Как выбрать крючки тройники для ловли щуки

Поймать щуку наиболее вероятно в местах, где она сама устраивает засаду. Обычно в таких местах на дне есть различные коряги и водоросли. При этом от выбора рыболовных снастей напрямую зависит вероятность поймать щуку. Кроме правильно подобранного удилища, лески или поплавка большую важность имеет выбор рыболовного крючка.

Для ловли этой хищной рыбы применяются разные виды рыболовных крючков-тройные, двойные или офсетные. Для ловли крупной щуки применяют тройные крючки, которыми могут оснащаться блесны, силиконовые или пластиковые приманки, воблеры или использовать живца как наживку. В интернет-магазине master-hooks.ua можно подобрать различные крючки тройники master-hooks.ua.

Преимущества

Компания Master-Hooks за длительное время работы обрела постоянных покупателей, которые высоко оценили преимущества оптовой покупки рыболовных снастей. Сотрудничество с компанией выгодно крупным клиентам, так как продажа рыболовных снастей производится оптом по минимальным ценам.

Компания гарантирует оперативную доставку по Киеву и в любой населенный пункт по всей Украине. Также, имеется возможность забрать заказ самостоятельно или доставить «Новой почтой».

Какими бывают крючки- тройники

Можно выбрать такие модели крючков, а также можно подобрать разного рода размеры:

• TREBLE ROUND No 930;
• TREBLE ROUND No 933.

Также хотелось отметить разные виды покрытий и различных цветов:

• черный никель;
• красный никель;
• золотой.

Крючок состоит из трех одинарных рыболовных крючков, соединенных с помощью пайки между собой в районе цевья.

Покрытие «черный никель» является стандартным для большого количества рыболовных изделий. Покрытие «красный никель» может активнее спровоцировать щуку на атаку, так как напоминает раненную рыбу. Покрытие «золото» позволяет не только привлечь внимание этой хищной рыбы, но и дает возможность использовать эти крючки в морской воде, так как обладает хорошими антикоррозионными свойствами.

Рыболовные крючки обладают формой которую называют классической и различаются проволокой различной толщины, из которой они изготавливаются.

Оставьте комментарий