Сапоги етти для зимней рыбалки

Хорошая экипировка – это одна из составляющих успеха на рыбалке. И не важно, летние это выезды в жару или в суровые зимние холода. Качественная одежда и обувь значительно повышают комфорт пребывания на рыбалке, давая возможно более полно реализовать свой потенциал, что, несомненно, отразится на качественном и количественном параметрах вашего улова. Сапоги «Йети» от фирмы Вездеход являются одним из тех самых примеров хорошей экипировки.

Что же представляет из себя данная обувь? «Йети» изготовлены из этиленвинилацетата (ЭВА). Это пористый, упругий материал, который, помимо хороших теплоизоляционных качеств, имеет ещё и небольшой вес. Такие сапоги, как заявляет изготовитель, рассчитаны на температуры до минус 60 градусов. Конечно, в подобных условиях не приходилось ловить, но то, что при минус 20 градусов в сидячем положении, почти без движения, сапоги не дают ногам замерзнуть – это проверенный факт. При активной рыбалке и частых передвижениях в минус 40 градусов мороз переносится в этих сапогах легко.

На голени имеется затяжная манжета из водоотталкивающей ткани, препятствующая попаданию снега и воды внутрь сапога. Это очень удобно, особенно тогда, когда приходится проходить по сильно заснеженным участкам, где снега, что называется, «по пояс».

Хочется отметить одну особенность «Йети» – они очень скользкие, но, как показала практика, это присуще лишь новым сапогам. Первоначально даже было некое разочарование, но после 5-7 выездов на рыбалку эта проблема сошла на нет. Хотя рисунок на подошве должен препятствовать скольжению, но, видимо, новый материал ЭВА очень гладкий и начинает хорошо «держать на ногах» лишь после «обкатки», когда появится шершавость на каждом ребре рисунка. Изнутри сапоги полностью гладкие, ничего особенного замечено не было.

Стоит ещё раз упомянуть, что «Йети» необычно легкие (особенно на фоне своих конкурентов) и при этом не менее теплые. А если ногам легко передвигаться, то это лишь расширяет возможности в плане поиска рыбы на больших акваториях. Ведь рыбалка, даже зимняя, это не только сидение на пятой точке и созерцание сторожка в ожидании поклевки, но и ходьба, бурение лунок, передвижение между ключевыми точками. А что говорить про береговую рыбалку на спиннинг в холодное время?

Естественно, тот самый комфорт и тепло ногам обеспечивает не только материал ЭВА, но и правильный чулок. У «Йети» он многослойный, благодаря чему происходит хорошее отведение влаги, оставляя ноги сухими. Разумеется, влага будет скапливаться внутри сапога, на стенках материала ЭВА, поэтому после каждой рыбалки настоятельно рекомендуется доставать чулки и сушить сапоги. Также имеется и стелька между подошвой сапога и чулком, которая впитывает отведенную от ноги влагу. При сильных морозах желательно использовать пару термоносков, если же погода до минус 10 градусов и предполагается активное перемещение, будет достаточно одной пары носок.

Что именно за слои и для чего они нужны?
1. «Спанбонд» — синтетическая ворсистая поверхность для сбора конденсата с внутренней поверхности сапога.
2. Фольга металлизированная для отражения холода.
3. Синтетическое волокно — необычное сечение волокна способствует прекрасному запоминанию формы при деформирующих нагрузках. В состав нетканого материала входят неабсорбирующие волокна, позволяющие не накапливать влагу от конденсата в утеплителе.
4. Фольга металлизированная для сохранения тепла внутри сапога.
5. Средний слой изготовлен из комбинации натурального материала и специального синтетического волокна, способного абсорбировать и удерживать влагу от ноги в несколько раз больше собственного веса за счет своих капиллярных свойств.
6. Следующий слой утеплителя представляет собой полиэфирную пену толщиной 12 мм, состоящую из открытых ячеек. Такая конструкция позволяет абсорбировать влагу от ноги и удалять ее механическим путем в процессе сжатия во время ходьбы. Эта пена обладает наилучшей плотностью и сохраняет свои упругие свойства в течение всего срока службы обуви.

