Зимние костюмы для рыбалки иваново

Многофункциональный зимний костюм широкого применения. Он может использоваться как для зимней рыбалки и охоты, так и для любого вида активного отдыха.

 

Зимние костюмы для рыбалки и охоты

Купить костюмы для зимней охоты и рыбалки и не прогадать — это к нам!

1. Мы работаем с самыми надежными поставщиками качественных товаров российских и зарубежных брендов.

2. Работаем без посредников, что позволяет нам держать демократичные цены и применять гибкую систему скидок на товары.

3. В нашем магазине вы можете оплатить покупки любым удобным для вас способом: наличные курьеру, он-лайн оплата, безналичный расчет.

4. Доставка зимних костюмов для охоты и рыбалки осуществляется по всей России с привлечением самых надёжных транспортных компаний.

5. Мы соблюдаем Закон РФ «О защите прав потребителей», гарантируем возврат ваших денежных средств или обмен товара в случаях, предусмотренных законодательством РФ.

Чтобы узнать, как купить костюм для рыбака и охотника зимний в Иваново по доступной цене, воспользуйтесь нашим сервисом. Вы найдете дешевые товары и самые выгодные предложения с описанием, фото, отзывами и адресами. Цены и магазины недорогих костюмов можно посмотреть в нашем онлайн интернет каталоге товаров Иваново, а так же узнать, где продаются костюмы для рыбаков и охотников зимние оптом в Иваново. Если Вы представитель компании или магазина, добавьте свои товары бесплатно.

Костюмы для зимней рыбалки— наверное самый востребованный элемент экипировки рыболова. Действительно, если в летний сезон можно при желании обойтись и без специализированного обмундирования, то зимние морозы заставляют рыбаков одеваться в специально разработанную одежду. Зимний костюм для рыбалки, как правило, состоит из куртки и высокого полукомбинезона, закрывающего поясницу. В некоторых костюмах для серьёзных морозов талия настолько завышена, что закрывает даже грудь и спину практически до самой шеи. Таким образом, хороший зимний рыболовный костюм защищает и от морозов, и от сильного ветра.

Ватники, лётные куртки и тулупы отходят в прошлое. На смену пришли современные мембранные зимние костюмы для рыбной ловли, отличающиейся хорошей теплозащитой, дышащими и водотталкивающими характеристиками. Если Вы в поиске и желаете купить костюм для зимней рыбалки, в первую очередь мы рекомендуем Вам обратить внимание именно на дышащие мембранные изделия. Безусловно, мембранный костюм стоит несколько дороже, однако переплата явно не будет лишней. Ведь мембрана- не просто современное изобретение без ощутимого эффекта, мембранная ткань в Вашем рыбацком костюме будет защищать тело от внешних осадков в виде мокрого снега и дождя. При этом пот, неизменно выделяющийся при активном движении по рыхлому снегу, выводится наружу, оставляя тело сухим уже через несколько минут. Зимний рыболовный костюм с мембранной тканью позвоялет не только чувствовать себя в комфорте, оставаясь сухим после активного движения. Сухое тело означает тепло, ведь даже в самом теплом костюме после остывания можно почувствовать холодок, или даже замерзнуть, если на улице хороший минус. Правильно подобранная зимняя одежда для рыбалки— залог Вашего успеха!

Хороший зимний костюм для рыбалки также укомплектован достаточным количеством краманов. Это должны быть как обычные внешние карманы, так и тёплые карманы для электронных устройств и прикормки, которая должна быть в тепле. Помимо этого, советуем Вам обратить внимание на приятные мелочи- регулировка капюшона по объёму, вставки в колени и седалище, защищающие от замерзания, утепленные манжеты, и так далее. Все эти небольшие технологические решения сделают Вашу рыбалку действительно комфортной и Вы проведете время с удоволсьтвием!

Одежда для рыбалки и охоты

Группа компаний «Восток-Сервис» осуществляет производство и продажу обуви для охоты, летней и зимней одежды для рыбалки и др.

Наш ассортимент

Летняя одежда. Для отдыха на природе, рыбалки, охоты мы предлагаем практичные жилеты и костюмы (куртка и брюки). Также у нас Вы можете приобрести удобную обувь для активного отдыха.

Зимняя одежда для активного отдыха. Представлена моделями утепленных костюмов (куртка и брюки) и зимних курток. Все модели выполнены из камуфляжных тканей различных расцветок. Также Вашему вниманию предлагается утепленная обувь в ассортименте.

