Частный детский сад Веселые ребята

В жизни каждого родителя однажды появляется вопрос отдавать ребенка в детский сад или оставить его дома. Если даже изучить мнение общественности по данному вопросу, то однозначных ответов найти не получится. Здесь уже выбор принимает каждый индивидуально. Далее встает вопрос, а в какой садик отдать своего ребенка? Ответ на данный вопрос есть, и это садик detsad-rnd.ru.

Частный детский сад «Веселые ребята» — это место, где по – настоящему заботятся о каждом ребенке, делают его день веселым, насыщенным и увлекательным.

Что собой представляет частный детский сад «Веселые ребята»

В частном детском садике «Веселые ребята» для детей от 3 до 7 лет, происходит полное гармоничное развитие личности, развитие интеллектуальных качеств и способностей детей. Стоит отметить множество позитивных отзывов родителей, которые полностью рекомендуют данный садик.

Основные преимущества

1. Удобное месторасположение и территория детского сада

Часть территории засажена хвойными породами деревьев. Зеленые насаждения играют огромную роль в создании благоприятных условий воздушной среды и микроклимата. Помимо этого, на территории находится полностью оснащенная всем необходимым детская игровая площадка, покрытая искусственным рулонным газоном так, чтобы ребенок чувствовал себя максимально комфортно. Стоит отметить и высокую безопасность, поскольку территория детского сада закрыта для посещения посторонних лиц.

2. Ограниченное количество детей в группе

В детском саду «Веселые ребята» функционирует 5 групп. Распределение по группам происходит в соответствии с возрастами. То есть, в каждой группе находятся дети одного года рождения. Благодаря такой маленькой наполняемости групп воспитатели уделяют каждому малышу внимание, и находят к нему индивидуальный подход.

3. Питание

Конечно же, питание является одним из самых главных факторов, который определяет полноценное развитие ребенка. В детском саду «Веселые ребята» приготовлением пищи занимается высококвалифицированный повар, а качественные продукты питание закупаются 3 раза в неделю.

Оставьте комментарий