Базы отдыха новосибирск на обском

Отправляемся на базу отдыха!

В области сотни мест для комфортного отдыха. А какие это места: вековые леса, чистые речки и озера, удивительный воздух. Так приятно проснуться в деревянном домике, попить травяного чая, прогуляться по лесу и собрать ягод летом, покататься на лошади осенью или весной, а зимой — покататься на лыжах или коньках, а вечером попариться в сауне. Такое возможно в доме отдыха в Подмосковье! Времяпрепровождение для всей семьи!

Подлечиться — в санатории!

Если болезни дают о себе знать, возможно, стоит купить путевку в санаторий или пансионат. По купонной акции цена будет ниже благодаря скидки от 30% до 80%. Отдохнуть в санатории можно одному или вдвоем, даже с ребенком. В стоимость будет входить полный спектр услуг, который входит в обычную путевку. Подмосковье известно хорошими разнопрофильными санаториями, в которые приезжают с сердечно-сосудистыми заболеваниями, болезнями позвоночника, ЛОР-органов, урологическими и гинекологическими проблемами, а также для лечения повышенного веса и хронической усталости.

Отдыхайте от Москвы хотя бы иногда, а КупиБонус поможет в этом!

«Былина», пансионат

Пансионат «Былина» находится в сосновом бору на берегу Бердского залива. Номерной фонд пансионата состоит из номеров полу-люкс и люкс сауна, б бар, боулинг, бильярдные столы, зимние и летние забавы (снегоходы, лыжи, водные мотоциклы )

«Восток», санаторий-профилакторий

Санаторий-профилакторий «Восток» расположен в 5 км от центра Новосибирска в лесопарковой зоне Заельцовского бора (окраина села Мочище) на берегу реки Обь. Живописные аллеи, вековые ели и сосны, превосходная лечебная база создают комфортные условия для отдыха и оздоровления взрослых и детей.

«Доволенский», санаторий

Санаторий «Доволенский» находится в живописном березовом лесу на берегу пресного озера Доволенское в 300 километрах к юго-западу от Новосибирска, в экологически чистой зоне. Номерной фонд санатория рассчитан на 140 человек, проживание в номерах категории: люкс, 1-местный, 2-местный.

«Дубровино», база отдыха

База отдыха «Дубровино» расположена в село Дубровино, Мошковский район, на берегу р. Обь, недалеко от р. Уень в сосновом лесу. На территории базы находится несколько бань с бассейнами, бильярдная, бар, волейбольная площадка, беседки и стационарные мангалы для приготовления шашлыка, детская площадка.

«Спартанец», дом отдыха (бывшая «Жемчужина»)

Дом отдыха «Спартанец» расположен в поселке Новый, на берегу Бердского залива в 40 км от Новосибирска. Ухоженная обособленная территория отлично подходит не только для отдыха и развлечений, но и для занятий спортом.

«Золотой берег», санаторий-профилакторий

Санаторий-профилакторий «Золотой берег» находится на берегу Обского водохранилища в Чемском бору в 35 км от центра Новосибирска. Санаторий рассчитан на прием 180 человек. Гости размещаются в комфортабельном 5-этажном корпусе в одно-, двух- и трехместных номерах со всеми удобствами.

«Озеро Карачи», санаторий-курорт

Санаторий «Озеро Карачи» — курорт федерального значения, расположенный в самом центре экологически чистой зоны Барабинской степи. Санаторий распологает уникальным сочетанием лечебных факторов и инфраструктурой.

«Краснозерский», санаторий

Санаторий «Краснозерский» — экологически благополучная здравница расположена на юге Новосибирской области в 300 км от города Новосибирска, на границе Алтайского края и Казахстана, в лиственном лесу, в излучине реки Карасук. Территория лесопарковой зоны — 100 га.

«Крона», санаторий (Спа-отель)

Санаторий CRONA Medical&SPA – новое направление в формате загородного отдыха и лечения. Стиль, уединенная атмосфера, очарование загородного отдыха, романтика природы, роскошь SPA, новейшая лечебная база и комфорт. Теперь Вам не нужно далеко уезжать, чтобы насладиться этим сполна!

«Лазурный», санаторий

Санаторий «Лазурный» расположен на берегу Бердского залива, в живописном сосновом бору, в 30 км. от центра Новосибирска. Специализация санатория: отдых, лечение системы, болезней , органов дыхания, аппарата, заболеваний нервной системы.

«Лесная сказка», пансионат

Пансионат «Лесная сказка» находится в живописнейшем месте на берегу Бердского залива. Современные «Люксы», одно- и двухместные номера примут до 100 человек, решивших отдохнуть от суеты и укрепить свое здоровье. Пансионат имеет 2 конференц-зала на 100 и 50 мест для проведения конференций.

