Лучшая рыбалка на андроид 2020

Все о локальных сетях и сетевом оборудовании

  • Форум
  • Блоги
  • Контакты
  • Реклама

Рыбалка — популярное хобби, но сейчас далеко не каждый может себе позволить регулярные выезды на природу, покупку хороших спиннингов и трату большого количества времени на это увлечение. Так что на помощь приходят игры — например, на Android есть очень много рыболовных симуляторов.

3DCARP

3DCARP — это игра за 75 рублей, которую можно приобрести в Play Market. Несмотря на довольно старомодную графику (полигональные деревья, контрастные текстуры травы и не самую лучшую анимацию воды), игра выглядит самобытно и в целом довольно мило.

Особенность игры — в детализации атмосферы. Мелкие рыбёшки будут выпрыгивать из воды, у вас будет возможность использовать лодку для прикорма. Есть даже возможность лазить по деревьям — с целью поиска неприметных косяков, конечно же.

Fishing Break

Fishing Break — бесплатная игра с рекламным баннером, который отключается за 149 рублей. Это не полноценный симулятор, как предыдущий проект, а 2D-головоломка на тему рыбалки. Игрок будет путешествовать на плоту по нескольким озёрам, чтобы выудить редких рыбёшек. Ваша задача — регулировать натяжение лески. Этим геймплей и ограничивается. Впрочем, этот проект изначально позиционируется как игра для убийства времени — она несложная, приятная глазу и не требует от вас больших временных затрат.

Ridiculous Fish Master

Эта игра выделяется сразу по нескольким фронтам. Во-первых, бо́льшую часть времени вам предстоит рассматривать подводные глубины. Во-вторых, геймплей строится вокруг попыток поймать на один крючок как можно больше рыб — одновременно! И, в третьих, пойманную рыбу нужно не вытащить на лодку и повезти домой, а подкинуть удочкой в воздух и расстрелять. В общем, игра полностью соответствует своему названию — до смешного нелепая. Ridiculous Fish Master бесплатная, но с рекламой. Отключить баннеры можно за 79 рублей во внутреннем магазине.

Master Bass Angler

Как и первая игра нашей подборки, Master Bass Angler — полноценный симулятор рыбалки. Графика хоть и не идеально реалистична, но всё же стремится к этому. В распоряжении игрока — макеты реальных озёр США: Кентукки, Эйри, Окичоби и другие. В отличие от многих других симуляторов, вам не придётся ждать, пока рыба клюнет на наживку — поплавок начинает дёргаться почти сразу же после того, как вы закинете удочку. У выловленных рыб определяется длина и вес, так что вы сможете хвастаться своими цифровыми трофеями перед друзьями. Игра бесплатная, но с неотключаемой рекламой.

iFishing

iFishing — ещё один симулятор, но здесь упор сделан на кинематографичность происходящего. Игра не пойдёт на слабых смартфонах именно из-за особенностей графики — а она здесь довольно впечатляющая. Как и в предыдущем проекте, здесь вы сможете собирать трофеи и хвастаться длиной выловленных рыб. Конечно, чем больше рыбина, тем сложнее будет её вытянуть. В игре есть многочисленные приманки, которые покупаются за внутриигровую валюту.

Стоимость iFishing — 179 рублей.

Fishing Hook

Fishing Hook — это более простой в плане графики аналог iFishing. Игра привлекает и симпатичной рисовкой, и понятным управлением, и большим количеством контента. Здесь есть интересная система — пойманную рыбу можно либо отпустить, чтобы получить баф на удачу и позднее иметь высокий шанс выловить кого-то крупного, либо забрать в качестве трофея, либо продать за внутриигровую валюту. Есть достижения и ранги, поэтому можно соревноваться с друзьями. Но это необязательно — даже без интернета вы сможете спокойно порыбачить, хотя ваши достижения тогда не будут записаны на аккаунт. Игра бесплатная, но, как обычно, с рекламой.

Видео: Fishing Hook

Rapala Fishing — Daily Catch

Rapala Fishing — это серия игр, но именно Daily Catch стала наиболее популярной. Это бесплатный симулятор с хорошей графикой (пойдёт только на современных и довольно мощных смартфонах). Игрок прокачивает своего персонажа и открывает новые локации и способности по мере прокачки. Например, на третьем уровне появляется возможность дайвинга. Вы сможете попробовать поймать даже акулу! Здесь есть ежедневные задания, за которые вы получаете в награду внутриигровую валюту, бафы, опыт и приманки.

Let’s Fish! («На рыбалку!»)

