Жерлицы для зимней рыбалки набор

 Цена на жерлицы в магазинах Пушкино

На сайте можно выбрать и приобрести жерлицы по доступной цене. Ознакомится с техническими характеристиками, посмотреть детальные фотографии, почитать отзывы и сравнить цены в Пушкино. Купить жерлицы недорого (в том числе в кредит) просто! Вам достаточно перейти на понравившееся предложение от интернет-магазина, ознакомиться с условиями оплаты и оставить заявку на доставку в Пушкино.

Жерлицы для зимней рыбалки набор

В рамках зимней рыбалки широко используются такие снасти как жерлицы. Подобные системы подойдут для добычи щуки или другой хищной рыбы. Сейчас на рынке есть масса подобных систем, среди которых бывает трудно подобрать жерлицы для зимней рыбалки. Представленный топ призван помочь составить представление о снастях и выбрать нужный вариант для конкретных условий.

Как правильно выбрать жерлицу

Чтобы правильно купить жерлицу для зимней рыбалки на щуку, желательно учесть следующие показатели:

  • простота конструкции;
  • надежность и безотказность;
  • заметность.

Лучшие жерлицы для зимней рыбалки должны быть простыми и надежными. Нет никакого смысла приобретать навороченные системы с электронными сигнализаторами. Подобные конструкции плохо переносят холода и быстро выйдут из строя.

Хорошим вариантом является механическая система, в которой сигнализатор поклевки срабатывает после рывка лески хищником.

Неплохи в эксплуатации специальные модели на треногах. Устанавливаются быстро и не требуют навыков для работы. Однако тут предусматривается использование неприкрытой лунки, что закономерно ведет к быстрому обледенению.

Катушку желательно выбирать с надежным фиксатором, предотвращающим постоянный свободный ход.

Сигнальный флажок должен быть виден с большого расстояния, чтобы рыбак мог устанавливать снасти на определенной дистанции друг от друга.

Рейтинг топ-10 лучших жерлиц для зимней рыбалки

В рейтинге представлены лучшие модели жерлиц по отзывам профессиональных рыбаков и любителей.

Набор из 10-и жерлиц в сумке Ж-ПС(в ассорти)-сумка

Набор из 10-и жерлиц в сумке Ж-ПС(серая)-сумка

Набор из 10-и жерлиц в сумке Ж-ПС(синяя)-сумка

Жерлица для зимней рыбалки Ж-УС(серая, черная)-сумка

Подледная ловля на поставухи (поставуши, зимние жерлицы) известна с давних времен. С помощью этих приспособлений можно успешно ловить на живца щуку, судака, окуня, других хищных рыб как днем, так и ночью. При этом, насторожив нужное количество поставух, рыбак получает возможность заняться ловлей белой рыбы, поиграть мормышкой, поработать блесной и вернуться домой с богатым уловом!

Приобрести готовые жерлицы оптом на выгодных условиях предлагает компания «Ножемир» в Москве. Предусмотрена оперативная доставка в регионы РФ.

Разнообразные поставуши для зимней рыбалки – у нас!

Модели зимних жерлиц различаются по конструкции и материалу изготовления:

  • металлические поставухи некоторые рыбаки предпочитают, как более прочные. Хотя и модели из морозостойкого пластика тоже хорошо зарекомендовали себя;
  • изделия на диске отдельные любители ловли выбирают за лучшую, по их мнению, устойчивость, чем у треног;
  • важен и тип крепления стойки и флажка – он должен быть удобным в сборке даже на морозе.

Если Вас заинтересовали представленные в каталоге жерлицы, купите их прямо сейчас, оформив заказ на сайте. Консультации и помощь в выборе – по телефонам 8 (495) 666-20-86, 8 (800) 707-20-86.

Оставьте комментарий