Обувь для рыбалки зимой женские

Сапоги Зимние. Женские. Твои

А Вы берете своих жен на зимнюю рыбалку? Если да, то Вы наверняка знаете, как важна правильная экипировка для наших прекрасных половин. Если мы, в порыве рыбацкого азарта, зачастую можем смириться с определенным дискомфортом (черпанул в сапог воды, подумаешь, когда тут плотва клюет как бешеная), то для наших прекрасных спутниц жизни это просто недопустимо.

С особой тщательностью надо подходить к процедуре выбора одежды и обуви для наших половин. В этом смысле самую проблемную и одновременно самую важную и ответственную часть занимает выбор обуви. Любители подледной рыбной ловли и зимней охоты прекрасно знают: хорошие сапоги для зимней рыбалки – это половина успеха всего мероприятия.

Хотя, казалось бы, приобрести женскую обувь сегодня не проблема. Производители самых разных мастей предлагают свои самые-самые модели: самые красивые, самые теплые, самые удобные, самые модные, на самом высоком каблуке и так далее. Вот только изготовить женские зимние сапоги для активного отдыха берутся далеко не все. Повышенные требования к материалам и специфика производства резко ограничивают возможности фирм-изготовителей. Да и выбор их накладывает массу определенных требований. Давайте разберемся как правильно выбрать женскую обувь для активного отдыха.

Выбираем правильно

Рыбацкие или охотничьи сапоги должны максимально соответствовать размеру ноги. Тесная или чрезмерно свободная обувь нарушает нормальную работу стопы и приводит к образованию потертостей, мозолей, опрелостей кожных покровов. Вы представляете, что будет с Вами, если после выезда на зимнюю рыбалку ваша жена заработает себе пару мозолей, потому что Вы заставили ее одеть свои старые рыбацкие, видавшие виды, сапоги 45 размера?! Мы бы на Вашем месте так бы не рисковали.

Допустимым является приобретение обуви на 1 — 2 размера больше размера ноги, чтобы с дополнительной утепленной стелькой обувь нигде не жала. Кроме этого сапоги или ботинки следует перед походом на охоту и рыбалку разносить. Быстро разносить специализированную обувь можно, нося их 2-3 дня на мокрый шерстяной носок.

Общие принципы подбора обуви:

  • наличие места для дополнительной стельки и шерстяного носка;
  • пальцы ног должны свободно шевелиться;
  • при затянутой шнуровке ботинки должны облегать голеностопный сустав;
  • низкий каблук (по подиуму ходить точно не придется);
  • толстая резиновая подошва (пластмассовая обязательно сломается, причем в самый неподходящий момент), как вариант, подошва, выполненная из ТЭП или полиуретана
  • нескользящие шнурки и застежки из качественного материала.

Что есть на рынке?

Наверное, Вы не будете со мной спорить, если я скажу, что основными приоритетами при выборе женской зимней обуви для активного отдыха являются высокое качество и максимальный комфорт. Основатели американской компании «Muck Boot» в далеком 1999 году ставили перед собой одну-единственную цель – создавать самую удобную и качественную обувь. И надо сказать, это у них прекрасно получилось.

Чего стоит только модель «Arctic Adventure». Эта модель создана как раз для того, чтобы обеспечить женским ножкам теплоту и комфорт во время зимних холодов. При этом эти сапоги обладает ПОЛНОЙ водонепроницаемостью, им абсолютно нипочем любая сырость, слякоть, талый снег, наледь и прочие (ЛЮБЫЕ) премудрости зимней погоды.

Что немаловажно (если не сказать — первостепенно), женские резиновые сапоги «Arctic Adventure» от «Muck Boot» имеют элегантный внешний вид (дамам-модницам обязательно понравятся) с учетом самых современных дизайнерских требований. Цветовая гамма представлена в виде комбинации черного и темно-красного.

Основные материалы представлены в виде подкладки из флиса, неопренового слоя и эластичной резины, устойчивой к морозам. Подошва сапога обладает функцией самоочищения, благодаря чему отсутствует риск появления следов грязи в доме, после прогулки.

Таким образом, женские зимние сапожки «Arctic Adventure» обладают всеми достоинствами, которые использует американская компания «Muck Boot» при производстве своих изделий.

  • по цене
  • по популярности
  • по количеству отзывов
  • 1
  • 2
  • 3

Показать еще

Чтобы заниматься любимым делом вне зависимости от сезона, необходимо иметь комфортную одежду и обувь, чтобы ничто не отвлекало от процесса. Этот раздел нашего интернет-магазина посвящён обуви для охоты и рыбалки. На каждый сезон у Nordman предлагает свой вариант, чтобы ваши ноги оставались сухими и тёплыми даже в экстремальных условиях.

