Снять базу отдыха на сутки

Двухместный номер повышенной комфортности в новом корпусе отеля «Журавушка». Стильный интерьер, мебель из экологичных материалов, панорамные окна, балкон.

от 5900 руб/сутки

Двухместный номер повышенной комфортности со стильным интерьером в новом корпусе отеля «Журавушка»

от 7850 руб/сутки

Деревянный двухэтажный коттедж из оцилиндрованного бревна с 4-мя спальными комнатами и индивидуальным балконом.

от 22500 руб/сутки

Деревянный двухэтажный дом, таунхаус, состоящий из 4 блоков с отдельными входами в каждый.

от 12600 руб/сутки

Представляют собой просторные номера с элементами русского декора. Номера прекрасно подойдут для романтического и семейного отдыха.

от 7150 руб/сутки

Коттедж рассчитан на веселое времяпрепровождение: совместный досуг в гостиной на мягком диване, трапеза за обеденным столом и многое другое!

от 13000 руб/сутки

Дом «Солнечный» – это одноуровневый современный коттедж-дуплекс, состоящий из двух апартаментов с отдельными входами.

от 10250 руб/сутки

Гостевой дом «Дом у ручья» представляет собой деревянный одноэтажный дом, состоящий из 2 блоков с отдельными входами.

от 13300 руб/сутки

Прекрасно отдохнуть после дня проведенного в бане или на рыбалке вы сможете в стандартных номерах загородного эко-отеля Лепота.

от 5000 руб/сутки

Дом Медвежий угол гостевой на 4 гостей включает в себя три спальни, русскую печь, бильярд, караоке, гостевую «Трапезная», большую кухню, веранду, парную с душевой.

от 15400 руб/сутки

Дом Медвежий угол Каминный на 4 гостей включают в себя две спальни, комфортную мини-кухню, стильную диванную гостиную зону с дровяным камином и вертикальным водопадом

от 15400 руб/сутки

Эко-отель «Лепота»

80 км от МКАД по Дмитровскому шоссе
Московская область,
Талдомский район, деревня Вотря

Широта: 56°36?20?N (56.605546)
Долгота: 37°31?30?E (37.524906)

Как к нам проехать

по Дмитровскому шоссе 80 км до поворота в поселок Запрудня, повернуть направо на улицу Первомайская, далее движение в направлении деревни Вотря, за д. Вотря через 700м поворот к Эко-отелю «Лепота».

НА ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

Савеловский вокзал, на электричке до ст. «пос. Вербилки», далее на такси до Эко-отеля «Лепота».

Подбор по параметрам

  • Турбазы
  • Гостиницы
  • Жилье
    посуточно

Пансионат Заря

Пансионат «Заря» расположен в Подмосковье у реки Каширка. Благоустроенная территория в 103 гектара с развитой инфраструктурой. Восьмиэтажное здание гостиницы, в каждом номере есть кондиционер, телевизор, удобная мебель и импортная сантехника. Двухэтажный спортивный корпус с универсальным спортивным залом, саунами, солярием; фитнес-зал и фитобар, оздоровительный центр. К услугам.

Курорт-парк Союз

Курорт-парк МИД РФ «Союз» расположен в Щелковском районе Подмосковья на берегу озера, в окружении леса. Курорт-парк предлагает посетителям размещение в отдельных коттеджах и в номерах класса «стандарт» и класса «люкс» гостиничных корпусов. К услугам гостей курорта спортивно-оздоровительный комплекс с саунами и бассейнами, тренажерным залом и SPA-центром;.

Усадьба Под аистом

Мини-отель «Под аистом» расположен в деревне Никифорово, от Москвы 100 километров на юг по Симферопольскому шоссе. Рядом с усадьбой Приокско-Терраский заповедник. К услугам гостей три двухместных номера, в каждом отдельный санузел. В холле гостиницы — домашний кинотеатр, видео, караоке. На территории усадьбы есть пруд. Баня. Домик гриль. Возможна организация домашнего питания. .

Спортивный парк Волен

Подмосковный спортивный парк «Волен» расположен на яхромских холмах, 46 км от МКАД. На территории парка к услугам отдыхающих финские и русские домики, домики с сауной и номера в гостиничном корпусе, рестораны и бары, мангальные зоны и зоны отдыха, баня, массажный кабинет, прокат спортивного инвентаря, камера хранения. Зимой парк представляет собой горнолыжную базу, с.

Рыболовная база отдыха Ихтиолог

Приглашаем Вас посетить базу отдыха «Ихтиолог», расположенную в экологически чистом и живописном месте Подмосковья. В 126 км от Москвы, на Северо-западе Московской области, в Лотошинском районе. По границе с Завидовским заповедником.. Мы предлагаем Вам активный и насыщенный отдых для всей семьи, туры выходного дня. На территории базы находится домики на воде, где Вы с причала можете.

