Ледобур аккумуляторный для зимней рыбалки

Цена на ледобуры аккумуляторные в магазинах Балашихе

На сайте можно выбрать и приобрести ледобуры аккумуляторные по доступной цене. Ознакомится с техническими характеристиками, посмотреть детальные фотографии, почитать отзывы и сравнить цены в Балашихе. Купить ледобуры аккумуляторные недорого (в том числе в кредит) просто! Вам достаточно перейти на понравившееся предложение от интернет-магазина, ознакомиться с условиями оплаты и оставить заявку на доставку в Балашихе.

  • 1
  • 2
  • показать все

Мотобуры для зимней рыбалки

Мотобур применяется для сверления лунок во льду и является незаменимым помощником рыбака. С помощью шнекового бура можно быстро проделывать отверстия, почти не прилагая физических усилий. Он является отличной заменой ручному буру. В некоторых случаях в комплектацию не входят шнеки, их следует приобретать отдельно. Они бывают разного диаметра и длины.

Мотобуры для зимней рыбалки в основном рассчитаны для работы на одного оператора. Для удобной эксплуатации кнопки управления расположены на ручках инструмента. Безопасная эксплуатация мотобура обеспечивается благодаря аварийной системе быстрого торможения. Дополнительные секаторы увеличивают производительность агрегата. Высокая прочность и надежность являются отличительными характеристиками приводного механизма.

Вы в разделе: Мотобуры (бензобуры)

Значения характеристик могут быть изменены производителем без уведомления. Более подробные характеристики товаров Вы можете уточнить у менеджеров компании «Агро Трейдинг» В связи с изменениями и усовершенствовании моделей техники Магазин не несет ответственности за несоответствие указанных здесь характеристик реальным.

Если вы заметили ошибку просьба cообщить нам об этом.

Оставьте комментарий