Бдо рыба меч где ловить

Способы заработка в BDO

Форумные разделы
Х А Л Я В А
Общение читеров
Хакерство и взлом
Бесплатный хостинг изображений
Создание читов на заказ
Обмен электронных денег
Услуги гаранта при онлайн сделках
Чёрный рынок
Чёрный список кидал в MMORPG играх
Заработок в интернете
Наши читы для разных MMORPG
Total Injector 2.0 — инжектор DLL файлов
Обход nProtect GameGuard
Archeage телепорт хак
Archeage спидхак, удаление растительности
Karos: чит на скорость и дальность атак
Karos: Начало — волхак
Многооконнка для R2 Online
Black Desert Online спидхак + джампхак
Elder Scrolls Online мультихак
Ссылки сообщества
Мы ВКонтакте
Социальные группы
Изображения и альбомы
Пользователи
Поиск по форуму
Поиск по метке
Расширенный поиск
К странице.

Страница 1 из 212>

Рыбная ловля — очень популярное занятие. Пока что оно самое прибыльное в мире бдо и в первую очередь большое количество людей качают именно ее. В данном посте я опишу, как заработать внушительную сумму за очень короткое время.

Данные места расположены недалеко от Эферии, по этому те, кто еще до этого города пост не даст вам нужную информацию. Итак, начнем.
В первую очередь нам понадобятся лодка и синяя особая одежда рыбака костюм. В сумме это выйдет на 1600000. Да, сумма крупная, но цель оправдывает средства. Эту сумму можно уже иметь на 35 лвле, при этом не собирая лут с мобов(личный опыт).

Все точки, которые вам дает черный дух и шмот продаем в ауке и нужная сумма у нас в кармане. Далее покупаем штучек 6 «Зелье рыбака» на ауке и столько же «Жаровня» у торговца инструментами. Этого всего достаточно, чтоб сплавать на ловлю 3 раза по 30 минут.
После того, как запаслись припасами, лодкой и костюмом можно смело бежать в Эферию. Далее покупаем уже на месте удочки и сгружаем на склад всю броню, оружие и остальное, что занимает место в инвентаре.Прежде чем приступить к ловле нужно открыть все узлы и вложить в каждый по 1 очку влияния. В сумме их 5.

Узлы можно увидеть на скрине ниже, где я покажу рыбные места. Открытия всех 5 узлов можно смело идти на рыбалку. Ниже я показал красными точками места, где хорошо ловится рыба зеленого качества или выше, осколки руин и ключи. Так же неплохо зарабатывается опыт на рыбалке, а при поднятии уровня рыбалки- растет вероятность выловить больше рыбы хорошего качества.

1) Последние 2 дня на этом месте плохо ловилась рыба, а если и ловилась, то обычная. Согильдевцы посоветовали мне найти место получше. Можно попробовать, но не стоит на что-то надеяться
2) Здесь я и ловил рыбу последние 5 часов. Улов хороший. Много рыбы хорошего качества. Ниже скину скрины, на которых будет показан улов за пол часа(2 зелья и 2 жаровни)
3) Такое же место с хорошим уловом
4) Если честно, то это место я не пробовал, но его советовали согильдевцы

Очень часто в этих местах рыбы или «много», или «средне», но хороший улов даже при «мало»

Вот и сам улов за пол часа:

Бдо рыба меч где ловить

Сумма с рыбы + осколки руин. Каждый приносит около 130000-140000 прибыли. В сумме получается около 770000. Неплохая сумма?

Бдо рыба меч где ловить

Лодка окупается за 2 заплыва.

Способ рыбалки:
1) Покупаем 4 удочки
2) Складываем все, кроме 2 зельев рыбака, 2 жаровнь и 2 удочек в лодку
3) Плывем на место
4) Ставим жаровню. Сжигаем в ней зелье. 4 уровня рыбалки вполне достаточно, чтоб быстро наловить рыбу
5) Ловим рыбу. Осколки и ключи складываем в лодку. Полностью забиваем инвентарь рыбой
6) Плывем обратно и продаем ее
7) Забираем с лодки осколки и ключи и кладем на склад
8) Повторяем пункты с 1 по 7 пока полностью не забьется склад.

