Санки палатка для зимней рыбалки

Выбрать самостоятельно и заказать палатку вы можете в нашем каталоге.

Рыбаки знают, что зимняя рыбалка значительно отличается от летней. Помимо подготовки специальной зимней экипировки, нужно приобрести еще и палатку, которая будет отвечать всем параметрам безопасности, отличаться высокой теплостойкостью, подходящими размерами и что очень важно — быстро собираться и обладать отличной ветроустойчивостью.

С качественной зимней палаткой рыбаку будут не страшны морозы и сильный ветер, а рыбачить в тепле и комфорте будет намного уютнее.

Какую палатку выбрать для зимней рыбалки?

Чем больше слоев, тем лучше
Если вы проживаете в холодном регионе или любите рыбачить в экстремальных условиях, то стоит присмотреться к 2х или 3х слойным моделям, они будут быстрее нагреваться, чем однослойные и держать тепло дольше. Также такие варианты менее ветропродуваемые.

Вентиляция — это хорошо
Если вы практикуете долгосрочные выезды, то ваша палатка должна быть оснащена вентиляционными окошками для циркуляции воздуха. Наличие вентиляционных отверстий позволит избежать образования конденсата внутри однослойных палаток или между слоями многослойных.

Быстрее! Еще быстрее!
Зимой важно, чтобы временное убежище устанавливалось максимально просто и быстро и, желательно, чтобы вам даже не пришлось снимать перчатки. Самые быстросборные палатки — это зонты и кубы. Они устанавливаются одним человеком за несколько минут (а в нашем рейтинге даже есть одна, которая ставится меньше, чем за минуту!).

Больше петель
При выборе обратите внимание на количество петель для ветровых оттяжек и колышек. Зимой бывают сильные порывы ветра, поэтому крепить пристанище за оттяжки нужно обязательно.
Петли должны быть сделаны с усиливающими прокладками или еще лучше — с металлическими вставками.

Больше советов по выбору зимнего убежища вы можете найти здесь

На основе отзывов рыбаков, которые уже имели опыт использования зимних укрытий, а также опираясь на свои знания, мы выбрали 10 самых популярных палаток различных конструкций и в разной ценовой категории. Оценили каждую по 10 важным параметрам.

Лучшие зимние палатки для рыбалки до 15000 рублей

Оптимальное сочетание цены
и функционала

Данный товар недоступен для доставки в Ваш регион

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

С уважением, интернет-магазин Wildberries.

Добавлено в Лист ожидания

Узнать о поступлении

Скоро в продаже

  • Бесплатная доставка
  • 21 день на возврат

Зимняя трехслойная палатка-автомат уникальное изобретение, которое позволяет установить временное жилище за считанные секунды. Удобна для размещения 2-3 рыболовов со снастями. Тент палатки сшит из плотной ткани Oxford адаптированной к низкотемпературным режимам, характеризуется высокой прочностью и устойчивостью к влаге. Дно снабжено специальным отверстием для лунок, закрывающимся на молнию. Это очень удобно. В палатке с полом рыболову ловить гораздо комфортнее, теплее. По углам палатки сделаны петли под ввертыши, для надежного фиксирования на льду. Есть большое окно на замке, регулирующее микроклимат внутри. Вход в палатку закрывается двухсторонней молнией, что обеспечивает удобное закрытие и открытие входа. Светлые стенки палатки не нарушают освещенность при ловле в пасмурную погоду. Палатка мгновенно раскрывается и быстро складывается обратно в круглый чехол-переноску.

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления и внешнем виде товара носит справочный характер и основывается на последних доступных сведениях от производителя

Мы всегда стремимся к лучшему, чтобы радовать своих покупателей самыми выгодными ценами.

Просторная хорошая теплая зимняя палатка. Качество материала действительно отменное.

Качество, дизайн, удобство

Отличная палатка, взяли такую с мужем для поездок на рыбалку и не пожалели. Установить её не составило большого труда, держится хорошо, даже если ветер. Тепло держит, не пропускает воду, если вдруг дождь пойдет. К качеству претензий нет, сделана на совесть. Так же потом удобно собирается и не занимает много места в машине. Доставка быстрая, так что всем советую.

Зима – это пора ярких впечатлений, любимых семейных праздников, каникул и обязательной рыбалки. Однако в холодный период у водоема без утепленной зимней палатки не обойтись. В интернет-магазине Camping-Elite представлен узкопрофильный каталог товаров, актуальных для кемпинга и туризма. Удобные и вместительные шатры, недорогие модели одноместного типа, утеплители, защита от дождя – снаряжение, которое сделает поездку комфортной. Главное – предварительно продумать путешествие, а также запастись необходимыми вещами.

Зимние палатки для рыбалки от производителя

Зимняя рыболовная палатка – это место, где можно сложить вещи, спрятаться от дождя или ветра, отдохнуть ночью, чтобы утром с новыми силами отправиться на охоту за свежей рыбой в проруби. Цена изделия зависит от того, какие материалы использовались в производстве, а также от размеров товара как в развернутом, так и в сложенном виде. Если планируется путешествие в одиночку, очевидный выбор – одноместная зимняя палатка. Это не только практично, комфортно, но и выгодно с финансовой стороны. Товар поместится в походный рюкзак, не весит слишком много. Современные шатры легко устанавливаются на земле.

Почему такое оборудование необходимо?

Зимние палатки-шатры – надежная защита от погодных условий, возможность переждать ночь, отдохнуть и с комфортом выспаться перед очередным сеансом ловли. Уже только поэтому без такого снаряжения не обойтись. Даже если отправляться на рыбалку без ночевки, внутри защищенного от ветра и дождя шатра можно оставить личные вещи на хранение. Если же это современная модель, под навесом можно создать неповторимую и уютную домашнюю атмосферу. Специальная мебель, обогреватели, вентиляция – элементы комфортного отдыха.

Плюсы утепленных палаток

Зимние палатки для рыбалки укомплектованы утеплителями. В качестве основного брезента используются водонепроницаемые ткани. Особенности модели зависят от фирмы-производителя. Однако есть общие параметры таких изделий:

  • вместительность – количество человек, которые одновременно могут находиться внутри без неудобств или дискомфорта;
  • количество входов – влияет на уровень комфорта;
  • тип каркаса – зонт, крылья, куб (каждый имеет свои плюсы и недостатки);
  • установка – на этот критерий влияют скорость, простота сборки;
  • материалы – брезент, основное напольное покрытие, утеплитель, термостежка;
  • система притока и отвода воздуха – современные шатры практически полностью изолированы от воздействия внешних факторов, поэтому клапаны для притока свежего воздуха необходимы;
  • размеры в сложенном и разложенном виде, вес продукта.

Купить такой товар – рациональное решение. Туризм – достаточно развитое направление, которое снаряжение для путешественников выпускается в большом ассортименте. Важно, чтобы шатер соответствовал запросам пользователя, был простым в установке, не пропускал холодный воздух, выдерживал любую погоду.

Заказ рыболовной палатки в интернет-магазине Camping-Elite

В каталоге нашего интернет-магазина найдется товар, отвечающий всем требованиям, в том числе зимняя туристическая палатка или шатер для рыбалки. В качестве дополнительных элементов снаряжения выбирают походные печи, спальные мешки, газовое оборудование, выдерживающие любые морозы, мебель, рюкзаки. Все эти продукты можно найти на сайте с указанием стоимости и технических характеристик. Мы производим доставку товаров в любой город России, работаем с проверенными транспортными компаниями.

Оставьте комментарий