«Морозово», отель-курорт

Отель-курорт «Морозово» расположен в 35 км от центра Новосибирска на берегу Обского водохранилища. В тихом и уютном отеле к вашим услугам 39 комфортабельных номеров, включая роскошные номера «люкс». Общая вместительность отеля — 80 человек. Интерьер отеля выдержан в классическом стиле.

«Парус», санаторий (Бердск)

Санаторий «Парус» расположился в пригороде города Бердска, на берегу Бердского залива, в 40 километрах от Новосибирска. Реликтовый сосновый лес, свежий морской бриз, акватермальный спа-комплекс, новый номерной фонд помогают гармоничному отдыху и оздоровлению организма.

«Парус», санаторий (п. Кудряшовский)

Санаторий «Парус» (Кудряши) расположен в сосновом бору вблизи реки Обь в 15 км от центра г. Новосибирск на просторной лесопарковой территории в 14 га. Лечебная база санатория за последние несколько лет полностью обновлена.

«Рассвет», санаторий-профилакторий

Санаторий-профилакторий «Рассвет» находится в городе Бердск Новосибирской области. Санаторий специализируется на лечении сердечно-сосудистых заболеваний и известен в Новосибирской области как эффективный кардиологический и терапевтический центр.

«Сибиряк», санаторий

Санаторий «Сибиряк» расположился в 30 км от Но­во­си­бир­ска, не­да­ле­ко от по­бе­ре­жья Об­ско­го во­до­хра­ни­ли­ща, в ле­со­пар­ко­вой зо­не го­ро­да Берд­ска. В качестве лечебных факторов применяются крас­но­зер­ская грязь, ми­не­ра­ли­зи­ро­ван­ная грязь «Ионит», чер­ная грязь Мерт­во­го мо­ря, при­род­ные ле­чеб­ные гли­ны, ра­па.

«Сосновка», отель-курорт

Курорт-отель «Сосновка» находится в Новосибирской области, в семи километрах от Академгородка, на берегу Бердского залива. Ранее известный как санаторий, курорт-отель «Сосновка» сегодня – современный комплекс, который ушел от традиционного «советского» стиля работы и стандартного набора услуг.

Связанный раздел: помещения для баз отдыха и коттеджей

  • Дата
  • Цена

База отдыха возле Новосибирска

Продается База отдыха, расположнная в 70 км от г. Новосибирска, которая обладает развитой инфраструктурой и занимает площадь 6 га в лесной зоне на берегу Обского водохранилища. Мы предлагаем высокий уровень.

Действующая база отдыха

Это тихое и уютное местечко расположено в 5 км от пос. Бурмистрово Искитимского района Новосибирской области, вдали от шума мегаполиса и оживленных автотрасс (100 км от центра Новосибирска по.

База отдыха «Оазис»

База отдыха «Оазис», находится в великолепном Караканском бору – одном из живописнейших и экологически чистых мест Новосибирской области. По своей красоте гости часто называют её «маленький Алтай». Жемчужина.

Дом отдыха

Продам действующий дом отдыха вместимостью 190 мест. Дом отдыха уютно расположился на территории 3,4 Га, в сосновом бору на берегу Бердского залива, с выходом на прекрасный песчаный пляж. Ухоженная.

База отдыха с маральником в Горном Алтае

Высокодоходный развитый бизнес в Чемальском районе Республики Алтай, наработанная база VIP-клиентов, реализация пантов на постоянной основе. Земельный участок 3 ГА в собственности, 3000 ГА -долгосрочная.

База отдыха на берегу Обского моря

Предлагается к продаже готовый бизнес — база отдыха, расположенная в живописном месте в 340 метрах от Обского Водохранилища, в 130 км от города Новосибирска. Земельный участок площадью 1.2 Га (12657 кв.м. .

База отдыха на берегу озера Чаны

Продается новая база отдыха «Белые паруса», расположенная на берегу уникального озера Чаны – самого большого озера в Западной Сибири (Новосибирская область, Барабинский район, в 7 км на восток от деревни.

База отдыха в Новосибирской области

Продается база отдыха «Белые паруса», расположенная на берегу уникального озера Чаны – самого большого озера в Западной Сибири (Новосибирская область, Барабинский район, в 7 км на восток от деревни Квашнино).

База отдыха на озере Чаны

Продается база отдыха, расположенная на берегу уникального озера Чаны (Новосибирская область, Барабинский район, в 7 км на восток от деревни Квашнино) площадью 5,3 га, земля находится в собственности. База.

Действующая база отдыха

Продается круглогодичная база отдыха на берегу Обского моря в Новосибирской области на расстоянии 70 км. от Новосибирска. Имеется вся необходимая инфраструктура. Несколько десятков строений. Имеются гаражи.

