Стимулятор улова Fish Hunt

 

Состав и активные компоненты

Активная формула и состав препарата Фиш – хант разработаны в 2011 году командой профессиональных океанологов. Научная лаборатория, в которой проводились все исследования, находится в Италии. Именно здесь было решено, что эффективная рыболовная приманка должна состоять именно из феромонов, биологически активных компонентов, которые влияют на обмен веществ у рыбы.

Помимо феромонов, в состав Fish – hunt вошли такие вспомогательные компоненты:

  • Альбумин — органическое средство, действующее на рецепторы обоняния рыб и привлекающее карасей, карпов, щук и не только.
  • Козлятник Виргинский — привлекает своим стойким ароматом, эффективен даже в мороз, наиболее сильно действует на плотву, леща и линьку.
  • Анисовое масло — как и предыдущий компонент, имеет сильно стойкий аромат, поэтому способен привлечь рыбу даже с самых дальних территорий.
  • Птицемлечник — является лучшей приманкой для налимы, окуня и ротана.

Поверхностный обзор препарата показывает, что средство действительно эффективно и заслуживает внимание покупателей.

Свойства препарата

Стремясь поскорее купить Фиш Хант для рыбалки, не пропустите сайт производителя https://riba-i-ribalka.ru/fish-hunt/ — только там можно приобрести оригинальный продукт. А чтобы не перепутать его с подделкой, запомните свойства натурального состава:

  1. цвет: темно-коричневый. Благодаря этому продукт окрашивает воду, заставляя осторожную рыбу быть менее пугливой;
  2. запах: неприятный для человека, но мягкий для добычи. Мирных обитателей водоема аромат состава не отпугивает, а привлекает;
  3. консистенция: густая. Благодаря этому продукт не растворяется в воде, не смывается с приманки. Запах сохраняется в определенной точке водоема, куда привлекается хищная рыба.

Реальные отзывы о средстве Fish Hunt для хорошего улова подтверждают, что его можно использовать с различными видами любимых приманок. Состав неагрессивен, поэтому они сохраняют свою структуру и остаются привлекательными для потенциальной добычи.

Компоненты органической формулы

Состав стимулятора улова Fish Hunt небогат, но эффективен:

  • птицемлечник. Многолетнее растение из семейства спаржевых. Незаменим при ловле окуня, сома, ротана и налима;
  • альбуин (простой белок). Сам по себе растворим в жидкостях, имеет белый цвет. Привлекает карасей и карпов, щук и лещей;
  • виргинский козлятник. Многолетнее растение, относящееся к бобовым. Привлекает плотву и лещей, линь и белоглазку, густеру;
  • анисовое масло. Пряность со специфическим запахом. Издавна применялась в рыболовном ремесле. Аромат привлекателен для карасей, линя, плотвы, карпа и леща.

Натуральный ароматический микс безвреден для обитателей пресных и соленых вод.

Действие Fish Hunt

Средство воздействует на ЦНС животных. Раздражая нервные окончания на слизистой, оно стимулирует мозг. Водные обитатели становятся активнее, непроизвольно устремляются к месту распространения приятного для себя аромата. При таком простом способе действия и невысокой стоимости Fish Hunt для рыбалки — отличный помощник любителя этого вида отдыха.

Способ применения стимулятора

Продукт очень легко использовать в любой сезон. Особенно он эффективен в холода, к тому же вам не придется снимать перчатки для работы с ним. Инструкция Fish Hunt для летней и зимней рыбалки проста:

  1. растворить содержимое саше в воде (количество жидкости зависит от нужной консистенции и концентрации состава);
  2. полученный раствор можно добавить в прикормку (10 мл в 2-3 кг используемой смеси).

Если все сделано согласно рекомендациям, клев должен увеличиться в течение нескольких минут.

Что говорят профессиональные рыболовы

Новые методы ловли не всегда противоречат старым традициям. Это можно сказать и о биосоставе Фиш Хант. Он натурален, безвреден, универсален. Средство поможет сохранить интерес к рыболовному ремеслу всем новичкам этого дела. К тому же цена на прикормку для рыбы Fish Hunt вполне доступна каждому.

Преимущества состава

Достоинства простой 4-компонентной формулы очевидны:

  • компактность;
  • универсальность;
  • простота использования;
  • цена Фиш Хант для рыболовов;
  • возможность ароматизировать нежные насадки.

Данный состав был испытан в разных видах вод, где доказал свою действенность.

Преимущества

Стоит выделить основные приоритетные моменты такой натуральной приманки, чтобы все любители рыбной ловли могли сравнить их с другими средствами улучшения рыбное лова и сделать самостоятельный вывод в его выборе.

Основные преимущества Фиш Хант:

  • Биологический чистый, природный продукт, который многократно испытан сначала опытным путем, а после многими рыбаками в реках, озерах, заливах и даже морях. Во всех водных гаванях приманка смогла показать высокую продуктивность и отличный результат своего действия;
  • Обладает универсальным действием – приманка одинаково эффективно воздействует для всех типов рыб, что упрощает выбор рыбака в таких вещах, экономит его средства, эффективно и положительно воздействует на объемы улова и эмоции рыболова;
  • Обладает ароматическими свойствами пробуждения нервных окончаний и рецепторов обоняния даже суперосторожной, «дикой» рыбы, чем повышает спектр своего действия;
  • Исходя из своего состава и возможности применения, в растворимом виде позволяет удобно обмакивать нежную органическую наживку, типа мотыля или наживку растительного происхождения — кукуруза, перловка;
  • Компактный размер и удобная для хранения и переноски форма выпуска увеличивает продуктивность логистической составляющей приманки.

