Костюмы для рыбалки и охоты

Охота и рыбалка по-прежнему считаются занятиями для настоящих мужчин. Когда вы отправляетесь за город, на реку или в лес, нужно быть готовым ко всем сюрпризам погоды: дождь, мокрый снег, ветер, атаки насекомых. Специальная одежда из современных материалов поможет в непредсказуемых ситуациях и обеспечат вам комфорт в любых условиях.

Российская фабрика Nordman производит костюмы для охоты и рыбалки высокого качества по доступным ценам.

Мембранные демисезонные

Костюм «Nordman Maverick» из мембраны – отличное решение для весны и осени. Такой водонепроницаемый рыболовный костюм-дожевик подойдёт и для летней рыбалки в плохую погоду. «Дышащая» ткань надёжно защитит от влаги. Для удобства использования куртка и брюки снабжены вместительными карманами. Усиленные наколенники позволяют опираться на землю без риска повреждения костюма.

Мужской костюм для рыбалки и охоты «Nordman Maverick» доступен в двух расцветках: хаки и хаки с чёрной вставкой.

Антимоскитные

Антимоскитный костюм сделает летнюю рыбалку, охоту или прогулку по лесу комфортной.

Костюм с защитой от насекомых «Nordman Mosquit» состоит из куртки модели анорак, которая надевается через голову, и прямых брюк. Крой куртки обеспечивает максимальную защиту: на капюшоне есть специальная сетка для лица, благодаря трикотажной резинке манжеты плотно прилегают к руке, а с помощью эластичного шнура можно затянуть низ куртки. Расцветка хаки делает костюм универсальным – и мужским и женским.

Флисовые

Куртка и брюки из флиса «Nordman Shelter» согревают и сохраняют тепло. Такой костюм станет незаменимым в сухие прохладные дни, когда нет дождя. В холодную или мокрую погоду флисовый костюм лучше сочетать с мембранной одеждой.

Чтобы сделать модель более практичной, мы предусмотрели удобные карманы, а также отделали многие элементы куртки и колени брюк водоотталкивающей тканью дюспа.

Полофлисовые

Костюм «Nordman Saiga» сочетает сохраняющий тепло флис и ветро- и водонепроницаемую дюспу. Такой непромокаемый дышащий костюм для рыбалки считается демисезонным – в нём комфортно ранней весной и поздней осенью в период заморозков и дождей.

Вейдерсы

Если вам нужен болотный костюм для забродной рыбалки сочетайте верх от мембранного костюма с резиновыми вейдерсами. Вейдерсы – это непромокаемый комбинезон, соединённый с резиновыми сапогами. В нашем интернет-магазине для них отведена отдельная страничка каталога.

В нашем интернет-магазине есть не только костюмы-непромокайки для охоты и рыбалки от 48 до 58 размера. Одежда, головные уборы, обувь для активного образа жизни на любой сезон проверены российской погодой и одобрены покупателями. Попробуйте и вы – мы не подведём!

Для вас – удобные способы оплаты и доставка по России.

Оставьте комментарий