Прогноз клева рыбы в муравленко

Если Вы уже зарегистрированы на сервисе, восстановите свой пароль. Для этого нажмите сюда и следуйте инструкциям. Войти на сайт также можно с помощью Вашей учетной записи Facebook.

Фишки

Все Ваши фишки превратились в дни подписки. 10 фишек = 1 день подписки.

Подписка

Позволяет получить доступ ко всем возможностям сервиса. Подписку можно приобрести или же получить, заполняя отчеты. 1 опубликованный отчет = 2 дня подписки. Активировать подписку

Отчеты о рыбалке

Пожалуйста, присылайте только реальные данные. От них зависит точность расчета прогноза активности рыбы и других параметров.

Нашли ошибку, есть предложение или замечание?

Напишите нам на [email protected]om и получите бонусные дни подписки.

Геомагнитная активность, Kп-индекс

Геомагнитная буря — это, по сути, защитная реакция геомагнитного поля Земли на вспышки, которые распространяются на Солнце. В результате подобной вспышки Солнце выбрасывает заряженные микрочастицы, которые способны достигать нашей планеты. Быстрая смена характеристик электромагнитного поля Земли защищает все живое от глубокого проникновения данных частиц.

Актигатор предоставляет наиболее точный прогноз геомагнитной активности на 7 дней от NOAA (Национального управления океанических и атмосферных исследований США).

Для оценки интенсивности геомагнитных возмущений используется шкала NOAA, единицей измерения которой является Кп-индекс. Согласно данной шкалы, значения Кп-индекса от 1 до 4 сигнализируют о незначительных возмущениях магнитосферы. Более высокие значения соответствуют пяти категориям магнитных бурь G1, G2, G3, G4, G5 (где G1 — слабая магнитная буря, G5 — экстремальный шторм).

Соответствие Кп-индекса категории геомагнитной бури:

Прогноз клева рыбы в Мурманске, и Мурманской области в таких районах: Кандалакшский, Ковдорский, Кольский, Ловозерский, Печенгский, Терский. И городах обласного значения — Мурманск, Апатиты, Кировск, Мончегорск, Оленегорск, Полярные Зори.

Прогноз погоды и клева рыбы на сегодня, завтра, обновляется каждые шесть часов, поэтому рекомендовано посетить данную страницу непосредственно перед выездом на рыбалку.

Прогноз клева рыбы в Мурманске

Значения символов и цветов таблицы прогноза клева

Лунный календарь рыболова и прогноз клева на месяц ФЕВРАЛЬ 2021 года

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Прогноз активности рыбы по месяцам

активности рыбы нетактивность рыбы средняя
активность рыбы не высокаяактивность рыбы высокая

Водоемы Мурманской где возможна рыбалка, и для которых действует прогноз клева

В Мурманске и Мурманской области находятся такие водоемы: реки — Ваенга, Варзуга, Воронья, Восточная Лица, Западная Лица, Ивановка, Йоканьга, Кола, Куна, Нива, Орловка, Паз, Печенга, Письем, Поной, Порья, Рында, Териберка, Титовка, Тулома, Умба, Ура, Харловка, Черная. Это список ней более длинных рек, хотя общая их численность значительно больше.

Рыба Мурманской области: сиг, горбуша, сёмга, кумжа, окунь, щука, плотва, ерш, язь, налим, елец. И большинство этих рыб представлено в прогнозе клева.

11 февраля 2021

-29°

-31°

Температура воды и воздуха

По данным самого точного прогноза от гидрометцентра погода на 7 дней в Муравленко характеризуется средней температурой воздуха -30.4°C днем и -37.3°C ночью, что на 14.3°C холоднее чем обычно в это время года. Климатические явления обещают нам 2 дня снег , 1 день переменная облачность. Атмосферное давление колеблется от 761 до 776 мм.рт.ст. Относительная влажность воздуха меняется от 92 до 100%. На следующие 7 дней погода в Муравленко прогнозируется гисметео с ветром от восточного 1 м/с до сильного восточного 11 м/с.

Прогноз погоды в Муравленко

Подробно

  • на 3 дня
  • на неделю
  • на 10 дней
  • на 14 дней
  • на месяц
  • на выходные
  • на 5 дней
  • на 7 дней
  • 2 недели
  • сегодня
  • завтра
  • по месяцам
  • сезоны

Подробная информация о погоде

Подробный анализ погоды

Максимальная температура окружающего воздуха по гидрометцентру -26°C достигается в понедельник 15 февраля. На следующие 7 дней погода в Муравленко, если смотреть подробно и по часам, прогнозирует минимальные значения -42°C в среду 17 февраля. Видимость в окружающей среде меняется от 0 до 10км, при этом худшая видимость будет 17 февраля — 0км. За указанный период в регионе выпадет 26.1мм осадков, большего всего осадков 16.5мм в понедельник 15 февраля, а самое маленькое количество 0мм в среду 17 февраля. Облачность покрывает небо в среднем на 98%, меньше всего 90% облаков в небе 14 февраля, а больше всего 100% облачность 11 февраля. Характер погоды в Муравленко по гисметео будет меняться 7 дней следующим образом в начале периода сильный снегопад, а в конце — дымка.

Прогноз клева рыбы в муравленко

Для мужчины рыбалка — не просто ловля рыбы, это возможность отдохнуть от повседневной суеты, от проблем и неприятностей, сблизиться со своими друзьями и просто хорошо провести время. Для того чтобы все прошло удачно, многие стараются соблюдать приметы, готовиться заранее и подбирать тщательно компании и снасти. Но не только от этих критериев зависит успех всего дела, а также от Лунного цикла. Узнать наилучшее время для ловли рыбы поможет вам Лунный календарь рыболова, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт ПростоТак.

В этом случае важно пояснить, что такое Лунный календарь, лунный цикл и как вообще это может быть связано с рыбалкой. Начнем с того, что лунный месяц длится 29 или 30 дней, что и является Лунным циклом. Этот период в свою очередь делят на растущую и убывающую луну, полнолуние и новолуние. В это время и появляются приливы и отливы, от которых и зависят благоприятные или неблагоприятные дни для ловли.

Прогноз клева рыбы в Хабаровском крае составлен на основе прогноза погоды в крае, календаря активности рыбы, а также уровня воды в водоемах. В прогнозе используется влияние луны на клев рыбы, скорость и направление ветра, температура воды и воздуха, а также влияние давления на клев рыбы.

Прогноз, носит вероятностный характер, но позволяет сделать общий прогноз рыбалки для водоемов Хабаровского края.

 

Оставьте комментарий