Новинки от Tsuribito

Воблер Live Minnow 55s применяется в самых разных ситуациях. Его можно использовать при быстром поиске хищной рыбы на поливах, так как он обладает замечательными полетными характеристиками. Без труда он позволит обловить всевозможные перекатные приямки, имеющие глубину около двух метров, ведь такой воблер способен выдержать практически любое течение, к тому же быстро достигает рабочей глубины.

Новинки от Tsuribito

Наиболее результативным в данном случае будет активный твичинг с очень небольшими паузами.

Deep Diver Minnow 60s применяется в этой же области, с разницей лишь в скорости проводки. Такой воблер предпочитает неспешную и так сказать более вдумчивую проводку. Станет хорошим помощником при пассивном клеве хищника или его отсутствии.

Pike Strike 88sp представляет собой классический составной воблер. Предназначен для ловли щуки на мелких участках водоемов, имеет заглубление от полуметра до метра. При осуществлении рывковой проводки он, можно сказать, переваливается со стороны в сторону.

Новинки от Tsuribito

Его размашистые движения зачастую привлекают даже не очень активную хищницу. В паузах при проводке он зависает, позволяя играть стоя практически на месте, а силиконовый хвостик дополнительно привлекает внимание щуки. Любое движение спиннингиста провоцирует хищницу на атаку, определенно щука не устоит.

Лишний раз напомним, что все модели воблеров Tsuribito оснащены великолепными тройными крючками от японской компании-производителя Owner, естественно включая и все вышеперечисленные новинки тоже.

Оставьте комментарий