Жерлицы 2020 ноябрь ловля щуки

Рыбалка — Сайт Рыбачок — с рыбалкой по жизни!

Жерлицы 2020 ноябрь ловля щуки

Зима — самое время для ловли щуки на жерлицы. Рыболовы жерлятники достают свои снасти и отправляются на лёд в поисках голодной зубастой. Для удачной зимней рыбалки понадобится жерлица, живец, определённые навыки ловли и немного рыбацкой удачи. Это уже нечто другое, нежели спиннинговая ловля.

В данном видео рыболов выставляет жерлицы в боевую готовность, а сам принимается ловить плотву на зимнюю удочку, чтобы провести время наиболее интересно и эффективно. С первых же минут рыбалка кажется многообещающей, поскольку нашему герою практически с первого заброса попадается солидная зимняя плотвичка. Но затем клёв будто выключается и рыболов организовывает чаепитие.

Затем срабатывает флажок и рыболов спешит к своей жерлице. К сожалению в этот раз у нашего героя не хватает терпения и он слишком рано попытался произвести подсечку. В результате чего хищница удачно сошла с крючка, так как не успела хорошо заглотить приманку.

Но как говорят — на своих ошибках учатся и при следующем загорании флажка рыболов уже не стал спешить с подсечкой и всё сделал хладнокровно и правильно. Что из этого получилось смотрите на видео ниже.

Зимняя ловля щуки на жерлицы: видео

Надеюсь видео вам понравилось и вы с головой окунулись в рыболовную атмосферу. Лично я словно перенёсся с тёплой и уютной квартиры на зимний водоём и почувствовал как холодный ветер пронизывает до костей. Особенно атмосфера рыбалки почувствовалась во время того, как герой достал термос и начал наливать чай.

Оставьте комментарий