7. Внутренний слой выполнен из трикотажного полотна с добавлением специального гидрофобного волокна, обладает теплоизолирующими свойствами и стойкостью к истиранию. Данный материал способствует испарению и удалению влаги, обработан антимикробным раствором, что позволяет минимизировать рост микроорганизмов и образование запаха.

Что же получается в итоге? Вездеход «Йети» — это легкие и достаточно теплые сапоги, которые хорошо отводят влагу от ног и оставляют их сухими. Материал ЭВА, помимо легкого веса, придает упругость и водонепроницаемость сапогам. Их можно использовать в сильные морозы при средней физической активности, а при небольших морозах они допускают и полную пассивность рыболова. Также они удобны при береговых рыбалка по открытой воде за счет все того же малого веса и своей водонепроницаемости. Конечно же, стоит отметить их вполне бюджетную стоимость на фоне зарубежных аналогов. Ах да, особенно приятно, что это наш, российский продукт!

Утепленные высокие сапоги из ЭВА выдержат самые сильные морозы

Сапоги Вездеход ( модели Йети, Топтыгин, Медведь )

Курьер внутри МКАД
Курьер 0-30 км от МКАД
Курьер 30-100 км от МКАД
Пункты выдачи СДЭК и Боксберри
Самовывоз из офиса
Срочная доставка внутри МКАД
Доставка курьером
Пункты выдачи
Почта России

Мы гарантируем, что весь товар представленный на нашем сайте является подлинным.

Какая бы погода не была на улице, очень важно, чтобы ваши ноги оставались сухими и не замерзли. Особенно это актуально для любителей зимнего отдыха, рыбаков, охотников. Но хорошие зимние сапоги обязательно пригодятся и охранникам, и в дачном коттедже.

Модель «Йети» изготовлена из этиленвинилацетата (ЭВА). Это легкий и упругий материал, имеющий хорошие амортизирующие свойства даже при очень низких температурах, устойчивый к растворителям и маслам. Пористая структура ЭВА создает «воздушную прослойку» и позволяет сохранять тепло.

Главное преимущество сапог перед зимними бахилами и ботинками для суровых условий это их вес, а также возможность чувствовать себя комфортно при температуре до -60С, что позволяет использовать эти сапоги как для длительной ходьбы, так и для продолжительного, малоподвижного пребывания на холоде. Затягивающаяся манжета из водоотталкивающей ткани препятствует попаданию снега и воды во внутрь сапога.

Высота сапога с манжетой 35 см, 30 см без учета манжеты.

Сапоги комплектуются многослойным чулком из 7 слоёв (описание от внешнего слоя к внутреннему).

Внешний слой:
— Спанбонд — синтетическая ворсистая поверхность для сбора конденсата с внутренней поверхности сапога
— Фольга металлизированная для отражения холода

Средний слой:
— Синтетическое волокно — нетканое полотно способствует прекрасному запоминанию формы при деформирующих нагрузках ( в составе неабсорбирующие волокна, позволяющие не накапливать влагу от конденсата в утеплителе)
— Фольга металлизированная для сохранения тепла внутри сапога
— Натуральный материал + специальное синтетическое волокно, способного абсорбировать и удерживать влагу от ноги в несколько раз больше собственного веса за счет своих капиллярных свойств

Внутренний слой:
— Полиэфирная пена толщиной 12 мм, состоящая из открытых ячеек. Такая конструкция позволяет абсорбировать влагу от ноги и удалять ее механическим путем, в процессе сжатия во время ходьбы. Обладает наилучшей плотностью и сохраняет свои упругие свойства в течение всего срока службы обуви
— Трикотажное полотно с добавлением специального гидрофобного волокна, обладает теплоизолирующими свойствами и стойкостью к истиранию. Способствует испарению и удалению влаги, обработан антимикробным раствором