Крестьянско-фермерское хозяйство Ольгино

Крестяьнско-фермерское хозяйство «Ольгино» расположено в Волоколамском районе Подмосковья, село Федцово. Трансфер от Москвы. К услугам гостей 12 бревенчатых, двухэтажных домиков на 5 человек со всеми удобствами, камином, кухней, местом для парковки двух автомобилей и мангалом. Возможна организация питания, с использованием продуктов фермы. На территории расположены птичья ферма.

Оздоровительный комплекс Сосны

Оздоровительный комплекс «Сосны» расположен в Подмосковье, двадцать км от МКАД, рядом с Николиной горой. Пансионат входит в Рублёво-Успенский лечебно-оздоровительный комплекс Управления Делами Президента РФ. Лесопарковая зона, столетние сосны, специальный лифт для спуска к реке. Комфортабельные номера с выделенным интернетом и электронными замками. На территории расположенны.

Санаторий Загорские дали

Санаторий «Загорские дали» Управления делами Президента РФ располагается недалеко от Подмосковного города Сергиев Посад в лесопарковой зоне. Площадь территории санатория составляет 126 га, по территории протекает река Веля, площадь водохранилища — 13 га. Рыбалка — в любое время года, летом оборудуется пляж, прокат водных средств, зимой ледяные горки, лыжные маршруты, каток. Для.

Пансионат Петрово-Дальнее

Пансионат «Петрово-Дальнее» расположен в Подмосковье на пересечении Москва реки и Истры, на территории бывшей усадьбы рода Голициных, от МКАД — 20 км. Пансионат включен в «Рублево-Успенский Лечебно-Оздоровительный Комплекс» Управления Делами Президента РФ . Комфортабельные номера с оборудованными кухнями, интернетом и электронными замками. На территории два мини-острова,

Рыболовное хозяйство Funny Fishing

Рыболовное хозяйство «Фанни Фишинг» находится рядом с деревней Капустино Московской области, 70 километров от МКАД. Большой и малый пруд. Для рыбаков приезжающих с ночевкой или на несколько дней есть домик оснащенный для уютного ночлега и приготовления пищи. Рядом с озером есть беседка с мангалом, большая беседка на малом пруду, шатер. Вступление в рыболовный клуб. Обучение.

Пансионат Маслово

Подмосковный пансионат «Маслово», в составе Рублевско Успенского управления делами Президента РФ лечебно-оздоровительного комплекса, расположен недалеко от поселка Маслово, двадцать километров от МКАДа. Охраняемая территория и автостоянка, видеонаблюдение, система пожарной безопасности, в каждом номере — электронный ключ. Номерной фонд гостиницы составляют просторные.

Санаторий Валуево

Подмосковный санаторий «Валуево» расположен в десяти километрах от МКАД, по Киевскому шоссе, на берегу Ликовы, в окружении лесного массива. Санаторий занимает бывшую усадьбу Мусина-Пушкина. Архитектурный ансамбль ХVIII века, дворец в классическом стиле с двумя флигелями и колоннадой. Залы с каминами имитируют старинный интерьер графской усадьбы. Парк с фонтанами, липовыми аллеями.

Спортивные и тренировочные сборы в Подмосковье вместе с туроператором «Линтас Тур»

С приходом летних школьных каникул многие родители и тренеры задумываются о возможности продолжения тренировочного процесса хотя бы в один из летних месяцев. Туроператор ООО «Линтас Тур» сможет порекомендовать тренерам и родителям объекты в Подмосковье для проведения спортивных сборов.

Преимущества проведения летних спортивных и тренировочных сборов в Подмосковье.

Во-первых, родители смогут снять с себя хотя бы на месяц утомительную обязанность сопровождать ребенка на спортивные занятия и заняться другими делами, а тренер сможет обеспечить для детей полный тренировочный процесс, с режимом дня и отдыха, полноценным сбалансированным питанием. И, как правило, ежедневный тренировочный и соревновательный процесс, общение со сверстниками в коллективе и командный дух дают прибавление в результатах, ребята быстрее набирают силу, выносливость, ловкость и гибкость.

Во-вторых, в Подмосковье находится достаточно объектов для проведения спортивных сборов. Многие детские оздоровительные лагеря в Подмосковье готовы принять юных спортсменов и их тренеров, имеют соответствующую инфраструктуру (футбольные поля и спортивные площадки) для занятий футболом, баскетболом, волейболом, бадминтоном, плаванием, спортивными единоборствами.

В-третьих, каждый детский оздоровительный лагерь в Подмосковье имеет свою досуговую программу. Участники спортивных сборов в Подмосковье по окончании тренировок смогут поучаствовать в различных занимательных мероприятиях и творческих командных играх, получить массу положительных эмоций, воспоминаний и впечатлений.

Организация спортивных и тренировочных сборов в Подмосковье

Туроператор ООО «Линтас Тур» предлагает широкий выбор детских лагерей для проведения спортивных сборов в Подмосковье. Наши лагеря включают в себя:

  • Спортивную инфраструктуру.
  • Сбалансированное 5-разовое питание.
  • Номера со всеми удобствами.
  • Медицинское обслуживание.
  • Развлекательную программу.
  • Безопасность (территория огорожена, имеется охранная служба).

