Автомобили Evolute

Evolute — это бренд китайской компании Changan Automobile, который охватывает несколько моделей электромобилей разных классов.

Changan Automobile (также известная как Changan Motors) — это китайская автомобильная компания, основанная в 1862 году. Сегодня Changan Automobile является одним из крупнейших автопроизводителей в Китае, занимающимся производством легковых и коммерческих автомобилей различных классов.

В 2009 году Changan Automobile начала разработку и производство электромобилей. В 2015 году компания запустила линейку электромобилей под брендом Evolute, в которую входят электрические седаны, кроссоверы и хэтчбеки.

Компания также активно работает над разработкой автономных технологий и партнерствует с другими компаниями в области искусственного интеллекта и автономной езды. Changan Automobile продает свои автомобили в более чем 60 странах мира, включая Россию.

Среди электромобилей Эволют можно выделить модель Evolute E3, которая является электрическим седаном класса C с запасом хода до 401 км на одной зарядке и мощностью электродвигателя 184 л.с.

Evolute C5 — это электрический кроссовер класса B. Автомобиль оснащен электрическим двигателем мощностью 120 л.с. и литий-ионной батареей емкостью 53 кВтч, что обеспечивает запас хода около 405 км на одном заряде.

Автомобиль Evolute X7 относится к классу C с электрическим двигателем мощностью 163 л.с. и литий-ионной батареей емкостью 53 кВтч, позволяющей проехать  405 км на одном заряде.

Evolute i-PRO – это электромобиль класса B с пятидверным кузовом хэтчбек. Автомобиль оснащен электрическим двигателем мощностью 120 л.с. и литий-ионной батареей емкостью 35 кВтч, с запасом хода около 400 км на одном заряде.

Evolute i-PRO является интересным предложением на рынке электромобилей, предназначенных для ежедневного использования в городе, благодаря своей достаточно большой дальности хода и современным технологиям безопасности и комфорта.

Автомобили марки Evolute оснащены современными технологиями, такими как система автоматического экстренного торможения, система контроля давления в шинах, камеры заднего вида, системы помощи при стоянке и мультимедийная система с сенсорным экраном.

Evolute — это один из многих брендов электромобилей, производимых китайскими автопроизводителями. Он предлагает различные модели электромобилей для разных классов потребителей и может быть интересен тем, кто хочет приобрести недорогой и экологически чистый автомобиль.

Оставьте комментарий