В итоге, Фиш Хант — это настоящая находка для рыболова-любителя, а подтвержденные победы на профессиональных соревнованиях рыбной ловли, которые достигались при применении природного стимулятора клева, говорят о возможности ее использования и реального применения настоящими асами рыбалки.

Даже непогода или отрицательные температуры воды не повлияют на качество лова при использовании приманки и принесут целый ряд ярких незабываемых ощущений и увесистый улов в рюкзак любого рыболова.

Почему именно Fish Hunt?

Во вселенной, которую мы называем рыбалкой, царит скептицизм, хотя добавление активатора клева в ваш арсенал может привести к получению более крупной и качественной рыбы для тех, кто достаточно смел, чтобы попробовать.

На рынке представлено множество различных видов рыбных аттрактантов. Полки магазинов рыболовных снастей буквально уставлены широким ассортиментом товаров: от бутылочек с распылителем до тюбиков для отжима, банок и желе. Это может быть ошеломляющим, мягко говоря, но прежде чем покупать, вам нужно в первую очередь раскрыть причину использования этого материала.

Хотя большинство людей считают, что запах используется только для привлечения рыбы к приманке, наиболее полезное свойство запаха активатора клева – способность маскировать неприятные запахи и вкусы. Подобно тому, как сильный, резкий запах скунса заставляет нас зажать нос, такой же порог запаха можно сказать для всех видов диких рыб. Если задуматься, без стимулятора Фиш хант, мы предлагаем рыбе множество разных причин не пробовать наши приманки на вкус.

Мы бессознательно весь день подбрасываем наживки, которые соприкасались с такими неприятными для рыбы запахами, как солнцезащитный лосьон, спрей от насекомых, бензин, сигареты и, что хуже всего, наш собственный человеческий запах. Это может привести к тому, что рыба воротит нос и отказывается клевать. Даже если думаете, что ваши руки чистые, L-серин (химическое вещество без вкуса и запаха, которое содержится в кожном масле людей) всегда будет присутствовать в каждом черве, джиге или воблере, с которыми вы соприкасаетесь.

Применение запаха рыбы к приманке замаскирует или устранит эти нежелательные запахи, оставив вашу приманку без репеллентов и придав ей привлекательный запах для любой рыбы, которая попадает на нее.

Одно из первых преимуществ, которое сразу бросается в глаза – это цена fish hunt, а если учесть, что данный продукт работает эффективно и помогает своему владельцу добиваться впечатляющих результатов. Однако на этом преимущества фиш хант по ценам от производителя на заканчиваются, поскольку:

Специалисты рекомендуют использовать спрей в следующих ситуациях:

  1. Вам нужен гарантированно большой улов рыбы в ограниченное время в Москве и московской области, или любом другом регионе.
  2. Нет возможности взять большое количество приманок.
  3. Вы хотите разработать новые способы ловли и наживки.
  4. Нет возможности искать новые рыбные места.
  5. Вас беспокоит критика родственников по поводу слабого улова
  6. Нет возможности долго готовить наживку.
  7. Если вы любитель пеших прогулок и одновременно хотите получить прекрасный рыбный улов.
  8. Вы хотите сэкономить семейный бюджет, купив фиш хант у официального дилера
  9. Погодные условия учитывать нет желания.
  10. Если вы житель северных регионов.
  11. Для тех, кто хочет ощутить настоящую эйфорию на рыбалке.

Как использовать Фиш Хант?

Для начала добавьте немного активатора в прикормку в соответствии с инструкциями или возьмите свою любимую наживку, подойдет и обычный хлеб, а если вы желаете поймать крупную рыбу на озере, на реке, или на водохранилище, вплоть до зимней рыбалки, опрыскайте приманку активатором 2–4 раза или окуните ее в раствор. После того, как будут пойманы две-три рыбы, повторите опрыскивание. Наслаждайтесь тишиной, зимним пейзажем и рыбалкой, а рыба на первой зимней рыбалке начинает клевать в течение 10 минут. Примечание: прорубь на льду может потребоваться расширить, ведь гигантская рыба, вероятно, уже на пути к вашему крючку!

Активационный спрей – это не волшебный порошок! Он не сделает всю вашу работу в походе на окуня, на судака или на щуку. В любом случае вам нужно встать в 5 утра, пробурить лед и немного «поморозить задницу», и вы сами должны вытаскивать рыбу.

Это самый крутой инструмент для зимней рыбалки на первом льду, который привлечет к вам больше рыбы, чем к другим рыболовам, и он уникальный!

При использовании активатора важно соблюдать инструкции и бережно обращаться со всеми инструментами. Клев начнется примерно через 15 минут. Используйте активатор после того, как поймаете более одной рыбы, так как вода может смыть запах.

Если не получается поймать рыбу, подождите некоторое время, чтобы активатор мог привлечь рыбу. Это может занять некоторое время. Не обращайте внимания на резкий запах продукта. Состав приманки не содержит химических добавок и может применяться где угодно.

Оставьте комментарий