспособен независимо от времени года и погодных условий. Крышка, расположенная внутри гриля, поддерживает постоянную заданную температуру. Вечеринка на свежем воздухе больше не будет испорчена внезапным ливнем или похолоданием.

3. Безопасность использования. Ручки и другие выступающие части конструкции практически не нагреваются, что позволяет избежать риска непреднамеренных травм и ожогов. Теперь вы даже можете доверить ребенку приготовление шашлыка, сочных овощей-гриль или котлет для гамбургеров.

4. Быстрый нагрев. В отличие от гриля, керамические грили нагреваются за считанные минуты. Вам не нужно наблюдать за огнем, пытаться «раздуть» угли — вместо этого вы спокойно наслаждаетесь общением со своими близкими.

5. Универсальность — большой плюс для тех, кто любит экспериментировать. Возможности керамического гриля безграничны: мясные и рыбные блюда, овощи, выпечка, гарниры и даже десерты. При необходимости продукт можно использовать в качестве коптильни. Достаточно положить древесную стружку с вашим любимым ароматом в специальную емкость, завернуть продукт в фольгу и отправить на гриль.
Скорее приобретайте керамический гриль-барбекю, и Ваши вкусовые ощущения скажут Вам спасибо!

Оставьте комментарий