Рыбалка в Индии

Рыбалка в ИндииЕсли вы давно мечтаете съездить на рыбалку в какую-нибудь далекую страну, советуем подумать о поездке в Индию. Там обитают такие рыбины, о которых вам и слышать не приходилось, а рек и озер там так много, что порыбачить на всех вы не сможете и за всю жизнь. Ну и, конечно же, говоря о рыбалке в этой стране нельзя не упомянуть океан. Кстати, коль уж на то пошло, заметим, что авиабилеты Киев Дели можно приобрести на сайте, представленном по адресу flyuia.com. Авиакомпания «МАУ» выполняет прямые рейсы из Киева в Дели. Причем, речь в данном случае идет о комфортабельных перелетах. И да, также укажем на то, что «МАУ» предоставляет билеты по сравнительно небольшим ценам.

Рыбачить в Индии можно хоть круглый год. Как мы уже успели сказать, там множество мест подходящих для любительской рыбалки. Ну а про тамошний климат вы, скорее всего, знаете. В Индии нет зимы как таковой. И кстати, поймать большую рыбу в этой стране можно не только в соленой воде, то есть, в океане, но и в реке. Неплохой рыбалкой славится север страны, там есть много водохранилищ, ну и, разумеется, и рек. Поймать в тех краях можно лосося, форель, барбуса, роху, катла и масхира.

Что касается конкретно видового разнообразия рыб, то в случае с Индией жаловаться на данный показатель не приходиться. Там столько разной рыбы, что даже не верится. Знали ли вы, что в Индии можно поймать самую большую рыбу из семейства ставридовых – каранкаса? Вес этого гиганта может достигать восьми килограмм. Ну а вообще там прекрасная трофейная рыбалка. Поймать можно марлина, рыбу-меч, барракуду, тунца, макрель, трефалию и рыбу парусника. В Индийском океане водится столько живности, что его и впрямь можно назвать сундуком с сюрпризами.

Сервис в Индии неплохой. Да, все зависит от того, куда именно вы приехали, не стоит думать, что в этой стране везде все хорошо. Поэтому советуем отправляться на рыбалку туда, где развита рыболовная инфраструктура, туда, куда ездит большинство туристов, желающих попробовать себя с удочкой в руках. Рыбалка на реке, разумеется, обойдется дешевле, но мы вам советуем в любом случае отправиться на океан. Во-первых, океан это совсем другие ощущения. Во-вторых, речь в случае с рыбалкой в открытом океане идет о рыбалке на катере, то есть, вы отправитесь в настоящее путешествия пусть и краткосрочное. И в-третьих, в океане можно поймать рыбу о поимке, которой вы будете помнить всю жизнь.

Оставьте комментарий