Лето – лучшее время для отдыха с семьей. Это сезон отпусков и каникул, и можно уехать на море. Но поездка за границу редко длится более двух недель, а жить в душном городе не хочется. «Фореста Фестиваль Парк» предлагает провести летний отдых в отеле в ближайшем Подмосковье.

Отдых всей семьей

На территории пансионата построены гостевые домики и коттеджи. Вы можете снять дачу на лето для всей семьи. Отель расположен в 30 км от МКАД, и при необходимости можно ездить на работу, проводя остальное время на природе.

Приобретите путевку по системе «Все включено» и забудьте повседневные заботы. Полноценная инфраструктура предоставит вам все условия для отличного отдыха.

Проживание

Номерной фонд «Фореста Фестиваль Парк» включает гостевые дома. Вы можете снять домик на все лето, где предоставлены условия для комфортного отдыха: мини-кухня, Wi-Fi, телевизор, парковочное место. В зависимости от количества проживающих вы можете снять дом с двумя основными и тремя дополнительными местами или коттедж для больших компаний.

Питание

Если вы хотите освободиться от домашних обязанностей, для вас организовано ежедневное питание в кафе и ресторанах «Фореста Фестиваль Парк». «Шведский стол» включает вкусное и разнообразное меню. Вы всегда найдете блюда для детей и людей, которым требуется диета. Предлагаются мясные и рыбные блюда, молочные продукты, злаки.

Бассейны и СПА

Полноценный отдых невозможен без купания и оздоровительных процедур. С мая по сентябрь работает открытый подогреваемый бассейн. Около него сооружена волейбольная площадка с приятным мелким песочком. Вокруг водной зоны расставлены шезлонги и зонтики. Здесь же работает летнее кафе, где можно выпить вкусные прохладительные напитки и попробовать сочный шашлык.

В отдельно стоящем корпусе размещен комплекс с бассейнами и СПА. Большой взрослый бассейн и неглубокий детский – любимое место гостей отеля. Здесь же вы можете заказать услуги массажиста, косметолога и других специалистов, готовых позаботиться о вашей красоте.

Занятия спортом

Помимо регулярных водных процедур вы получите возможность заниматься любимыми видами спорта. В тренажерном зале есть оборудование для комплексных силовых и кардиотренировок. К вашим услугам корт для большого тенниса.

В прокате есть также оборудование для сезонных видов спорта. Летом вы найдете здесь набор для игры в бадминтон, велосипеды, роликовые коньки, фрисби и другие аксессуары для спортивных увлечений.

Рядом с отелем расположено озеро. Взяв лодку напрокат на лодочной станции, не откажите себе в удовольствии отправиться на рыбалку.

Отдых с детьми

«Фореста Фестиваль Парк» — семейный отель. Здесь предусмотрены условия для отдыха с детьми всех возрастов. Ежедневное расписание заполнено развлечениями для ребенка.

Аниматоры разрабатывают программу, начиная от утренней зарядки, дневных мастер-классов, квестов и организации настольных игр до вечерней детской дискотеки с розыгрышами призов.

В игровой комнате каждый малыш найдет множество игрушек, в том числе огромных плюшевых медведей, транспорт, в котором можно кататься, разместившись целиком, куклы, машинки и многое другое. Для сюжетно-ролевых игр здесь стоит детская кухня с посудой и другая мебель.

Дети постарше также найдут массу интересных занятий в детской комнате. Например, пазлы и настольные игры для одного человека, пары или компании, занимательные книги.

Для игр на свежем воздухе мы построили несколько детских площадок с качелями, песочницами, мини-скалодромами и другим оборудованием для маленьких непосед.

Достопримечательность пансионата – собственный контактный зоопарк. Свинки, оленята, кролики и павлины – здесь часто появляются новые животные, которые мгновенно становятся любимцами гостей «Фореста Фестиваль Парк».

Развлечения и праздники

Любой большой праздник, Новый год, 8 марта, 1 апреля в отеле встречают весело и дружно. Но если у вас намечается свое торжество – день рождения, юбилей, корпоратив – мы с удовольствием поможем вам отметить памятную дату.

Для банкетов на территории пансионата предусмотрены красивые площадки. Особенно приятно проводить время компанией под навесом шатров. При желании арендуйте залы ресторанов. Для необычных вечеров выберите место у открытого бассейна, на берегу озера или в лесном массиве и устройте характерный тематический праздник.

Мы предлагаем воспользоваться услугами тамады, ди-джея, заказать шоу-программы и фейерверки. Аниматоры продумают сценарий и ваши гости точно не заскучают.

Не упускайте возможность провести лето на природе, даже если часть времени вам нужно работать. Близость подмосковного отеля «Фореста Фестиваль Парк» к городу и тщательно продуманная инфраструктура располагают снять коттедж или домик на лето и провести его всей семьей с пользой.

Оставьте комментарий