Игра трофейная рыбалка в одноклассниках

Гайд по открытию локации Плавни

Любому городскому жителю не хватает общения с природой. Как же здорово провести время на рыбалке, встретить рассвет на берегу озера, порадоваться первым лучам солнца с удочкой в руках! Азарт рыбной ловли захватывает полностью, древние инстинкты охотника пробуждаются и заставляют проявлять чудеса ловкости и смекалки. Чтобы заниматься этим хобби, конечно, нужно много свободного времени. А если сезон не позволяет усесться на берегу? Тогда на помощь приходят современные технологии.

Вступайте в виртуальную игру «Трофейная рыбалка» и ощущайте полноценный эффект присутствия. Тщательно продуманный и мастерски разработанный интерфейс, самая современная графика создают идеальную иллюзию реальности.

В реальной действительности многим доступны лишь ближайшие водоёмы, но ведь хочется порыбачить на берегах великой американской реки Миссисипи, отправиться к полным опасности диким берегам африканского Нила, побывать на крутых берегах могучего Днепра, и так далее. В «Трофейной рыбалке» преград и расстояний нет! Любой континент находится на расстоянии одного клика.

Разработано множество локаций с реальным географическим прототипом, в каждом из которых можно найти место для рыбалки. Хотите место с быстрым течением, пологим мелководьем или резким обрывом, утро, день или вечер? Все эти условия можно выбрать по желанию.

Игра дарит весь спектр эмоций — от будоражащего ожидания клёва до бурной радости победы. На сегодняшний день это одна из самых популярных игр-симуляторов. Управление в игре совершенно несложное, интуитивно понятное. В «Трофейной рыбалке» более 1300 видов рыбы со всех концов света.

Можно приобретать разнообразное снаряжение, а полученные трофеи отобразятся в специальной таблице. Сложность уровней игры постепенно возрастает. Можно принять участие в увлекательных квестах, соперничать с другими игроками за получение золота, общаться в онлайн-чате и даже приготовить уху. Турниры делятся на категории по локациям (Днепр, Амур, Волга, Миссисипи, Нил) и по способу рыбной ловли (спиннингист, доночник, поплавочник).

tr-2.ru — неофициальный сайт игры
(2016 — 2021)

Что вы узнаете из обзора:

Об игре

Рыбалка — занятие, с одной стороны, успокаивающее. С другой — это довольно азартный спорт. Немного странное сочетание, но мир вообще парадоксами богат. Предлагаем вам окунуться в атмосферу единения с природой в игре «На рыбалку», которую можно запустить с помощью социальной сети Одноклассники. Ловля виртуальной рыбы, как оказалось, занятие довольно увлекательное.

Озеро, природа, птички поют, рыба ловится. Еще и комары не кусают. Замечательное, несложное занятие, особенно если нет возможности выбраться на природу по-настоящему.

Вообще игры в социальных сетях — явление интересное. Они максимально просты в управлении, имеют приятную графику, являются условно бесконечными. Радуют довольно милым дизайном, в геймплее легко разобраться. Сюда можно забежать в свободную минуту, чтобы отдохнуть или поднять себе настроение.

При этом работают они на самых слабых машинах. Все дело в том, что установки такие игры не требуют. Они запускаются из браузера, сохраняют прогресс при игре на любом устройстве без дополнительных переносов данных. Так что вы всегда можете продолжить игру в том самом месте, где остановились.

Еще один важный аспект таких игр — социальная составляющая. Вы можете взаимодействовать с друзьями из вашего френд-листа, как помогая друг другу в сложных ситуациях, так и бросая вызовы своим приятелям.

На рыбалку — игра необычная. Симулятор рыбной ловли — это кажется немного странно. Однако в итоге получилось очень увлекательно и весело. Более двух миллионов игроков тому одтверждение.

Геймплей

Встретит вас приветливый, седовласый и бородатый опытный рыбак, который представится без затей «Михалыч». Именно он научит вас основам игры. Под его руководством вы поймаете свою первую рыбу. В общем, мужик приятный и полезный.

Игра трофейная рыбалка в одноклассниках

Оформлено все довольно красиво. Режим от первого лица позволяет проникнуться атмосферностью рыбалки. Особенно если разверуть картинку на весь экран. Создается стойкое ощущение, что вы сидите на берегу озера, или в лодке. И стоит протянуть руку, как удочка окажется в ваших руках.

Игра трофейная рыбалка в одноклассниках

Игра трофейная рыбалка в одноклассниках

Кнопок в игре не много, и появляются они по очереди. Сначала “Забросить”, затем, когда клюнет — тянуть. Вытаскивать рыбу — целое искусство, как бы с крючка не сорвалась. После каждой успешно пойманной рыбы вы будете получать информацию о ее названии, а также весе конкретной вытащенной из воды особи.

За каждую рыбу вы будете получать опыт и очки, а также вам укажут ее цену. Да-да, цена тоже важна. Ведь на вырученные деньги вы будете покупать новые детали для удочки, благодаря которым сможете модернизировать ее. А значит, ловить рыбу крупнее. Да и наживка в игре не бесплатная.

Само снаряжение для рыбалки состоит из четырех элементов: собственно удочки, лески, крючка и наживки. Комбинируя различные варианты, можно добиться отличных результатов и вылавливать крупную, дорогую рыбу.

