Какой лодочный мотор YAMAHA выбрать

Какой лодочный мотор YAMAHA выбратьПосле того как вы выбрали лодку следующим шагом будет выбор лодочного мотора. На рынке представлен огромный выбор лодочных моторов различных фирм и заводов изготовителей. Но лучшим вариантом буде приобретение лодочного мотора Ямаха. У данного производителя огромный модельный ряд лодочных моторов и каждый сможет подобрать для себя соответствующее решение.

В основном все лодочные моторы имеют ряд своих характеристик:

  1. Мощность;
  2. Тактность двигателя. Бывают двухтактные моторы и четырехтактные;
  3. Способ управления.

Все эти характеристики влияют на работу мотора и предназначены для определенных лодок.

Для того что бы выбрать оригинальные лодочные моторы Ямаха перейдите по ссылке https://motocity.su/technics/yamaha-boats/. Здесь представлен огромный ряд лодочных моторов на все случаи жизни. А приемлемые цены и скидки вас приятно удивят. Помимо моторов данный магазин производят ремонт моторов Ямаха а так же продает комплектующие и все необходимые материалы для проведения технического обслуживания лодочных моторов.

Как выбрать лодочный мотор

Если вы являетесь владельцем легкой лодки либо катамаранной лодки длиной не более двух с половиной метров, то ваш выбор однозначно мотор с малой мощностью. Диапазон мощностей в данной категории от двух до четырех лошадиных сил. Данные двигателя бывают только двухтактными по причине сильной удельной мощности данных двигателей. Данной мощности с лихвой хватит для того чтобы вывести лодку на глиссирование. Средняя скорость лодки будет составлять от восьми до пятнадцати километров в час. Тем более что для таких моторов не обходимо иметь права на вождение судоходов.

Самыми распространенными типами моторов является группа моторов с мощностью в пять лошадиных сил. Данные моторы с легкостью могут справиться с маленькими и средними лодками. Самым лучшим вариантом лодок для данного мотора это использование ПВХ лодки. И так же как и с маленькими по мощности двигателями, для данного мотора ненужно иметь прав на управление судохода.

Оставьте комментарий