Материалы

Одежда и обувь для туризма и рыбалки должны быть удобными и эффективно защищать от влаги, температурных изменений и загрязнения. Для этого при их изготовлении используется натуральная износостойкая ткань, которая проста в уходе и обеспечивает гигроскопичность и нормальную терморегуляцию тела. Зимние модели утепляются ватином или синтепоном.

Требования к одежде для рыбалки

Одежда для рыбалки, а также специальная обувь должны быть, в первую очередь, непромокаемыми. Рыболову необходима надежная защита от влаги, ветра и насекомых. Чтобы все необходимое для рыбалки было под рукой, на спецодежде рыбаков предусмотрено множество удобных карманов.

Требования к одежде для охоты

Одежда для охоты не должна быть шуршащей, незаметной для животных и птиц. Важно, чтобы спецодежда и обувь обеспечивала хорошую терморегуляцию и комфорт при длительном нахождении на природе и активных передвижениях.

Чтобы купить обувь и одежду для рыбалки, охоты, а также другую летнюю и зимнюю спецодежду или обувь, обратитесь к сотрудникам нашей справочной службы по телефону на странице контакты.

Работа на открытом воздухе зимой – серьезное испытание. Важно правильно подобрать одежду, чтобы не замерзнуть, не переохладиться, избежать простуды и других болезней. Грамотное оснащение важно для любой деятельности под открытым небом: от раздачи листовок до работы руками. Но также не менее важно подобрать подходящий костюм, если вы работаете на природе. Охотникам, рыбакам и любителям походов нужна особенная зимняя спецодежда: под открытым небом негде укрыться от ветра и холода, а за городом всегда холоднее, чем в его черте. Поэтому «Ивановский текстиль» предлагает купить зимнюю спецодежду разных типов: от знаменитого костюма «Горка» до других оригинальных моделей ивановской текстильной фабрики. В разделе представлена одежда для мужчин.

Что входит в зимнюю спецодежду

Костюмы отличаются от летних и демисезонных наличием утеплителя: флиса, искусственного меха. За счет этого они более габаритны. Верхняя же часть точно так же изготавливается из водоотталкивающих и долговечных материалов, устойчивых к порче и истиранию.

Куртка. Чаще всего она достаточно просторная: предполагается, что под ней будет свитер или другая зимняя одежда. Кроме того, палаточная ткань, из которой изготавливаются некоторые модели, имеет свойство со временем оседать по фигуре, так что стоит приобретать костюм с запасом размера. Важно, чтобы куртка не стесняла движений. Спецодежда оснащается резинками-фиксаторами, которые позволяют удерживать рукава и полы на своих местах, чтобы они не мешались при работе. На куртке чаще всего располагаются просторные глубокие карманы.
Штаны. Также оснащены резинками, благодаря которым улучшается прилегание. Часто в моделях продумывают усиление в области колен, где ткань наиболее часто истирается или рвется. Обычно имеют довольно высокую посадку, по бокам и спереди также продуманы карманы для хранения важных мелочей.
Полукомбинезон. Часто используется вместо штанов, в особенности в зимних комплектах. Дает возможность дополнительно защитить от холода грудь, спину и поясницу. Высота регулируется: важно, чтобы комбинезон не стеснял движений и при этом хорошо прилегал к телу.

Расцветки

Цветовое оформление зависит от назначения костюма:

  • одежда, предназначенная для работы на свежем воздухе, яркая, чтобы быть заметной в условиях плохой видимости, и имеет на себе светоотражающие нашивки. Так же ярко окрашены костюмы, предназначенные для групповых походов, чтобы члены группы могли легко заметить отставшего или отошедшего товарища и не потерять его;
  • костюмы для охотников и рыбаков имеют более спокойную окраску, чаще всего они черные, цвета хаки или зеленые. Нередко одежда камуфляжная: так добыча не заметит охотника или рыбака, а он с легкостью сольется с окружающей средой. Одежда для таких целей, наоборот, не должна быть заметной.

Наше предложение

«Ивтекс» предлагает мужскую спецодежду по низким ценам, дает возможность сделать оптовый заказ или приобрести комплект в розницу. В ассортименте представлены различные модели, указаны их характеристики и комплектация. Через сайт вы можете заказать костюм оптом или штучно. Клиентам предлагаются следующие преимущества:

  • производитель – Россия, ивановская фабрика. Это значит, что одежда ориентирована на российские погодные условия и дешевле стоит, так как ее не нужно пересылать из-за рубежа;
  • для оптовых заказчиков цены ниже, скидки также предлагаются тем, кто покупает часто или на большие суммы;
  • забрать купленное можно самовывозом со склада в Иванове, но, если вы живете в другом городе, у нас действует доставка по России почтой EMS.