Этот бесплатный симулятор рыбалки обладает, пожалуй, самой обширной базой контента. Здесь более 60 озёр и более 650 видов рыб. Но самое привлекательное — это мультиплеер. В онлайне есть режимы соревновательной рыбалки. Вы можете поиграть с друзьями или с незнакомыми людьми в режиме автоподбора соперника. Регулярно проводятся крупные турниры, в которых каждый может поучаствовать и занять призовое место! Призы, конечно же, внутриигровые.

Видео: Let’s Fish!

Ace Fishing

Ace Fishing — ещё один бесплатный симулятор, но он кардинально отличается от всех представленных ранее. Здесь сложное управление, огромное количество контента, различные режимы игры и сюжетные линейки, которые нужно проходить, чтобы открывать дальнейшие местности. Если предыдущие симуляторы были скорее тайм-киллерами без серьёзных требований к скиллу игрока, то Ace Fishing больше напоминает MMORPG (правда, вместо убийства многочисленных мобов здесь рыбалка). Чтобы достичь определённых успехов, вам придётся потратить много сил и времени на освоение контента.

Fishing Diary

Переходим к казуальным играм. Fishing Diary — бесплатный тайм-киллер, в котором вам предстоит ловить рыбу прямо под водой. В вашем арсенале не только приманки, крючки и удочка, но и сети, оглушающая пушка и специальные приёмы, которые можно купить во внутриигровом магазине. За прохождение уровней вы получите трофеи и другие награды.

My Fishing HD

«Моя Рыбалка HD« — один из самых реалистичных симуляторов в этой подборке. Причём выражается это не только в графике, но и в общей атмосфере. Водоёмы списаны с реальных озёр США и Канады, погода меняется, а день сменяется ночью. Причём погодные условия и время суток оказывают влияние на успех вашей рыбалки и «контингент» рыб. К слову, игра бесплатная, но есть неотключаемая реклама.

Игры про рыбалку всегда будут находить свою аудиторию. Ведь на эту тему есть столько разнообразных проектов — от детально воспроизведённых симуляторов до головоломок и казуальных тайм-киллеров.

Смартфон сегодня есть в кармане практически у каждого рыболова. А это значит, что грех не воспользоваться возможностями, которые он открывает. Современные технологии постоянно развиваются, рыбалка здесь не будет исключением — потому свой смарт любители рыбной ловли стоит «прокачать» по максимуму. И речь не идет о многочисленных играх — симуляторах рыбалки, напротив, многие программы помогут при реальном выходе на водоем.

✓ Карты Google

Стоят по умолчанию во многих смартфонах, если нет — ставьте обязательно. Привязка программы к вашей учетной записи позволит делать метки и делиться ими. Детализация большинства карт достаточно высокая, потому использовать их для поиска перспективных мес более чем удобно. Кстати, именно так автор этой статьи нашел неизвестный ему ранее голавлёвый перекат в окрестностях города. И голавль там был!

✓ Weather

Влияние погоды на клевы рыбы сложно переоценить, потому знать прогноз нужно не только для того, чтобы выбрать одежду для рыбалки. 1Weather — одно из лучших приложений такого типа: функционал его обширен, прогнозы достаточно точные, а реклама в бесплатной версии не слишком надоедает.

✓ Anglers’ Log

Журнал рыбака — программа для сбора личной статистики. Самое ценное — привязка точек ловли к карте: можно зафиксировать дату, улов, работающие приманки и т.д. Если выезжаете на рыбалки регулярно, то вести такой журнал очень полезно: при достаточно большом массиве данных собирается отличная статистика.

✓ Прогноз клева

Не стоит скептически относиться к таким приложениям. Гарантии они, конечно, не дают — но в целом помощь от них ощутимая. По собственному опыту, точность прогноза у этой программы на уровне 70% — так что планировать выезд на рыбалку, опираясь на результат прогноза, можно.

Лучшая рыбалка на андроид 2020

✓ Справочник рыболова

По большому счету, неплохая интерактивная энциклопедия — но не более. Целевая аудитория — новички, которые только осваивают премудрости рыбалки. Часть статей скопирована из устаревших книг, но в целом приложение полезное, тем более что некоторые идеи могут почерпнуть из него даже опытные рыболовы.

✓ Рыбацкие узлы

Простое сугубо утилитарное приложение, наглядно демонстрирующее способы вязки самых популярных рыбацких узлов. Используется либо для обучения дома, либо прямо на водоеме — например, если надо срочно разобраться, как вязать ту или иную оснастку.

