Магазин зимней одежды для рыбалки

  • по цене
  • по популярности
  • по количеству отзывов
  • 1
  • 2

Показать еще

Помимо обуви, в каталоге российского производителя Nordman есть доступная и непромокаемая одежда для охоты, рыбалки и семейных вылазок на природу. В ней отдых доставит удовольствие в любую погоду.

Верхняя и нижняя одежда

Костюмы из современных практичных материалов – основа комфортного отдыха. В зависимости от обстоятельств вы можете выбрать:

  • дышащий мембранный костюм Nordman Maverick, защищающий от дождя и ветра;
  • полуфлисовый костюм из флиса и дюспы Nordman Saiga – утеплённая альтернатива мембране;
  • антимоскитный костюм Nordman Mosquit для надёжной защиты лица и тела от мелких насекомых;
  • флисовый костюм Nordman Shelter для дополнительного утепления (надевается под мембранный костюм).

Непромокаемые вейдерсы и полукомбинезоны – вариант для 100% защиты ног от влаги. В них можно часами стоять по пояс в воде и не промокнуть. В каталоге есть летние варианты из ПВХ и винитола и тёплые из мембраны и неопрена.

В качестве первого слоя одежды мы предлагаем базовые тельняшки и футболки из натуральных материалов (хлопка и шерсти) с коротким и длинным рукавом.

Мы предусмотрели модели для женщин и подростков, чтобы вы могли собраться на отдых всей семьёй.

Утепление по всем фронтам

Низкая температура не повод отказываться от отдыха на свежем воздухе. Достаточно утеплиться по погоде, чтобы не замечать её капризов. В Nordman есть всё необходимое для этого.

Никакая шерстяная многослойность не заменит высокотехнологичного термобелья. Оно удобное, тонкое и тёплое. Особый состав отводит от тела влагу, образовавшуюся при перепаде температур. Комплект термобелья состоит из кофты с длинным рукавом и кальсонов (обтягивающих штанов с анатомическими вставками для дополнительного удобства).

Выбирайте один из двух костюмов:

  • Eco Dry – с двухслойной структурой из вискозы и полиэстера. Совместно с утеплённым мембранным костюмом его можно носить в морозы до -25˚C.
  • Dry Warm – из флиса, на холодную погоду до -25˚C при низкой активности и до -40˚C при высокой.

В тепле должно быть не только тело, но и ноги, руки и голова. За это отвечают: термоноски, тёплые головные уборы и перчатки.

Носки Nordman Thermo согревают, сохраняют тепло и отводят влагу, благодаря многослойной структуре из натуральных и синтетических материалов.

Перчатки из неопрена толщиной 2 мм отлично подойдут для занятий зимним спортом, 3 мм – для рыбалки. Рукавицы с синтепоновым утеплением – для прогулок.

Тёплые меховые и флисовые шапки с ушами в сочетании с балаклавой сохранят голову и лицо в тепле при экстремально низкой погоде.

Этот интернет-магазин создавался для вас, чтобы вы могли купить зимнюю, демисезонную и летнюю одежду для рыбалки и охоты напрямую от производителя, сэкономив время и средства. Выбирайте смело!

Оставьте комментарий