Забродные сапоги – на лето и осень

Максимальную защиту от воды на рыбалке или охоте гарантирует высокая непромокаемая обувь. К этой категории относят забродные сапоги – резиновые сапоги с надставкой, заканчивающейся выше колена, часто доходящие до бёдер.

В ассортименте Nordman есть несколько моделей забродных сапог.

В демисезон:

  • Nordman Forest – сапоги из ЭВА из лёгкого и тёплого трёхслойного неопрена в расцветке «осенний лист», короткая надставка обеспечивает удобство при ходьбе, что важно для долгой ходовой охоты или рыбалки;
  • Nordman Neo Plus – такие же как Nordman Forest, только выше и с защитными наколенниками;
  • Nordman Expert – лёгкие сапоги из ЭВА для женщин и подростков с нейлоновой надставкой и усиленными наколенниками.

Для лета:

  • Nordman Single – цельнолитые забродные сапоги из ПВХ, необыкновенно прочные и практичные;
  • Nordman 15 – классические сапоги из ПВХ с надставкой из винитола, размерная сетка начинается с 37 размера, что делает эти сапоги универсальным вариантом обуви для рыбалки как для мужской, так и для женской аудитории.

Ботинки из ЭВА в демисезон

Укороченные ботинки с утеплением – идеальная обувь, чтобы собраться за секунды. Они легко надеваются и весят так мало (200-310 гр.), что не чувствуются на ноге. Первое правило «загородного клуба»: среди вашей одежды обязательно должны быть такие ботинки. Это модели Nordman Fit или Nordman Short.

Сапоги из ЭВА: от +10°C до -70°C

Высокие резиновые сапоги из ЭВА с утеплением и водоотталкивающей манжетой – универсальный вариант обуви для активного отдыха в любую погоду.

В нашем каталоге они представлены моделями:

  • Light, Ultra, Extreme, Active Pro, Classic Pro, Quaddro, Optimal – для мужчин;
  • Silla – для женщин.

Утеплитель у всех моделей съёмный – это увеличивает диапазон температур эксплуатации и позволяет носить сапоги не только зимой, но и в межсезонье.

Все модели усилены в пяточной и носочной части и имеют шпору, позволяющую снимать их без помощи рук.

В зависимости от типа утеплителя (флис, мех, многослойный фольгированный) сапоги рассчитаны на минимальную температуру от -30°C до -70°C

У Nordman Quaddro есть усиленная подошва ТЭП с шипами и без них. Она прочная и не скользит на льду.

Зимние сноубутсы и бахилы

Если вы не планируете ходить по талой воде и мокрому снегу, то для вылазок на природу при минусовых температурах отлично подойдут сноубутсы или бахилы с низом из ЭВА. Они лёгкие и хорошо сидят на ноге за счёт фиксации на шнурках, липучках или карабинах. Толстая подошва защищает от промерзания, а утеплитель дополнительно согревает ноги. Верх выполнен из водоотталкивающих материалов.

Если это то, что вам нужно, выбирайте модели:

  • Nordman Comfort;
  • Nordman Kraft;
  • Nordman New Red.

Ботинки на вейдерсы

Если у вас есть вейдерсы на носке, то вам точно понадобятся ботинки Nordman Wade на резиновой или войлочной подошве. Ботинки «мокрого типа» устойчивы к влаге, защищают вейдерсы от прокола, а голеностоп от травм при ходьбе в бурном течении. Удобная система слива воды обеспечивает комфортное передвижение по суше.

Nordman заботится о комфорте каждого покупателя!

Вместе с обувью для рыбалки и охоты вы также можете купить термовкладыши для дополнительного утепления или на замену имеющимся.

Зимняя ловля занимает особое место в сердцах отечественных рыболовов. Сильные морозы не страшны фанатам такого вида ловли. Грамотно выбранная обувь поможет сделать рыбалку в зимний сезон как можно комфортнее. Сапоги для зимней ловли не должны пропускать влагу, чтобы рыболову был не страшен мокрый снег, ледяная вода и лужи. Существенным плюсом будет малый вес пары сапог, особенно, если предстоят длительные переходы пешком. Чтобы выбрать и купить обувь для зимней рыбалки, в которой будет комфортно в определенных погодных условиях, обратите внимание на температурный режим, который указан на этикетке. В каталоге интернет-магазина Spinningline можно выбрать обувь, в которой будет тепло при температуре до -15, -20, -40 и даже до -50 градусов. Самой удобной и современной зимней рыболовной обувью считаются модели из материала ЭВА. Такие сапоги гораздо легче, чем их аналоги из ПВХ. Также они не пропускают воду и эффективно удерживают тепло. Именно такую рыбацкую обувь советуют для экстремально низкой температуры. Однако, у этого материала есть минус – ЭВА неустойчив к механическим повреждениям, такую обувь просто повредить обо что-то острое. Многие зимние сапоги для рыбалки комплектуются съемными термовкладышами, которые можно вынуть для носки в межсезонье. Производители Вездеход, Norfin, Nova Tour, Nordman и многие другие предлагают модели обуви для зимы, которая согреет рыбака даже в самый морозный день. По невысокой цене можно найти массу качественных моделей среди множества торговых марок.

