Escape from tarkov рыболовные снасти

Пояснение заказчика:
Добрый день. Меня зовут Миротворец и мне вас рекомендовал Скиер… ммм. Лыжник, как человека, который знает себе цену и знает цену лояльности. Не будем спенд.. тратить время и перейдем к делу. Мне необходимо доставить определенным людям определенное снаряжение. Ай вил гив ю олл зе стафф. Простите, что переключаюсь на английский – издержки профессии. Я дам вам все, что необходимо переправить – ваша задача будет заключаться в том, чтобы оставить все это в определенном месте – на Побережье рядом с одни из.. как это по-русски.. волнорезов есть лодка – вот это и есть место закладки. Задача ясна?

Стартовое снаряжение:
• Снайперская винтовка СВ-98 7.62х54
• Мультитул Leatherman

Цель:
• Найти секретное место
• Оставить винтовку в условном месте
• Оставить мультитул в условном месте
• Выжить и выйти с локации

Награда:
• Опыт: +5 400
• Лояльность Миротворца: +0.06
• Доллары (900)
• Шлем Кивер-М
• Коллиматорный прицел Aimpoint Micro T-1 (доступ к покупке)

Выполнение:
Для начала получаем стартовое снаряжение у Миротворца. В случае потери снайперскую винтовку СВ-98 можно будет приобрести у Прапора, а мультитул у Механика.
Условное место находится на берегу возле сгоревшей заправки. Нужный волнорез рядом с кабинками для переодевания и шезлонгами. Предметы маскируются порядка 30 секунд и по очереди. В этом месте часто появляются Дикие, поэтому стоит изначально обезопасить местность.
После установки покиньте локацию живым в этот или любой другой раз.

Контейнер на 12 слотов, формата 4*3

Как получить контейнер Каппа:

Если кратко то он Выдается в награду за квест Коллекционер у Скупщика. Это единственный квест у НПЦ Скупщик вообще.

Само задание достаточно сложное из за элемента рандома — вам нужно найти перечень предметов в рейде и вынести их не умерев. И если откладывать эти предметы можно хоть с первого лвла игры — то вот трудност номер два, добраться до квеста тоже не просто. Открыть этот квест можно только после того как вы выполнены все обязательные квесты у всех торговцев. 

Самый легкий способ получить Рубли Escape From Tarkov быстро.

На нашем сайте вы сможете купить Рубли Тарков в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Escape from tarkov рыболовные снасти
Офлайн-режим

Это очень важное упражнение, которое многие недооценивают. Берем любое снаряжение, невероятное количество боеприпасов, медицины и идем убивать ботов. Выбираем карту, например, завод. Она больше всех подходит для АИМ и по размеру не такая огромная, чтобы запутаться, плюс ботов будет достаточно.
Чтобы не бродить и выискивать тушки противников, жмем «побег из таркова», «ЧВК», «завод», «далее», «далее» и ставим галочку на оффлайн режим и PVE. Количество выбираем «много» или «орда». Все остальное не особо важно. Начинаем упражнения. Требуется это каждому новичку для того, чтобы понять механику, прочувствовать средства защиты и физику передвижений, которая была еще более жесткой и реалистичной, пока игроки не стали жаловаться на сложное управление.

Необходимо стараться попадать не прицелившись, начиная палить от бедра.
В верхнюю часть модели врага, переходя в голову. Никогда не садитесь без причины и тем более не ложитесь — так проще нанести вам критический урон.
Кстати в EFT используется интересная система: выбитые конечности чернеют и при попадании по ним у вас распределяется урон равномерно на всем частям тела. После этого необходимо будет залечить каждую из этих частей. В общем отстреливайте до сотни ботов перед любой вылазкой в онлайн. Таким образом вы почувствуете геймплей лучше и то, как легче вам управлять своим персонажем, а также попадать по другим игрокам.

Escape from tarkov рыболовные снасти

Клавишные комбинации

Знания ключевых сочетаний клавиш для обращения с оружием и инвентарем существенно упрощает игру.

Взаимодействие в инвентаре и сумках убитых.

Чтобы перетащить одежду оружия и любое другое снаряжение на вас, если вы голый, зажимаем клавишу ALT, наводим на ячейку и жмем на него левой кнопкой мыши. Оно сразу берется вам в руки или за спину. Это работает в инвентаре и с трупами, любые сторонние итемы перемещается другим сочетанием.
Также из любого источника к вам и обратно работает это и со снаряжением, только прямое перемещение. Чтобы это сделать шустро, зажимаем CTRL и жмем на левую кнопку мыши главное, чтобы было свободное место.

Кнопка R переворачивает предметы, выкинуть их можно нажав ЛКМ+DELETE.

Escape from tarkov рыболовные снасти

Оружие

Двойное нажатие R приводит к тактической перезарядке, это сбрасывает магазина землю.

  • Alt + T дает посмотреть, сколько патронов в магазине.
  • Alt + W/S — огонь из-за препятствия.
  • Alt + A/D — плавные наклоны.
  • Alt + Q/E — выпады, также обычные Q/E.
  • Shift + T — проверить патронник, отодвинуть затвор.
  • L — осмотр.
  • B — переключить тип огня
  • Alt + ПКМ — марка прицела
  • CTRL + ПКМ — переключение между прицелами

Чтобы замедлить шаг, крутим колесо мыши, а если захотели плавно присесть, зажимаем С и крутим колесо мыши.

  • 2хО — посмотреть выходы.
  • СКМ — прокрутка головы.

Escape from tarkov рыболовные снасти

Умные растраты и продажи

Берем бронежилет подешевле и каску деда. Не забываем про тактические наушники, которые глушат громкие и увеличивают тихие звуки. В них вы будете лучше слышать противника, даже который ползет как уж.

Чините бронежилет у прапора, следите за поинтами брони. Когда они меньше половины, продавайте. Не менее важным будет продавать разные предметы на барахолке или торговцам. Прицелы, глушители, модификации, бронежилеты, каски продаем лыжнику. Оружие и все остальное — механику. Ценные предметы, цепочки вазы, статуэтки продаем терапевту.

Escape from tarkov рыболовные снасти

Выбор оружия

Идеальным выбором оружия для новичка станет АК-74М — старый добрый и надежный АК, недорогой как в сборке, так и в выборе патронов. Другой огнестрел будет обходиться в сборке дороже и сложнее в использовании. Если вы только начали свой путь, можете взять ВСС «Винторез» или «Вал», который в целом выйдет дешевле. Однако его убойность сводится к перестрелкам на ближней и средней дистанции. Плюс зажать с магазина на 60 выстрелов у вас не получится, так как их всего может быть 30. А стандартный на 20 тридцатник стоит недешево.

Escape from tarkov рыболовные снасти

Напоследок

Очень короткий совет, к которому вы должны прийти сами. Какое-то время вы все равно будете потеть, трястись и пугаться. Игра крайне напряженная. Все, кто только начинает гамать, не могут моментально контролировать это состояние. Также и потому, что после смерти у вас все пропадает, если не застраховали, остаются лишь вещи в подсумке.
От вас требуется быстрее расслабиться, не переживать за деньги, лут, квесты и так далее. Не бояться ввязываться в перестрелки с врагами. Не ползайте на корточках, не сидите. Берем снаряжение, убиваем десятки ботов в оффлайн и с этой же снарягой идем в онлайн начинаем свое путешествие как уверенный оперативник.

Escape from tarkov рыболовные снасти
Видеогайд для тех, кому лень читать

 

Оставьте комментарий