Внимание! Сапоги маломерят на 2 размера

  • Ботинки для горных лыж
  • Женские сапоги
  • Мужские сапоги
  • Сапоги и полусапоги для девочек
  • Сапоги и полусапоги для мальчиков
  • Обувь для охоты и рыбалки

Описание ЙЕТИ сапоги

Сапоги «Йети» СВ-75 – это модель, предназначенная для комфортного пребывания на природе в сильные морозы. Эта зимняя обувь из ЭВА идеально подойдет рыбакам и охотникам, а также всем, кто любит отдых на природе в любую погоду. Легкие и удобные мужские сапоги долгое время сохраняют тепло, даже если вы находитесь в неподвижном положении.

Особенности технологии

  • Сапоги «Йети» производятся из этиленвинилацетата (ЭВА) – материала, обеспечивающего устойчивость к очень низким температурам (до -60), а также к воздействию масел и растворителей.
  • Пористая структура материала придет нашей зимней обуви для охоты и рыбалки дополнительную легкость.
  • Материал ЭВА обеспечивает эластичность, мягкость, а следовательно, и удобство сапог.
  • Многослойный утеплитель создает защиту от холода и правильный отвод влаги.

Почему сапоги «Йети» удобные и теплые?

  • Колодка сапог разработана итальянскими дизайнерами и отличается особым удобством в подъеме. Также покупателя порадует оптимальная ширина голенища.
  • Высота сапога 42 см, что очень удобно при ходьбе. Защиту голенища обеспечивает затягивающаяся сзади манжета. Вы можете быть уверены, что внутрь обуви не попадет вода, снег, мусор.
  • Наша зимняя обувь из ЭВА отличается небольшим весом в сравнении с классическими рыбацкими сапогами (масса одного может достигать 2 кг, что вызывает быструю усталость при ходьбе). Благодаря легкости сапог Йети, в них можно долго ходить, не испытывая утомления.
  • Пористый материал ЭВА создает комфортные условия на сильном морозе. Даже если вы долгое время сохраняете неподвижность, ноги не замерзнут.

Особенности утеплителя

В зимней обуви «Йети» используется утеплитель, состоящий из 7 слоев.

Ищете обувь для охоты и рыбалки от российского производителя оптом? Вы сделаете правильный выбор, начав сотрудничество с компанией EVASHOES. Мы производим обувь из ЭВА и предлагаем купить сапоги для охоты и рыбалки оптом. Высокое качество нашей продукции подтверждено сертификатами.

Материал ЭВА полимер, позволяющий создавать экипировку для экстремальных условий России. Обувь для охоты и рыбалки прошла испытание суровой зимой северных регионов, изнуряющей жарой, повышенной влажностью. Она сверхпрочная, адаптированная к отечественному климату. Обувь EVASHOES имеет характеристики, благодаря которым заслужила признание охотников и рыболовов:

  • Износостойка.
  • Легка. Малый вес гарантирует отсутствие усталости даже при длительной носке.
  • Надежна. Обеспечивает сцепление с различными поверхностями (камни, лед, снег, заболоченные участки, пересеченная местность).
  • Морозоустойчива. Сапоги для рыбалки зимние сохраняют тепло даже при -100С ( Каблан Экстрим ).
  • Водонепроницаема.

Модели зимних сапог для охоты и рыбалки защитят от травм, механических повреждений. С годами они не теряют форму, отлично моются, не подвергаются атаке болезнетворных бактерий. Каждая пара продумана до мелочей. Подошва не отслаивается и не трескается. Голенище не мешает передвижению, на изгибах не появляются трещины. Внутреннее пространство герметичное.

Купить сапоги для зимней рыбалки EVASHOES значит сделать свой бизнес рентабельным, а клиентов постоянными.

Сапоги етти для зимней рыбалки

Размер сапог:

Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также стоимости товара и сервисного обслуживания носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру магазина.