✓ Клёвая рыбалка

Полезное, при этом достаточно универсальное приложение. Помимо прогноза клева включает также список наиболее перспективных мест, обозначенных другими пользователями на карте. Бонусом идет раздел «Самоделки» с достаточно информативными видеороликами.

✓Fishbrain

Приложение для любителей рыбалки со всего мира, потому, если вы собираетесь в отпуск, Fishbrain вам в помощь. Информации очень много, но есть два «но»:

  • Русский язык не поддерживается, нужен хотя бы базовый английский.
  • Сведений об отечественных локациях не очень много (точнее, очень немного).

Потому Fishbrain у нас может использоваться скорее как приложения для тех любителей рыбалки, которые много путешествуют. Правда, ситуация с наполненностью постепенно меняется в лучшую сторону, но пока скорость изменений невысока.

✓Рыбацкие Точки: Рыбалка & GPS

Хорошая альтернатива предыдущему приложению. Позволяет заменить отдельные программы, которые используются для прогноза клева, планирования поездок и хранения отчетов о рыбалках с указанием улова и наживок. Наверное, единственный существенный минус приложения — офлайн карты доступны только в платной версии.

✓Deeper smart sonar / Fish Deeper

Лучшая рыбалка на андроид 2020

Оба приложения — и Deeper smart sonar, и Fish Deeper — разрабатываются компанией, которая производит одноименные эхолоты. Их основная функция — интеграция эхолота Deeper со смартфоном, который используется для обработки и выведения на экран информации, получаемой от сонара.

Кроме того, с помощью приложений можно:

  • Планировать рыбалки, используя прогноз погоды и прогноз клева рыбы.
  • Сохранять информацию о местах рыбалок.
  • Сохранять карты глубин, полученные в результате сканирования, с привязкой к спутниковым картам.

Функционал приложений более чем обширен, потому они способны заменить несколько других программ, облегчив рыболову «микроменеджмент» при подготовке к рыбалке.

Мобильные приложения под iOS или Android могут быть весьма полезны современному рыболову. В нашем обзоре мы упомянули лишь несколько из них — но и этого набора будет вполне достаточно. Чтобы существенно увеличить шанс на получение хорошего улова и массы удовольствия.

Для успешной рыбалки нужно правильное оборудование! Самое лучшее снаряжение для рыбалки на сайте — https://deepersonar.ru/

Спасибо, что дочитали до конца. Подписывайтесь на наш канал.

Легко ли найти лучшие онлайн игры, особенно если сейчас различных онлайн проектов очень много и с каждым месяцем становится всё больше. Чтобы не тратить зря время на поиск топовых онлайн игр, погрузитесь в этот доступный список популярных игровых проектов. Большой выбор платных и бесплатных топовых клиентских симуляторов про рыбалку 2021 года, а значит любому игроку всегда можно подобрать самый подходящий вариант.

Играйте в лучшие клиентские симуляторы про рыбалку не откладывая, особенно когда есть 15 онлайн игр, чтобы успеть поиграть во все проекты лучше начинать с самых первых, например, хорошо подойдут для начала Russian Fishing 4 и Fishing Planet! А далее смотреть на собственные предпочтения.

🔥 Топ 5 популярных бесплатных клиентских симуляторов про рыбалку 2021 года:

Поиски закончились, как обычно, чтобы не тратить зря время, на TopMMOGames.org сразу отметим несколько превосходных игровых проектов, геймеров ждут классные популярные клиентские симуляторы про рыбалку, в том числе такие бесплатные онлайн игры как:

  • Русская Рыбалка 4 — в Russian Fishing 4 часто много геймеров в онлайне, присутствует русский язык, распространяется по F2P (Free-2-Play), то есть бесплатно.
  • Fishing Planet — бесплатная игра, есть перевод на русский, занимает мало места на жёском диске, около 9.97 GB, очень популярна.
  • Atom Fishing 2 — «съест» примерно 1.96 GB свободного места, Free-2-Play, есть локализация на русском языке.
  • The Fishing Club 3D — бесплатно, свободного места потребуется около 667.57 MB.
  • PRO FISHING 2018 — бесплатная игра, есть локализация на русском языке.

Чтобы не останаливаться на достигнутом, заодно можно сразу посмотреть и все другие игровые онлайн проекты, доступные ниже.

⚡️ Топ 10 клиентских симуляторов про рыбалку на ПК 2021 года:

Топ 10 и даже ещё больше игровых проектов, ведь хороших клиентских симуляторов про рыбалку должно быть много!

