Рыбалка в контакте московская область

Количество гостей со мной:

Опции темы
  • Версия для печати
  • Отправить по электронной почте…
  • Подписаться на эту тему…

Куда поехать на рыбалку в Подмосковье

Четыре года не был на рыбалке, но больше в связи с отсутствием в Подмосковье хороших мест (вернее отсутствием информации о оных).
Поделитесь пожалуйста хорошим местом. Ровно-прямоугольные пруды посреди поля, запруженные карпом не предлагать. По сути, рыба не главное – ищу спокойное, уединенное место в радиусе 100 км, провести пару дней с друзьями. Замечательно, если район Рузы. И чем черт не шутит – может у кого есть возможность присоединиться на следующей неделе (в рабочие дни)? Снастями обеспечу.

Спасибо за помощь.

Тему поправил.
Называем по сути проблемы
NachGar

Я в Тверской области на Волге ловлю. Да, не близко, зато народа вокруг нет и природа чистая))) примерно 250 км от мск.

я тоже очень хочу на спининг поехать половить. может кто знает платные пруды хорошие или места знатные, можно было бы собраться и половить СТИклубом) в том году на Истре отдыхали, несколько щючек там поймали

И я хочу половить! ))) В Подмосковье ближайшем мои успехи совсем ни к черту. бываю на канале в районе Жостово и пяловском водохранилище. Были на медвежьих (на малом), на Севаше, и еще пара озер и прудов по щелковско-яросласкому направлению. Мой итог в этом сезоне несколько карасиков, пара окушков и полное отсутсвие поклевок в основном. На русфишинге народ места не стремитсья сдавать. Вообще на канале в некоторых местах рыбалка бывает не плохой. В дубну у меня друзья гоняли — прям в городе говорят неплохо отловились.

Ну если Руза — то это Озернинское водохранилище, на спининг там щука, окунь, судак. Лодка на прокат 600р. вроде. Только это 120км от Москвы.

Оставьте комментарий