Новосибирская область – отличное место для отдыха и прекрасная альтернатива заграничным курортам. В этом регионе есть и горные хребты, и полноводные реки, и красивые леса, а воздух здесь необычайно чист и наполняет организм энергией и силой самой природы. Отдыхающим в Новосибирской области предлагают многочисленные маршруты – пешие, конные, а также сплавы по рекам и просто водные прогулки. Природа данной местности просто удивительная, а леса и озера покоряют своей красотой. Выбрав отдых в Новосибирской области, вы получите массу впечатлений и заряд положительных эмоций, к тому же сможете оздоровиться, ведь для этого в регионе есть все необходимые условия.

Довольно большое количество санаториев и профилакториев, которые расположены на территории области, помогут справиться со многими недугами. Новосибирская область известна целительным воздухом, поскольку большую часть ее территории покрывают хвойные леса, поэтому и лечение в местных санаториях довольно эффективно.

Если вы собираетесь провести свой отдых в Новосибирской области, то на нашем сайте вы найдете лучшие предложения относительно жилья. Здесь вы можете найти санаторий или гостиницу, которые предлагают своим гостям комфортабельные номера категории класса “люкс” с полным спектром необходимых услуг. Также вы можете найти на нашем портале и вариант экономного жилья, например, частные предложения аренды квартиры или дома.

Отдых в Новосибирской области ничем не хуже заграничных курортов, а во многом даже и лучше. В данном регионе много месторождений минеральных вод, есть и высокотермальная бромно-йодовая и радоновая воды. Также в лечении и профилактике многих заболеваний, как у взрослых, так и у детей, применяют сульфидные иловые грязи (источники – озеро Краснозерное, Данилово, Карачи). Здесь обнаружены и другие, не менее полезные, лечебные грязи в довольно больших количествах.

В целом в санаториях и профилакториях Новосибирской области помогают лечить и добиваться положительной динамики в борьбе с заболеваниями следующих систем: сердечно-сосудистой, бронхо-легочной и пищеварительной. Также здесь можно проводить лечение органов ЖКТ, нервной и мочеполовой систем, опорно-двигательного аппарата и укреплять здоровье в целом.

Основная часть подобных заведений – это учреждения разной направленности и для взрослых, и для детей. Они все оборудованы современной, качественной и эффективной техникой. Кроме того здесь будут вас обслуживать только высококвалифицированные медицинские работники.

В свободное от оздоровительных процедур время можно отправиться на осмотр местных достопримечательностей, а их здесь много, так что посмотреть есть на что. Это и удивительные памятники архитектуры, и всевозможные выставки в музеях, и театры, и исторические памятники, и многое другое.

Если вы решили провести свой отпуск в Новосибирской области, обязательно посетите соленое озеро Чаны, рядом с которым располагаются прославленные источники минеральных вод. Это озеро является одной из основных достопримечательностей области. Вблизи него можно найти жилье, которое будет соответствовать всем вашим требованием. Отличным вариантом для пребывания здесь станет база отдыха или же гостевой домик, которые представлены на нашем сайте.

Нужно отметить, что базы отдыха, санатории, гостевые домики и коттеджи всегда предусматривают наличие всего необходимого для качественного отдыха. Так, например, для любителей активного отдыха и экстрима могут предложить игру в пейнтбол или же лазертаг. Такое занятие весьма увлекательное и захватывающее, к тому же все происходит очень реально, поэтому пользуется огромной популярностью, особенно среди мужской части населения и молодежи.

Как уже упоминалось, вы сможете выбрать на свое усмотрение разные виды прогулок – пешие и водные, горные и спелеологические, велосипедные прогулки и конные походы. Все маршруты могут быть как активными, так и небольшими турами в выходной день. Также вы сможете отправиться в приключенческий тур на добычу золота в определенные районы области (в этих местах до сих пор добывают золото).

Новосибирская область ждет вас и в зимнее время. Зимняя сказка зачастую начинается в этой местности уже в ноябре, а длится вплоть до марта. Зима тут суровая и морозная, с метелями и буранами, и, конечно же, снежным убранством удивительной красоты.

Туристы, выбравшие зимний отдых в Новосибирской области, в основном активно проводят свой досуг. Здесь можно заняться лыжным и горнолыжным спортом, покататься на санях, коньках, сноубордах и снегоходах. Если вы неопытный пользователь всего необходимого для этих занятий оборудования, то вас с радостью проинструктируют местные специалисты.
Также популярна в этой местности зимняя рыбалка, да и рыбалка, в принципе. Места для этого благоприятные – есть множество водоемов, рек и озер, в которых водится разнообразная рыба. В местных водоемах обитают судаки, ерши, щуки, караси, окуни, язи и т.д. Так что без улова вы не уйдете точно.

Наиболее популярными местами для проживания являются база отдыха «Бухта Лазурная» и клуб «Зеленый дом», базы отдыха «Калинки-малинки» и «Каракан», гостевой домик «Земляничная поляна» и гостиничный комплекс «Сосновка».

Оставьте комментарий