Лучшая рыбалка на андроид 2020 Лучшая рыбалка на андроид 2020 Лучшая рыбалка на андроид 2020 Лучшая рыбалка на андроид 2020 Лучшая рыбалка на андроид 2020 Лучшая рыбалка на андроид 2020 Лучшая рыбалка на андроид 2020 Лучшая рыбалка на андроид 2020

Рыбалка и жизнь – представляем вашему вниманию уникальную игру, созданную для истинных любителей рыбалки. Ведь не всегда есть такая возможность, чтобы отправиться и порыбачить. Но с данным приложением вы сможете делать это когда угодно и где угодно, а самое главное абсолютно бесплатно.

Данное приложение создано специально для истинных ценителей такого вида хобби, как рыбалка. Ведь немало рыболовов мечтают постоянно заниматься своим любимым делом, а именно охотиться и ловить рыбу. Но теперь это не проблема. Вместе с главным героем вы сможете отправляться на рыбалку в любое время.

Ловите самых разнообразных рыб: акул, китов и многих других. А спокойная и умиротворяющая музыка будет медленно погружать вас в эту атмосферу.

Возможности приложения Рыбалка и жизнь:

  • Возможность заниматься любимым хобби в любое время;
  • Простой и удобный интерфейс;
  • Игра также имеет интересный сюжет.

Крутой симулятор рыбалки. Общайтесь в чате делитесь своими результатами.

Описание: Synthesis

Вы устали от обычных рыбалок? Вам хочется что-то новое? В таком случае вам крупно повезло, вы обнаружили по настоящему новую во всех отношениях рыбалку. В этой игре тесно переплетены два потрясающих и столь любимых жанра игр: Симулятор рыбалки и RPG.

Что у нас есть от хороших рыбалок:
1) Отлично проработанный дизайн водоемом, наживок и рыбы.
2) Множество добычи и водоемов
3) Интересный и затягивающий игровой процесс, вам точно понравится
4) Живой игровой чат
5) Можно играть без интернета
6) Рейтинги игроков
7) Динамическая смена погоды (погода влияет на ловлю)
Что у нас есть от RPG
1) Потрясающая, уникальная система вещей, характеристик и развития персонажа.
2) Множество заманчивых и вкусных сундучков, которые вы так любите, каждый сундук это ваш личный лотерейный билет.
3) Система заданий, за которые вы получаете сундучки с вещами.
4) Уникальная опция «Куб преобразования» позволяющая изменить вещи и делать из хороших предметов — лучшие.
5) Возможность сравнить и поставить себя в ряд с лучшими игроками мира
6) Ну и конечно же множество халявы.

Всем ни хвоста ни чешуй!

PS: У игры есть бесплатная версия, она отличается наличием рекламы и меньшим стартовым пакетов валюты.

Рыбалка PRO 2020 — симулятор рыбалки, чат и турнир APK + OBB для Android можно скачать в APKCombo — Последняя версия — бесплатно

Лучшая рыбалка на андроид 2020

Лучшая рыбалка на андроид 2020

Рыбалка PRO 2020 — симулятор рыбалки, чат и турнир APK + OBB

Крутой симулятор рыбалки. Общайтесь в чате соревнуйтесь в турнирах.

Версия2.5.142 (142)
Обновлено03 дек 2020 г. (4 месяца назад)
РазработчикSynthesis
КатегорияИгры, Симуляторы
IDsynthesis.game.fishing2
Количество установок100 000+

Вы устали от обычных рыбалок? Вам хочется что-то новое? В таком случае вам крупно повезло, вы обнаружили по настоящему новую во всех отношениях рыбалку. В этой игре тесно переплетены два потрясающих и столь любимых жанра игр: Симулятор рыбалки и RPG. Чат и турниры лишь малая часть наших преимуществ.

Что у нас есть от хороших рыбалок:
1) Турнир.
2) Отлично проработанный дизайн водоемом, наживок и рыбы.
3) Множество добычи(1479) и водоемов(45)
4) Интересный и затягивающий игровой процесс, вам точно понравится
5) Живой игровой чат
6) Можно играть без интернета
7) Рейтинги игроков
8) Динамическая смена погоды (погода влияет на ловлю)

Что у нас есть от RPG
1) Потрясающая, уникальная система вещей, характеристик и развития персонажа.
2) Множество заманчивых и вкусных сундучков, которые вы так любите, каждый сундук это ваш личный лотерейный билет.
3) Система заданий, за которые вы получаете сундучки с вещами.
4) Уникальная опция «Куб преобразования» позволяющая изменить вещи и делать из хороших предметов — лучшие.
5) Возможность сравнить и поставить себя в ряд с лучшими игроками мира
6) Ну и конечно же множество халявы.

Оставьте комментарий