Описание:

Сапоги «Йети» изготовлены из этиленвинилацетата (ЭВА). Это легкий и упругий материал, имеющий хорошие амортизирующие свойства, даже при очень низких температурах, устойчивый к растворителям и маслам. Пористая структура ЭВА создает «воздушную прослойку» и позволяет сохранять тепло. Главное преимущество сапог «Йети» перед зимними бахилами и ботинками для суровых условий это их вес, а также возможность чувствовать себя комфортно при температуре до -60С, что позволяет использовать эти сапоги при длительной ходьбе, так и для продолжительного, малоподвижного пребывания на холоде. Высота сапога с манжетой 42 см, затяжная манжета из водоотталкивающей ткани препятствует попаданию снега и воды во внутрь сапога. Комплектуется комбинированным утеплителем из 7 слоёв.

  1. «Спанбонд» — синтетическая ворсистая поверхность для сбора конденсата с внутренней поверхности сапога.
  2. Фольга металлизированная для отражения холода.
  3. Синтетическое волокно — необычное сечение волокна способствует прекрасному запоминанию формы при деформирующих нагрузках. В состав нетканого материала входят неабсорбирующие волокна, позволяющие не накапливать влагу от конденсата в утеплителе.
  4. Фольга металлизированная для сохранения тепла внутри сапога.
  5. Средний слой изготовлен из комбинации натурального материала и специального синтетического волокна, способного абсорбировать и удерживать влагу от ноги в несколько раз больше собственного веса за счет своих капиллярных свойств.
  6. Следующий слой утеплителя представляет собой полиэфирную пену толщиной 12 мм, состоящую из открытых ячеек. Такая конструкция позволяет абсорбировать влагу от ноги и удалять ее механическим путем, в процессе сжатия во время ходьбы. Эта пена обладает наилучшей плотностью и сохраняет свои упругие свойства в течение всего срока службы обуви.
  7. Внутренний слой выполнен из трикотажного полотна с добавлением специального гидрофобного волокна, обладает теплоизолирующими свойствами и стойкостью к истиранию. Данный материал способствует испарению и удалению влаги, обработан антимикробным раствором, что позволяет минимизировать рост микроорганизмов и образование запаха.
Производитель:Вездеход
Тип одежды:сапоги зимние
Стоимость2900

Купить Вездеход Йети СВ-75 45

Описание Вездеход Йети СВ-75 45

Вездеход Yetti СВ-75 — очень популярная модель обуви для рыбалки, охоты и активного отдыха в холодную погоду. Сапоги выполнены из легкого и упругого ЭВА — материала с очень высокими термоизоляционными свойствами. Эта модель обуви имеет высокую подошву, защищающую ступню от холода и механических повреждений. Верх сапога оснащен затяжной манжетой, препятствующей проникновению снега в голенище. У Yetti СВ-75 очень теплый внутренний съемный валенок. Он состоит из семислойной комбинации натуральных и синтетических утеплителей, алюминиевой фольги и материалов для сбора конденсата с внутренней поверхности сапога. Внутренний слой выполнен из специального трикотажного полотна с антимикробной обработкой, препятствующей образованию запаха и росту микроорганизмов. Такая структура обеспечивает комфортное ношение сапог в широком диапазоне отрицательных температур при различной физической нагрузке. Вездеход Yetti СВ-75 можно использовать при температуре до -60⁰С.

Характеристики Вездеход Йети СВ-75 45

Сапоги Йети (до -60 C)

Сапоги от производителя «ЛПО-Вездеход» представляют собой изделие из этиленвинилацетата, как его еще сокращенно называют ЭВА, с семислойной вставкой внутри сапога. ЭВА зарекомендовал себя в качестве очень легкого, упругого, пористого материала, устойчивого к маслам и растворителям. В таких сапогах всегда комфортно, тепло, уютно даже при экстремально низких температурах (-60 С).

Состав утепленной вставки:

1. Внутреннийслой выполнен из трикотажного полотна с добавлением специального гидрофобного материала. Он обладает теплоизолирующими свойствами и стойкостью к истиранию. Данный материал способствует испарению и удалению влаги.

