Магазин зимней рыбалки в москве

Рыболовные зимние снасти, а также ледобуры и палатки для зимней рыбалки представлены в этой категории.

Читать далее.

Советы зимним рыбакам

Как полноценно подготовиться к рыбалки со льда?

  • Костюм для зимней рыбалки — это первоочередная и самая важная «снасть». Дело в том, что если Вы не бегаете весь день сверля лунки, а будете ловить на нескольких заранее просверленных и прикормленных точках, то при неподвижном сидении Вы очень быстро начинаете замерзать и рыбалка для Вас может быть закончена уже через час нахождения на льду. Рекомендуем обратить внимание на костюм Norfin Extreme 2 — самый удобный, тёплый и популярный;
  • Идеальная обувь — сапоги из вспененной резины ВЕЗДЕХОД YETI — до -60 градусов и очень лёгкие, при этом недорогие.
  • Ящик для рыбалки желательно выбрать с 3-мя отделениями: верхнее плоское в крышке, и основной ящик разделенный вертикальной перегородкой. Обязательно с прорезью для заброски рыбы в ящик;
  • Удочка для зимней рыбалки зависит от способа ловли — на блеснение одна на мормышку — другая. На удочке для мормышки должен быть кивок — часто он приобретается отдельно и может быть различной жесткости и длины и ширины.
  • Ледобур следует покупать исходя из размеров Вашей будущей жертвы. Если Вы обычно ловите небольшую белую рыбу — 110 мм го ледобура Вам будет достаточно — быстрое сверление лунки и небольшая масса.
  • Зимние палатки различаются механизмом раскрытия и количеством мест. На данный момент самые надёжные на наш взгляд — Снегири.
  • А вот быстро порекомендовать приманку: блесну, мормышку или балансир возможности не — их очень большое разнообразие и нужно учитывать множество факторов: вид водоёма, вид рыбы, цвет воды и многое другое.

Купить снасти для зимней рыбалки в Москве или при онлайн заказе по России, можно воспользовавшись при выборе консультацией наших продавцов по контактам на сайте.

Оставьте комментарий