Зимний костюм для рыбалки казань

Цена на одежда для рыбалки зимняя в магазинах Казани

На сайте можно выбрать и приобрести одежда для рыбалки зимняя по доступной цене. Ознакомится с техническими характеристиками, посмотреть детальные фотографии, почитать отзывы и сравнить цены в Казани. Купить одежда для рыбалки зимняя недорого (в том числе в кредит) просто! Вам достаточно перейти на понравившееся предложение от интернет-магазина, ознакомиться с условиями оплаты и оставить заявку на доставку в Казани.

Особенности одежды для охоты и рыбалки

  • Обладает повышенной влагостойкостью, прочностью, швы герметизированы.
  • Содержит большое количество карманов и специальных элементов, позволяющих отрегулировать куртки и полукомбинезоны под особенности фигуры.
  • Некоторые модели изготовлены из нешуршащих тканей.
  • В ассортименте есть зимние, летние и межсезонные костюмы. Большинство размеров в наличии!

© 2008-2021
ООО «ПРОМЛИНИЯ»
Все права защищены.

Вся продукция прошла сертификацию на соответствие ГОСТ РФ.

Внимание! Указанные на сайте цены не являются публичной офертой.

Цены, указанные на сайте, не являются публичной офертой! Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (п.2) Гражданского кодекса РФ: Статья 437. Приглашение делать оферты. Публичная оферта 1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении. 2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта). Существенными условиями договора поставки являются предмет договора, т.е. наименование и количество товара, его ассортимент и комплектность (ст.454-491 ГК РФ), срок поставки (ст.506 ГК РФ).

Казань, ул. Кызыл Армейская, д.23а

Пн-Пт: 8:00-17:00
Сб: 9:00-15:00
Вс: выходной

Многофункциональный зимний костюм широкого применения. Он может использоваться как для зимней рыбалки и охоты, так и для любого вида активного отдыха.

Многофункциональный зимний костюм широкого применения. Он может использоваться как для зимней рыбалки и охоты, так и для любого вида активного отдыха.

Удобный зимний костюм со всеми необходимыми элементами, предназначенными для зимней рыбалки. Мембранная ткань. Предназначен для эксплуатации при температуре до -25°C.

В костюме использован новейший материал с дышащими свойствами NORTEX BREATHABLE, обеспечивающий высокую термоизоляцию и дышащие свойства.

Зимний костюм для рыбалки и активного отдыха. На куртке два внутренних и семь внешних карманов. Брюки выполнены в виде полукомбинезона, надежно закрывающего грудь и поясницу.

Зимний костюм для рыбалки и активного отдыха, не шуршит. Состоит из куртки, жилета-подстежки и полукомбинезона. Костюм изготовлен из современной ткани Nylon Taslan 230T R/S PU.

Зимний костюм для рыбалки и активного отдыха, не шуршит. Состоит из куртки, жилета-подстежки и полукомбинезона. Костюм изготовлен из современной ткани Nylon Taslan 230T R/S PU.

Зимний костюм для охоты, рыбалки и активного отдыха. Костюм не шуршит, «дышит». Изготовлен из мембранной ткани AquaPro-Tax и утеплителя нового поколения «Термофайбер» 350г/м2.

Зимние костюмы для рыбалки и охоты

Купить костюмы для зимней охоты и рыбалки и не прогадать — это к нам!

1. Мы работаем с самыми надежными поставщиками качественных товаров российских и зарубежных брендов.

2. Работаем без посредников, что позволяет нам держать демократичные цены и применять гибкую систему скидок на товары.

3. В нашем магазине вы можете оплатить покупки любым удобным для вас способом: наличные курьеру, он-лайн оплата, безналичный расчет.

4. Доставка зимних костюмов для охоты и рыбалки осуществляется по всей России с привлечением самых надёжных транспортных компаний.

5. Мы соблюдаем Закон РФ «О защите прав потребителей», гарантируем возврат ваших денежных средств или обмен товара в случаях, предусмотренных законодательством РФ.

Оставьте комментарий