Одежда для рыбалки и охоты Huntsman

Официальная группа ВК производителя экипировки Huntsman для рыбалки, охоты и туризма.

Мы работаем на рынке товаров для рыбалки, охоты и туризма более 10 лет и находимся в постоянном развитии.
Показать полностью. Рады представить Вам обновленную коллекцию одежды для рыбалки, охоты и туризма. Мы производим продукцию на любой сезон и почти для любой активной деятельности: одежда и костюмы для зимней рыбалки и охоты, маскировочные костюмы и сети, спасательные жилеты, популярнейшие костюмы горка и другие летние костюмы для рыбалки и охоты, термобелье, рыболовные и охотничие рюкзаки, недорогие туристические рюкзаки и многое другое.

По запросам наших покупетелей мы включили в наш каталог товары наших партнеров: рыболовные аксессуары Aquatic, недорогую теристическую мебель Кедр и многое другое. В своем ассортименте мы стараемся держать продукцию отечественных производителей!

только оригинальная продукция от производителя
самые низкие цены, без накруток посредников
оперативная доставка в любой населенный пункт России
грамотная консультация специалиста по любому вопросу — мы знаем наш товар!
гарантия возврата и обмена неподошедшего или непонравившегося товара
Только у нас оригинальная продукция Huntsman с гарантией производителя.

Ждем Ваших заказов 24 часа 7 дней в неделю.

jammal

Kindronik

А какой юкон мерили, щас сравниваю их
КОСТЮМ YUKON ICE ТК. ФИНЛЯНДИЯ
МАТЕРИАЛ. …. «FINLYANDIA»
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ. 10 000 ММ/М2
Паропроницаемость ……….. 10 000 г.кв.м.24час
Подкладка…………………………. … «Polar Fleece»
Утеплитель…………………………. … «Radotex»

КОСТЮМ YUKON ICE ТК.BREATHABLE

МАТЕРИАЛ. …. «BREATHABLE»
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ. 6000 ММ/М2
Паропроницаемость …….. 6000 г.кв.м.24час
Подкладка…………………………… «Polar Fleece»
Утеплитель……………………………. «Radotex»

КОСТЮМ «SIBERIA» ТК.BREATHABLE/TASLAN

— утеплитель Сиберия 300 гр/кв.м
Ткань верха: Breathable — 100% п/э, Cat’s eye-100 % п/э
Водонепроницаемость: 6 000 мм
«Дышащая» способность материала: 6 000 г/м²/24 час
Подкладка:Флис-100% п/э , Taffeta 190Т-100% п/э
утеплитель Сиберия 450 гр/кв.м

По характеристикам юкон финляндия лучше, или ошибаюсь?

TuxoH

banderlog1987

Serega_76rus

Добрый день! Я так понимаю Kindronik спрашивал про YUKON марки Huntsmаn.

Тоже стою перед выбором YUKON ICE ТК. ФИНЛЯНДИЯ или Siberia, вроде как по характеристикам юкон поинтереснее, но отзывов мало, в основном Сибирию нахваливают. Ценник в принципе одинаковый. Может кто подскажет, про Юкон Айс?

И по размерной сетке не могу определиться, какой всё таки мне нужен размер. Мои данные: рост-181, грудь 104, вес 90-94. На офф. сайте есть новость что обновилась размерная сетка, посмотрел и по ней мне нужен 52-54, хотя мой размер L/50. Смотрел на других сайтах, нашел еще 2-е таблицы совершенно разные, даже пометка есть (размерная таблица хютсман новая), по ним мне подходит 48-50.

Прошу совета по выбору Юкон айс или Сибирия, и какой размер всё таки покупать? В рыболовный таких костюмов не нашел чтобы примерить, буду заказывать через интернет. На офф.сайт тоже написал, жду ответа.

И вопрос к banderlog1987, как выбирал размер и по какой таблице?

HUNTSMAN — новая марка одежды которую производит компания «ВОСТОК«, одним из направлений деятельности которой является разработка и производство одежды для охоты, рыбалки, туризма и активного отдыха на природе. Компания занимается производством в этом направлении уже более 10 лет. Весь модельный ряд одежды, а также снаряжения, регулярно испытываются сотрудниками компании на себе в различных климатических зонах и даже в экстремальных условиях. В производстве используются современные материалы, натуральные ткани. Большинство моделей содержат натуральный хлопок. Цветовая гамма изделий полностью подходит под географические и климатические условия России. Ежегодно компания принимает участие в специализированных выставках «Охота, рыбалка, туризм». Имеются наградные дипломы. Компанию отличают как наиболее успешно развивающуюся. Новые ткани разрабатываются каждый сезон и пополняют новые коллекции. Компания стремится быть на шаг впереди конкурентов и заботится об удобстве и комфорте постоянных клиентов за счет высокого качества изделий при низкой ценовой политике.

