Лучшие страны для рыбалки

Лучшие страны для рыбалкиУдовольствие от рыбалки повышается в несколько раз, если к ней добавить еще одно наслаждение – путешествие. Отдых на природе – сама по себе идея отличная, а если соединить приятное с полезным, то славный уик-энд гарантирован. Тем более есть столько превосходных мест для рыбалки, в которых вы еще не были. Отправляясь в путешествие, не забудьте купить билеты на сайте flyinsky.ru см. тут. Давайте рассмотрим самые популярные страны, которые обязан посетить каждый рыбак.

Финляндия

Не зря Финляндия занимает лидирующую позицию в рейтинге стран для рыбалки. Такого количества чистых озер, как в этой стране, нет больше нигде в мире. В какой бы части Финляндии вы ни ловили рыбу, улов удастся. Для полного комфорта рыбаки снимают домики неподалеку от озер и заливов. Если вы хотите рыбачить не только продуктивно, но и любуясь красотами природы, то вам однозначно необходимо посетить эту замечательную страну.

Норвегия

Здесь популярно ловить рыбу не с берега, а плавая по водоему на лодке. Береговая линия тянется более чем на 25 тысяч километров, так что не волнуйтесь: трески, палтуса и пикши хватит на всех.

Исландия

За лососем и форелью рыбаки отправляются в Исландию. К слову, здесь рыбалка – это целое развлечение, которое начинается тогда, когда рыбы «заигрывают» с желающими их поймать, путем выпрыгивания из воды.

Швеция

Если просто ловить рыбу вам надоело, а хочется духа соревнований – добро пожаловать в Швецию на соревнования по ловле лосося. Не уверены в своих силах? Ничего страшного, ведь можно просто насладиться рыбалкой с берега или на лодке, проплывая по озерам Венерн и Веттерн. Учтите, что ловить рыбу в Швеции – удовольствие не бесплатное.

Словакия

Так же как и в Швеции, рыбалка в лучших водоемах здесь платная. Но разнообразие рыб, начиная от карпа и щуки и заканчивая форелью и хариусом, которые разводятся специально для любителей рыбалки, способно удовлетворить потребности каждого.

Пока вы сомневаетесь, другие рыбаки уже берут билеты тут еще. Присоединяйтесь к ним. В любом случае, вы получите и рыбу, и приятные ощущения от поездки!

Оставьте комментарий