Рыбалка в мешковской верхнедонского района

Краткое досье

действующая некоммерческая унитарная

Обратите внимание

Полное досье контрагента

  1. 1. Общие сведения
  2. 2. Регистрация в Российской Федерации
  3. 3. Чем занимается организация, виды деятельности
  4. 4. Где находится МБОУ МЕШКОВСКАЯ СОШ, юридический адрес
  5. 5. Филиалы и представительства
  6. 6. Кто владелец (учредитель) организации
  7. 7. Кто руководит МБОУ МЕШКОВСКАЯ СОШ
  8. 8. Кем руководит и владеет организация (числится учредителем)
  9. 9. Финансы организации
  10. 10. Лица, связанные с МБОУ МЕШКОВСКАЯ СОШ
  11. 11. Последние изменения в ЕГРЮЛ

Общие сведения

Полное наименование организации: МБОУ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА МЕШКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА

ИНН: 6105005751

ОГРН: 1026100771091

Место нахождения: 346160, обл. Ростовская, р-н Верхнедонской, ст-ца Мешковская, пр-кт Победы, 11

Вид деятельности: Образование среднее общее (код по ОКВЭД 85.14)

Статус организации: некоммерческая унитарная, действующая

Организационно-правовая форма: Муниципальные бюджетные учреждения (код 75403 по ОКОПФ)

Регистрация в Российской Федерации

Чем занимается организация, виды деятельности

Основной вид деятельности организации: Образование среднее общее (код по ОКВЭД 85.14).

МБОУ МЕШКОВСКАЯ СОШ имеет лицензии на право заниматься следующими видами деятельности:

НомерКем выданаВиды деятельностиСрок действия
61 001406Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской областиОбразовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образованияс 04.05.2012
61 2364Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской областиОбразовательная деятельность, осуществляемая образовательными организациями, организациями, осуществляющими обучение, а также индивидуальными предпринимателями, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно, лицензирование которой осуществляют органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющие переданные полномочия Российской Федерации в сфере образованияс 04.05.2012

Где находится МБОУ МЕШКОВСКАЯ СОШ, юридический адрес

МБОУ МЕШКОВСКАЯ СОШ зарегистрировано по адресу: 346160, обл. Ростовская, р-н Верхнедонской, ст-ца Мешковская, пр-кт Победы, 11.

По текущему юридическому адресу других организаций не значится.

Филиалы и представительства

Кто владелец (учредитель) организации

Учредителями МБОУ МЕШКОВСКАЯ СОШ являются:

Учредителис какой даты
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРХНЕДОНСКОГО РАЙОНА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (обл. Ростовская, р-н Верхнедонской, ст-ца Казанская)22.10.2002

Кто руководит МБОУ МЕШКОВСКАЯ СОШ

Руководителем организации (лицом, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица) является директор Диденко Валентина Николаевна (ИНН: 610500322707).

Кем руководит и владеет организация (числится учредителем)

МБОУ МЕШКОВСКАЯ СОШ не значится учредителем каких-либо российских юридических лиц.

Финансы организации

Организация не применяет специальных режимов налогообложения (находится на общем режиме).

Лица, связанные с МБОУ МЕШКОВСКАЯ СОШ

На основе данных единого государственного реестра юридических лиц прослеживаются следующие взаимосвязи лиц, имеющих прямое или косвенное отношение к организации:

Последние изменения в ЕГРЮЛ

  1. 21.03.2019. Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе по месту нахождения филиала/представительства.
  2. 27.03.2018. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии).
  3. 15.11.2017. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии).
  4. 01.09.2016. Внесение сведений о регистрации в ФСС РФ.
  5. 14.06.2016. Реорганизация юридического лица в форме присоединения к нему другого юридического лица.
  6. 02.12.2015. Внесение сведений об учете в налоговом органе.
  7. 23.11.2015. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.
  8. 07.09.2015. Внесение сведений о начале реорганизации чужого ЮЛ в форме присоединения к другому ЮЛ.
  9. 06.06.2015. Представление лицензирующим органом сведений о переоформлении документов, подтверждающих наличие лицензии (сведений о продлении срока действия лицензии).
  10. 26.01.2015. Государственная регистрация изменений, внесенных в учредительные документы юридического лица, связанных с внесением изменений в сведения о юридическом лице, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, на основании заявления.

Представленные на этой странице данные получены из официальных источников: Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), Государственного информационного ресурса бухгалтерской отчетности (ГИР БО), с сайта Федеральной налоговой службы (ФНС), Минфина и Росстата. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

В субботу, потратив кучу времени на то, чтобы выбрать место и проанализировать ситуацию, я выехал на очередную рыбалку. Надо сказать что, из-за ежедневно скачущего давления, дождей и холодов, неожиданно сменяющихся тридцатиградусной жарой, рыба клюет хуже. Поэтому, не тратя напрасно время на размышления, я отправился, прихватив с собой фидеры и болонку, на пляж в районе деревни Дмитриевка. Это место рыбалки находится ближе всего к городу.

Рыбалка в мешковской верхнедонского района

К рассвету я уже приехал на место. Над рекой клубился туман, намекая на скорую осень. Я приготовил и бросил фидеры. Один — на опарыша, а второй — на червя. На кормушках на коротком поводке был шарик из пенки, вырубленный восьми миллиметровой трубкой из двухцветного туристического коврика. Кстати говоря, именно на пенку я выловил основное количество подуста.

Во время рыбной ловли я попробовал еще одно новшество. Прочитав в одной из статей про рыбалку об использовании живокормушки с опарышем, изготовленной из медицинского шприца, я сконструировал что-то похожее на «убийцу карася» с двумя спиральными кормушками, между ними располагалась живокормушка. Эффективность ее выше, но надо признаться, что благодаря ее сложной конструкции, у нее возрастает зацепистость, поэтому после того как я ее несколько раз забросил, кормушка оторвалась. В любом случае, я буду продолжать эспериментировать и в следующий раз сокращу количество кормушек.

На фидеры рыба клюет с частотой раз в четверть часа. Время медленно тянется, и мне скучно. Развлекаюсь ловлей впроводку на болонку. На опарыша ловятся уклейка, пескарь, плотва и бычок-подкаменщик. Все-таки хоть какое-то развлечение. Я заметил стайку кряковый уток. Насчитал семь штук. Наблюдение за ними отвлекло и немного развеселило меня. Какие смелые, ведут себя так, как будто страх им совершенно незнаком!

Рыба ловилась на фидеры до половины десятого, затем летнее солнце прогрело воздух и воду, и клевать перестало. Однако стала ловиться уклейка. Не было ни одной пустой проводки. Но в тот день она не была моей целью.

Всего мне попалось примерно двадцать подустов и около десяти мелких рыбешек, которых я сразу выпускал. Рыбалка мне очень понравилась. В это время улов более чем хороший. Хватит не только чтобы сварить уху, но и на жареху останется. Я по-настоящему отдохнул и потешил себя рыбалкой. Желаю всем успеха. Ни хвостика, ни чешуи!

Оставьте комментарий