Прогноз клева рыбы крутинка омская

Прогноз клева Омск

Территория Омской области довольно большая, 139,7 тыс. км, она даже превосходит некоторые страны, такие как: Австралия, Болгария и порыбачить здесь уж точно найдётся где, и прогноз клева 24, станет вам лучшим помощником.

В области около 4230 рек, более значительными считаются Иртыш, Оша, Ишим, Туй, Уй , Шиш, Бича, Омь, Большой Аёв , Большая Тава , Малая Бича, Тара, Мисс. Так же, на территории расположено и несколько тысяч озёр.

Так как рыбалка, занимает почётное место в списке отдыха многих мужчин, рыбацкий прогноз клева, будет всегда кстати. Так же наша команда подготовила для вас небольшой список одних из самых лучших мест для рыбалки в Омской области , и что там можно поймать!

Карпятник в Азово — карп, окунь, карась

«Клевое озеро» — осётр, щука, сом, карп, карп, сазан, толстолобик, карась

д. Карповка — карп

«Ксеньивская балка» — карп, окунь, карась

«Корниловская балка» — карп, сазан, белый амур, щука, судак, налим, карась, окунь, толстолобик

Озеро Горькое — карп, карась

Река Иртыш — налим, плотва, лещ, судак, окунь, щука, язь

Озеро Такмыкское — карась, плотва, лещ, судак, окунь, щука

Озеро Секетово — карась, плотва, окунь, щука

И этот край, богатый еще множеством рыбных куточков! В зависимости от места в котором вы захотите отдохнуть, рыболовный прогноз клева сориентирует вас, что будет клевать лучше и какими снастями стоит запастись. Так же вы сможете спланировать свою поездку заранее, для этого мы подготовили рыбацкий календарь, в котором вы сможете посмотреть прогноз клева для рыбака на 5 дней!

Хорощего отдыха и конечно ж богатого улова!

В Омской области 23 и 24 января пройдет региональный чемпионат для рыболовов. Мероприятие состоится на озере Ик в поселке Крутинка. Глубина водоема достигает 4 метров, у него песчаное дно.

Соревнования в дисциплине «Ловля на блесну со льда» пройдут в личном и командном зачетах. Участниками могут быть спортсмены в возрасте от 18 лет.

Турнир начнется в субботу в 8:30 и продолжится в воскресенье. Спортсмены будут стараться поймать как можно больше окуней.

По данным сайта «Гисметео», в субботу, 23 января, столбик термометра в Крутинке покажет -27…-32 градуса. Скорость ветра составит 7 м/с. В воскресенье, 24 января, будет еще холоднее — -33…-36 градусов. Организаторы просят рыбаков одеваться теплее.

© Все права защищены. При использовании информации гиперссылка на сайт gorod55.ru обязательна. Полное или частичное копирование текста сайта gorod55.ru запрещено.

Сетевое издание «Город55»

Средство массовой информации зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 23.11.2018 г. регистрационный номер серия ЭЛ № ФС 77-74119.

Учредитель ООО «ПремьерМедиаИнвест»

Главный редактор Маликов А.Ю.

Телефон: +7(499) 290-52-20 / +7(3812) 20-81-18

Электронный адрес: [email protected] / [email protected]

Адрес редакции: 1050642, г. Москва, переулок Нижний Сусальный 4, д. 55, строение 15, 4 этаж, пом. I, комн. 2

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет.

Оставьте комментарий