Рыбалка в Таиланде

Рыбалка в Таиланде Таиланд является очень популярным туристическим направлением, что, конечно же, совсем не удивительно. Там есть на что посмотреть, есть, где отдохнуть и что важно отдыхать там не так дорого как во многих других странах мира. Ясное дело, в этой статье идет речь конкретно о рыбалке. Кстати, рыбное разнообразие, наблюдаемое в этой стране, просто поражает. Именно поэтому многие наши туристы по приезду в Таиланд отправляются на рыбалку. Ловля рыбы в тамошних водах это очень увлекательное и интересное занятие, как впрочем, и поход на шоу в Паттайе 69. Это экстремальное шоу пользуется большой популярностью у туристов. Артисты нестандартного жанра демонстрируют то, что просто невозможно увидеть где-либо еще. Ну и коль уж на то пошло, заметим, что узнать больше об этом шоу и заодно оформиться на него можно на сайте vip-pattaya.ru.

Рыбалка в Таиланде. Как ехать

Итак, начнем с того, что у вас есть два выхода того как поступить. Первый вариант более прост. Он заключается в оформлении на рыболовный тур. Тут все просто. Необходимо и всего-то оформиться на тур. В результате вы получается все что нужно, начиная с забронированного номера отеля и заканчивая также забронированным катером с профессиональным гидом. Что же насчет второго варианта, то он, как вы, наверное, уже догадались, заключается в самостоятельной поездке в Таиланд. В данном случае вам самостоятельно придется искать гида, удочку, да и вообще все, что требуется для проживания и рыбалки в этой стране.

Где и что ловить

Многие знающие люди рекомендуют ехать в Паттайю, а именно туда, где находится архипелаг Трат. Неплохая рыбалка в водах близ острова Самуи, а также в Сиамском заливе и на островах Андаманского моря. Ну а вообще там есть куча мест прекрасно подходящих для рыбной ловли. Что же касается непосредственно рыб, то тут, прежде всего, надо упомянуть рыбу-аллигатора, гигантского сома и ската. Понятное дело, видовое разнообразие рыбы там куда больше чем у нас.

Ловить рыбу в Таиланде можно не только в соленой, но и в пресной воде. Советуем искусственное озеро под названием Самуи, прекрасно приспособленное для рыбалки. Площадь этого водоема равна двум гектарам, а средняя глубина приближается к семи метрам. Отметим и то, что там можно не только ловить рыбу, но и отдыхать. Кроме того упомянем озеро Чео Лан, оно находится в заповеднике Као Сок. Там обитает много сомов и карповых пород.

Оставьте комментарий