2. Полиэфирная пена толщиной 12 мм, состоящая из открытых ячеек, втягивает в себя влагу и выводит ее механическим путем во время ходьбы. Высокая плотность и упругость пены обеспечивает долговечность слоя.

3. Средний слой утеплителя изготовлен из натурального материала и специального синтетического волокна. Его главная задача — абсорбировать и удерживать влагу в несколько раз больше собственного веса за счет высоких капиллярных свойств.

4. Металлизированная фольга обеспечивает оптимальную термоизоляцию.
5. Слой из синтетического волокна необычного сечения необходим для запоминания формы при деформирующих нагрузках. Это обеспечивает комфорт при ходьбе. В состав нетканого материала входят неабсорбирующие волокна, позволяющие не накапливать влагу от конденсата в утеплителе.

6. Дополнительный слой фольги отражает холод.

7. «Спанбонд» — синтетическая ворсистая поверхность для сбора конденсата с внутренней поверхности сапога.

Производитель дает совет по эксплуатации.

Как и другие зимние модели компании «Вездеход», сапоги «Йети» лучше всего носить с термоносками. Это обеспечит дополнительный комфорт и оптимальное отведение влаги от ступни. Благодаря использованию термоносков, поддерживается правильная работа утеплителя.

Другие лоты продавца

Описание лота

Изготовлены из этиленвинилацетата (ЭВА). Это легкий и упругий материал, имеющий хорошие амортизирующие свойства, даже при очень низких температурах, устойчивый к растворителям и маслам. Пористая структура ЭВА создает «воздушную прослойку» и позволяет сохранять тепло. Главное преимущество сапог «Йети» перед зимними бахилами и ботинками для суровых условий это их вес, а также возможность чувствовать себя комфортно при температуре до -60С, что позволяет использовать эти сапоги при длительной ходьбе, так и для продолжительного, малоподвижного пребывания на холоде. Высота сапога с манжетой 42 см, затяжная манжета из водоотталкивающей ткани препятствует попаданию снега и воды во внутрь сапога. Комплектуется комбинированным утеплителем из 7 слоёв. Вес сапог: 1 кг.
1. «Спанбонд» — синтетическая ворсистая поверхность для сбора конденсата с внутренней поверхности сапога.
2. Фольга металлизированная для отражения холода.
3. Синтетическое волокно — необычное сечение волокна способствует прекрасному запоминанию формы при деформирующих нагрузках. В состав нетканого материала входят не абсорбирующие волокна, позволяющие не накапливать влагу от конденсата в утеплителе.
4. Фольга металлизированная для сохранения тепла внутри сапога.
5. Средний слой изготовлен из комбинации натурального материала и специального синтетического волокна, способного абсорбировать и удерживать влагу от ноги в несколько раз больше собственного веса за счет своих капиллярных свойств.
6. Следующий слой утеплителя представляет собой полиэфирную пену толщиной 12 мм, состоящую из открытых ячеек. Такая конструкция позволяет абсорбировать влагу от ноги и удалять ее механическим путем, в процессе сжатия во время ходьбы. Эта пена обладает наилучшей плотностью и сохраняет свои упругие свойства в течение всего срока службы обуви.
7. Внутренний слой выполнен из трикотажного полотна с добавлением специального гидрофобного волокна, обладает теплоизолирующими свойствами и стойкостью к истиранию. Данный материал способствует испарению и удалению влаги, обработан антимикробным раствором, что позволяет минимизировать рост микроорганизмов и образование запаха.

Есть дополнительные чулки для этих сапог krsk.au.ru/8773340/

Не забудьте теплые термоноски из шерсти ВЕРБЛЮДА krsk.au.ru/10462960/ или шерсти ЯКА krsk.au.ru/10462975/

Так же есть другая зимняя обувь и зимняя одежда au.ru/u-konstein2010/wear/

Размер 46!! Хорошие, недорогие сапоги. до -60С

Оставьте комментарий