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Чем хорош наш магазин – это тем, что у нас есть практически всё для любителей активного отдыха. Поэтому, если вы собрались на зимнюю рыбалку или охоту, приобрели у нас оборудование, палатки, то идти за одеждой и обувью в какой-то отдельный магазин обуви или салон одежды не нужно. Всё это вы можете купить у нас.

Наш ассортимент. Что можно купить у нас?

Наш интернет магазин снабдит вас всем необходимым для зимней рыбалки и охоты. С нашей помощью вы можете купить зимнюю обувь и одежду как для рыбалки, так и для охоты , как мужскую одежду и обувь , так и женскую. Берцы, сапоги, стельки, ледоступы, термобелье, костюмы рыбака, термоноски и всё-всё-всё. Одежда и обувь , представленная в нашем магазине – очень качественная и изготовлена по самым современным стандартам.

Продажа зимней обувив в интернет-магазине во Владивостоке, обувь для зимней рыбалки для мужчин и женщин в ассортименте размеров с доставкой или самовывозом по минимальным ценам.

Правильно подобранная, качественная женская и мужская зимняя обувь для рыбалки, туризма и активного отдыха – залог незабываемых впечатлений и отличного настроения. Особенно актуально это для зимней рыбалки.

Данный вид отдыха стал очень популярным в нашей стране, на большей части которой, зима может продолжаться по 4-5 месяцев в году. От удобства, легкости и морозоустойчивости обуви, зависит комфорт и длительность нахождения рыбака на льду. А значит – показатели улова, да и просто получение удовольствия от процесса. Не стоит забывать и о сохранении здоровья в неблагоприятных условиях, таких как низкие температуры и ветер.

Зимняя обувь для рыбалки, охоты и активного отдыха на природе

Обувь для рыбалки зимой женскиеЗимнюю обувь для рыбалки и активного отдыха условно можно разделить на несколько групп:

  1. Ботинки для зимней рыбалки – состоят, в основном, из высококачественной резиновой подошвы, усиленной носочно-пяточной части изделия и высокотехнологичных синтетических материалов, обеспечивающих морозостойкость до -30 град. С.
  2. Бахилы зимние туристические – представляют собой сапоги комбинированные. Голенища сапог выполняется из водоотталкивающего материала или натуральной кожи. Низ изделия сделан из термоустойчивых резин, оснащен утеплителем. Температурная защита до – 25 град. С.
  3. Сапоги для зимней рыбалки литые по технологии ЭВА.

Лучшая современная обувь для рыбалки зимой

Зимняя обувь из ЭВА – высокотехнологичная пористая резина, обладающая уникальными качествами. Благодаря химическому составу материала ЭВА, изделия из него отличаются небольшим весом, гибкостью и устойчивостью к трещинам и невероятной морозоустойчивостью до – 60 гр. С!

Актуальны, также, женские и подростковые модели зимней обуви для рыбной ловли, выполненные по технологии ЭВА. Эта водонепроницаемая, легкая и теплая обувь станет настоящей находкой при прогулках с маленьким ребенком, собакой в осенне-зимний период.

Цены на зимнюю обувь для рыбалки и туризма во Владивостоке могут значительно отличаться друг от друга. Это может быть связано с такими факторами, как:

  1. Качество продукции;
  2. Наличие необходимых сертификатов;
  3. Брэнд производителя и честность ценовой политики продавца.

Оптимальное сочетание цены и качества вы найдете на сайте интернет-магазина «Фарватер». Огромный выбор товаров для активного отдыха, удобная навигация и система обратной связи с нашими специалистами, превратит посещение сайта «Фарватер» в сплошное удовольствие!

Удобная система расчетов – наличные, карта Сбербанка, «Яндекс – деньги». При суммарном заказе от 3500 р. доставим товар по городу бесплатно.