Минимальная сумма заказа через сайт – 2500 рублей.

Качественная зимняя одежда для охоты, других подобных увлечений представляет собой определенную редкость на современном рынке. Многим производителям сложно сочетать в своей продукции качества морозоустойчивости, защиты от ветра, влагоотталкивающих свойств, надежности, долговечности. Поэтому компания «Текстиль Мастер» разработала несколько универсальных вариантов подобной одежды, сосредоточившись на эксплуатационных характеристиках.

В каталоге «Текстиль Мастер» можно посмотреть и приобрести одежду для зимней рыбалки, охоты, например:

  1. Куртки арт. КУР218 камуфляжной расцветки, в нескольких вариантах — изделие обеспечивает комфорт и тепло при суровых погодных условиях, не стесняет движений;
  2. Костюм зимний арт. КОС204 — еще одно универсальное решение, гарантирующее защиту от мороза, ветра, влаги, полностью устойчивое к воздействиям извне. Такая зимняя одежда для туризма станет неизменным атрибутом каждого похода, поскольку лучшего варианта отыскать невозможно.
  3. Детские утепленные костюмы КОС239 — cшиты из высокотехнологичных тканей, которые комфортны в эксплуатации. Модели включают куртку и брюки с высоким поясом на бретелях. Куртка дополнена кулисой по талии и капюшоном. Элементы обеспечат дополнительную защиту от неблагоприятных условий окружающей среды. Продукция имеет продуманный крой. Она позволит ребенку активно двигаться. Изделия утеплены синтепоном и подкладкой из флиса. Поэтому комплекты легкие, но теплые. Модели выпускаются в защитной цветовой гамме. Они практичны и не требуют специального ухода.

В компании «Текстиль Мастер» можно купить зимнюю одежду для охоты и других увлечений на природе в оптовых объемах. Мы подтверждаем качество нашей продукции и предоставляем оптовым покупателям выгодные условия приобретения товара.

Для работы под открытым небом в холодную погоду используется зимняя спецодежда. Также она подойдет для активных видов отдыха, подразумевающих долгое нахождение на улице (рыбалка, охота и т. д.).

В наличии представлены модели для мужчин и женщин:

  • стандартные и удлиненные куртки;
  • полукомбинезоны на бретелях;
  • комплекты из куртки и полукомбинезона.

Одежда оснащена множеством функциональных карманов. Многие модели курток дополнительно имеют отстегивающийся капюшон.

Выбор зимней спецодежды

При покупке теплой одежды стоит обратить внимание на следующие факторы:

  • прочный материал. Его основная задача — защищать человека от ветра и осадков, а также быть устойчивым к механическим повреждениям;
  • фасон. Свободный крой не должен стеснять движений;
  • утеплитель. Ватин и синтепон сохраняют тепло даже при очень низких температурах, делая одежду легкой;
  • расцветка. Спецодежда часто подвергается загрязнениям, поэтому оптимальным вариантом будут темные цвета (синий, серый, хаки, камуфляж).

Ивановский текстиль полностью соответствует указанным требованиям. Выбирайте женскую или мужскую спецодежду в каталоге интернет-магазина и чувствуйте себя комфортно в любую погоду!

Отличительные особенности

Зимняя экипировка для охоты и рыбалки в нашем интернет-магазине всегда пользуется спросом, потому что:

  1. Отличается максимальным удобством. Грамотный покрой костюмов обеспечивает их владельцам достойный комфорт. Одежда не стесняет движений, что для любого охотника и рыбака очень важно.
  2. Изготавливается из надёжных материалов. Спецодежда, представленная в каталоге, рассчитана на долгий эксплуатационный срок. Она устойчива к износу и при бережном отношении сможет прослужить много лет.
  3. Надёжно защищает от холода. Наши костюмы способны согреть в любой мороз, так как изготавливаются из специальных материалов, которые хорошо отводят от тела влагу и препятствуют проникновению холода.
  4. Привлекает красивым внешним видом. Сегодня производители уделяют дизайну костюмов большое внимание, в чём вы можете убедиться сами. Многие модели позволяют практически слиться с природой и стать незаметным для объектов охоты.
  5. Недорого стоит. Посмотрите на расценки в нашем магазине – мы уверены, что они вас порадуют. Доступная стоимость позволила многим рыбакам и охотникам купить у нас хорошую экипировку и тем самым сберечь своё здоровье.

По всем вопросам обращайтесь к нашим консультантам, они помогут вам сделать оптимальный выбор!

Оставьте комментарий