Компания Восток рада представить вам обновленную коллекцию демисезонной и зимней одежды. Много новых моделей, обширная цветовая гамма, оригинальные решения- все это результат ежедневной работы наших специалистов: дизайнеров, конструкторов, технологов. Ими была проделана огромная кропотливая работа, но главными соавторами многих идей были именно вы и ваши пожелания. Воплотить идеи в реальность достаточно просто, когда располагаешь производственной базой и квалифицированным персоналом.

Все изделия отвечают российскому и европейскому уровню, изготовлены из российских и импортных тканей. Особое внимание уделено удобству, защитным свойствам, маскировке. Наша одежда призвана обеспечить комфорт и функциональность в любое время года, при любой погоде. Широкий модельный ряд наших изделий подойдет любителям активного отдыха на природе в любых погодных условиях, есть модели, которые по цветовой гамме и крою, не стесняющему движений, можно и нужно носить в городских условиях. Ассортимент наших изделий постоянно пополняется новыми моделями, которые соответствуют новым технологиям и вашим потребностям в удобстве. Вся наша ветровлагозащитная одежда выпускается с проклеенными швами, а трикотажные и флисовые костюмы шьются только на плоскошовных машинках. На все флисовые изделия мы используем только высококачественный флис, произведенный в Европе.

Наша одежда всегда получает высокую оценку наших клиентов и партнеров. Среди них такие известные компании как: «Компания Белый-медведь-97», «Рыболов-сервис», «Кайман», «ФЕС», «Бемал», «Мир охоты», «Крепыж», «Спецмонтаж-2», «Скаут» и другие крупные оптовые фирмы.

Мы полны новых идей и планов. Мы с вами более 10 лет, и вот пришла пора и нам менять свое имя. Смена имени для нас означает стремление к лучшему. Именно для вас мы хотим быть лучше, удобней, теплей и комфортней. В нашей одежде вы всегда будете чувствовать себя комфортно, а значит получать максимальное удовольствие от отдыха.

HUNTSMAN – принципиально новые изделия со старым вкусом. Мы не изменили себе, мы изменились для вас. Мы устали слышать имена конкурентов, бренды которых стоят дорого. Для вас мы сделали новый бренд, который ничем не уступает другим. Оставаясь с нами вы докажете себе и нам, что компания, производящая одежду для охоты и рыбалки в России должна и может соперничать с иностранными «лейблами». Мы делаем это для вас, и мы хотим от вас правильной оценки. Вы были с нами в прошлом – вы останетесь с нами сейчас. HUNTSMAN – сделано в России!

Экипировка Huntsman известна уже довольно давно и успела завоевать признание многих рыболовов, охотников и любителей отдыха на природе. Эта торговая марка принадлежит российской компании «Восток» и была основана в 2004 году. За это время она прошла огромный путь: от маленького производства со скромным ассортиментом до лидирующих позиций в своей нише на отечественном рынке. В 2017 году бренд был полностью обновлен и обрел оригинальный узнаваемый логотип в виде мишени, символизирующей нацеленность на результат и его достижение.

В настоящее время в ассортименте Huntsman насчитывается свыше 500 позиций товаров для любого сезона. Это костюмы для рыбалки и охоты, в том числе и легендарная «Горка», термобелье, спасательные жилеты, всевозможные рюкзаки, спальные мешки и многое другое.

Профессионализм представителей компании и отлаженное производство обеспечивают стабильно высокое качество всей продукции Huntsman. Вся она подвергается строгому контролю качества на каждом этапе производства. Все используемые материалы отбираются с учетом географических и климатических особенностей разных регионов России.

Торговая марка уверенно продолжает свое развитие, однако её миссия всегда оставалась неизменной: создавать качественное и надежное снаряжение, которое доступно для каждого. Представители компании отмечают, что они очень гордятся своей продукцией и сами с удовольствием не только тестируют её, но и постоянно используют в повседневной жизни.

Приобрести экипировку Huntsman Вы можете посетив витрину нашего интернет-магазина.

Оставьте комментарий