Зимняя ловля занимает особое место в сердцах отечественных рыболовов. Сильные морозы не страшны фанатам такого вида ловли. Грамотно выбранная обувь поможет сделать рыбалку в зимний сезон как можно комфортнее. Сапоги для зимней ловли не должны пропускать влагу, чтобы рыболову был не страшен мокрый снег, ледяная вода и лужи. Существенным плюсом будет малый вес пары сапог, особенно, если предстоят длительные переходы пешком. Чтобы выбрать и купить обувь для зимней рыбалки, в которой будет комфортно в определенных погодных условиях, обратите внимание на температурный режим, который указан на этикетке. В каталоге интернет-магазина Spinningline можно выбрать обувь, в которой будет тепло при температуре до -15, -20, -40 и даже до -50 градусов. Самой удобной и современной зимней рыболовной обувью считаются модели из материала ЭВА. Такие сапоги гораздо легче, чем их аналоги из ПВХ. Также они не пропускают воду и эффективно удерживают тепло. Именно такую рыбацкую обувь советуют для экстремально низкой температуры. Однако, у этого материала есть минус – ЭВА неустойчив к механическим повреждениям, такую обувь просто повредить обо что-то острое. Многие зимние сапоги для рыбалки комплектуются съемными термовкладышами, которые можно вынуть для носки в межсезонье. Производители Вездеход, Norfin, Nova Tour, Nordman и многие другие предлагают модели обуви для зимы, которая согреет рыбака даже в самый морозный день. По невысокой цене можно найти массу качественных моделей среди множества торговых марок.

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Обувь для рыбалки зимой женские

Чем хорош наш магазин – это тем, что у нас есть практически всё для любителей активного отдыха. Поэтому, если вы собрались на зимнюю рыбалку или охоту, приобрели у нас оборудование, палатки, то идти за одеждой и обувью в какой-то отдельный магазин обуви или салон одежды не нужно. Всё это вы можете купить у нас.

Наш ассортимент. Что можно купить у нас?

Наш интернет магазин снабдит вас всем необходимым для зимней рыбалки и охоты. С нашей помощью вы можете купить зимнюю обувь и одежду как для рыбалки, так и для охоты , как мужскую одежду и обувь , так и женскую. Берцы, сапоги, стельки, ледоступы, термобелье, костюмы рыбака, термоноски и всё-всё-всё. Одежда и обувь , представленная в нашем магазине – очень качественная и изготовлена по самым современным стандартам.

Продажа зимней обувив в интернет-магазине во Владивостоке, обувь для зимней рыбалки для мужчин и женщин в ассортименте размеров с доставкой или самовывозом по минимальным ценам.

Правильно подобранная, качественная женская и мужская зимняя обувь для рыбалки, туризма и активного отдыха – залог незабываемых впечатлений и отличного настроения. Особенно актуально это для зимней рыбалки.

Данный вид отдыха стал очень популярным в нашей стране, на большей части которой, зима может продолжаться по 4-5 месяцев в году. От удобства, легкости и морозоустойчивости обуви, зависит комфорт и длительность нахождения рыбака на льду. А значит – показатели улова, да и просто получение удовольствия от процесса. Не стоит забывать и о сохранении здоровья в неблагоприятных условиях, таких как низкие температуры и ветер.

Зимняя обувь для рыбалки, охоты и активного отдыха на природе

Обувь для рыбалки зимой женскиеЗимнюю обувь для рыбалки и активного отдыха условно можно разделить на несколько групп:

  1. Ботинки для зимней рыбалки – состоят, в основном, из высококачественной резиновой подошвы, усиленной носочно-пяточной части изделия и высокотехнологичных синтетических материалов, обеспечивающих морозостойкость до -30 град. С.
  2. Бахилы зимние туристические – представляют собой сапоги комбинированные. Голенища сапог выполняется из водоотталкивающего материала или натуральной кожи. Низ изделия сделан из термоустойчивых резин, оснащен утеплителем. Температурная защита до – 25 град. С.
  3. Сапоги для зимней рыбалки литые по технологии ЭВА.

Лучшая современная обувь для рыбалки зимой

Зимняя обувь из ЭВА – высокотехнологичная пористая резина, обладающая уникальными качествами. Благодаря химическому составу материала ЭВА, изделия из него отличаются небольшим весом, гибкостью и устойчивостью к трещинам и невероятной морозоустойчивостью до – 60 гр. С!

Актуальны, также, женские и подростковые модели зимней обуви для рыбной ловли, выполненные по технологии ЭВА. Эта водонепроницаемая, легкая и теплая обувь станет настоящей находкой при прогулках с маленьким ребенком, собакой в осенне-зимний период.

Цены на зимнюю обувь для рыбалки и туризма во Владивостоке могут значительно отличаться друг от друга. Это может быть связано с такими факторами, как:

  1. Качество продукции;
  2. Наличие необходимых сертификатов;
  3. Брэнд производителя и честность ценовой политики продавца.

Оптимальное сочетание цены и качества вы найдете на сайте интернет-магазина «Фарватер». Огромный выбор товаров для активного отдыха, удобная навигация и система обратной связи с нашими специалистами, превратит посещение сайта «Фарватер» в сплошное удовольствие!

Удобная система расчетов – наличные, карта Сбербанка, «Яндекс – деньги». При суммарном заказе от 3500 р. доставим товар по городу бесплатно.

Оставьте комментарий