В игре “На рыбалку” имеются задания, которые вам предстоит выполнять. Как правило, это ловля рыбы в определенном месте (постепенно открываются новые локации), поимка определенной рыбы, использование новой наживки и так далее.

Для облегчения жизни игрока имеются различные бустеры, которые упростят ловлю рыбы. Конечно, их придется приобретать отдельно. Подсачек ускоряет процесс вылова рыбы, Бонус силы позволит ловить рыбу тяжелее при использовании более “простого” снаряжения, Бонус опыта позволяет получать больше очков за ваш улов, с помощью Прикормки можно приманить рыбу определенного вида или просто более крупную, Сеть помогает поймать много рыбы одновременно. Так что в игре они довольно полезны. И если есть возможность, не стоит их игнорировать.

Игра трофейная рыбалка в одноклассниках

Достоинства и недостатки

Достоинства игры На рыбалку в ОК:

  • Интересная задумка.
  • Яркая графика.
  • Простой геймплей.
  • Различные бонусы.
  • Есть задания, по которым можно строить игру.

Группа в Одноклассниках

В социальной сети Одноклассники можно без труда найти официальную группу игры “На рыбалку” и вступить в нее. Она находится по адресу https://ok.ru/igranarybalku. Здесь можно узнать новости игры, посмотреть тематические видео, найти ответы на интересующие вопросы.

Почему стоит играть

Игра На рыбалку в Одноклассниках полностью соответствует своему названию. Это симулятор рыбной ловли, где вы можете вытащить из воды самых разных рыб. Удастся ли вам поймать огромную щуку, длиной в размах рук? Узнайте сами.

Может быть интересно:

Видео обзор

Trophy Fishing 2 играть онлайн бесплатно на русском языке

Начните играть в онлайн игру Trophy Fishing 2 на русском без отправки смс на непонятные номера и без каких-либо подобных мутных действий!

Для того чтобы начать играть в Trophy Fishing 2 не нужно заниматься долгими поисками и регистрациями на различных сайтах. Клиентскую игру Trophy Fishing 2 необходимо скачать, установить на ПК и начать играть, минимум затрат времени и усилий, максимум результата.

Для достижения желаемого результата, а именно запуска игры Trophy Fishing 2, необходимо нажать кнопку «Начать игру. «, расположенную чуть ниже этого текста, далее будет осуществлён переход на официальный сайт игры Trophy Fishing 2, последующее скачивание игры, затем остаётся запустить игру и погрузиться в новый удивительный мир Trophy Fishing 2.

Не забудьте посмотреть системные требования клиентской игры Trophy Fishing 2, сравнить их с характеристиками компьютера (ПК) / ноутбука, на котором будете играть в онлайн игру.

Нужно сразу отметить, что независимо от требований, на большинстве компьютеров и ноутбуков можно запустить почти любую игру, в том числе Trophy Fishing 2, только в некоторых случаях придётся установить графические настройки на минимум.

Так что играть онлайн в Trophy Fishing 2 можно без каких-либо проблем, пробуйте, устанавливайте и играйте в захватывающие онлайн-проекты!

Играйте бесплатно в клиентскую игру Trophy Fishing 2 на русском языке, отправляйтесь в новый мир за поиском приключений и новых свершений вместе с тысячами других игроков!

Достаточно просмотреть путеводитель по игре Трофейная рыбалка, чтобы понять: это развлечение способно захватить надолго.

Перед тобой новый невероятный симулятор рыбалки, позволяющий в любое удобное время отправиться на «тихую охоту». В процессе игры можно заполучить пару-тройку огромных рыбин, а потом хвастаться уловом перед друзьями. В твоем распоряжении находится удочка, которую и нужно использовать для ловли рыб. Твоя задача заключается в том, чтобы закидывать ее как можно дальше и вовремя подсекать. После того, как поплавок начнет дергаться, необходимо тянуть леску на себя. Если рыба не сорвется, ты станешь обладателем невероятного улова. На экране всегда отображается вес пойманной рыбины, так что будет повод порадоваться своему успеху. Рыбу можно продать и получить определенное количество денег, которое зависит от размеров улова.

Основные правила

Игра Трофейная рыбалка состоит из нескольких уровней. На каждом новом этапе ты попадаешь на совершенно новое, незнакомое место рыбалки. Но учти, новые участки открываются только после того, как на счету накопится указанная сумма денег. В целом же, суть игрушки остается одной и той же: тебе необходимо закидывать удочку в воду, а затем дожидаться клева. После того, как поплавок просигнализировал о том, что рыбка попалась на крючок, можно приступать к ее подсеканию и вытягиванию на берег. Но при этом нужно быть очень внимательным и следить за подсказками, возникающими на экране. В противном случае, рыба может сорваться и уплыть. Если же ты все-таки достанешь рыбку, постарайся ее выгодно продать. Накопленные деньги в дальнейшем можно будет потратить на разные дополнения, которые позволят рыбачить еще эффективнее.

Виртуальная рыбалка – отличный отдых

Всем любителям удачной трофейной рыбалки точно понравится этот путеводитель по игре-симулятору. Увы, в реальности не всегда получается отправиться на озеро, чтобы вдоволь порыбачить, а наша игрушка всегда под рукой и ее можно запустить в любой момент. Ты сможешь наловить огромное количество рыбы, продать ее и купить современные рыболовные снасти, с которыми рыбачить станет еще интереснее!

Оставьте комментарий