Я надеюсь, что пост был информативным. Моя первый пост, так что сильно не бейте

Кому помог — необязательно, но можно поблагодарить)

Бдо рыба меч где ловить

Думаю многие игроки с нетерпением стремятся прокачать мастерство рыбной ловли до уровня 5-ого эксперта, чтобы получить возможность охотиться с гарпуном. К сожалению, гарпунная ловля в Black Desert не реалистична. Вы не будете нырять в поисках крупных рыб, а лишь освоите еще одну мини игру. Если первый гарпун можно получить во вкладке достижений, то следующие приобретаем на аукционе, либо крафтим самостоятельно в мастерской на острове Илия

Бдо рыба меч где ловить

Отплываем на достаточное расстояние от суши, слишком близко к берегу рыба не ловится, и хотя вы можете начать охоту , и даже увидите, что рыбы в этом регионе много, но так и будете стоять в ожидании, клев у берега не начнется. Сама мини игра очень простая. Экипируем гарпун, нажимаем клавишу Space (пробел) и ожидаем клева. Точно так же, как и при рыбалке удочкой появляется сообщение об обнаружении рыбы и приглашение снова нажать Space.

Бдо рыба меч где ловить

Теперь открывается небольшой экран с движущейся рыбкой, ползунком ее здоровья и красным круглым курсором в уголке. Данный курсор можно перемещать мышью. Цель — наводить его на рыбку и в момент сведения стрелять, нажимая пробел.

Бдо рыба меч где ловить

Каждый удачный выстрел отнимает хп рыбы. Всего на мини игру отведено 15 выстрелов и 1 минута времени. Необходимо лишить цель здоровья, уложившись в данные рамки.

Бдо рыба меч где ловить

Бдо рыба меч где ловить


Каковы плюсы и минусы гарпунной ловли? Минусов не много, но они серьезные, во первых не существует афк гарпунной рыбалки, она непременно требует вашего участия, во вторых данная ловля очень затратна по времени, даже приноровившись вы будете расходовать на поимку одной рыбки около 30 секунд, плюс время ожидания клева, оно такое же, как и у рыбалки с удочкой.

Теперь о плюсах, в процентном соотношении редкая золотая рыба клюет здесь чаще, но хорошее место придется искать, несколько гребков вправо, несколько влево и клев меняется, может кто-то не согласится, но я в этом убеждена. Удавалось найти места, где в течении часа гарпунной ловли с 70% шансом ловилась редкая рыба, однако вернуться на это место не получилось, либо поменялся клев, либо не достаточно точно запомнила точку, для лучшего ориентира рекомендую изучать рельеф дна в удачном месте, чтобы можно было вернуться на спот.

Второй плюс, во время многочисленных рыболовных заданий вам часто нужно будет выловить ту или иную рыбу, сделать это с помощью удочки гораздо сложнее, особенно если это рыба синего качества- язь, цепола и др. Гарпун позволит с правиться с задачей быстрее. Причем, не обращайте внимания каким именно способом в квесте рекомендуется выловить рыбу, зачтена она будет в любом случае. Чтобы сориентироваться где какая рыба ловится на гарпун и на удочку используйте данную базу В окошке поиска вбейте название нужной рыбы, затем проанализируйте подсвеченные области.

Бдо рыба меч где ловить

Третий плюс- редкие экземпляры дорогостоящей рыбы, например Горбатый кит, причем упоминаний об этой рыбе нет даже в базе.

Бдо рыба меч где ловить

Бдо рыба меч где ловить

открыв бутылку получаем Записку вора сокровищ Дакка

Бдо рыба меч где ловить

активировав, задание на поиск сундука сокровищ

Бдо рыба меч где ловить

Сам сундук можно продать через аукцион или открыв золотым ключом получить один из предметов:

Бдо рыба меч где ловить

Точно так же как и на удочку на гарпун ловятся «дискотеки» и ивентовые предметы

Оставьте комментарий