Рыбалка на реке самара зимой

12 января 2015 года

Рыбалка на реке самара зимой

Мы решили поинтересоваться у людей, которые привыкли доставать свежайшую рыбу не с прилавка магазина, а с глубин рек и озер:

Какие ваши любимые места для зимней рыбалки?

Алексей Нечаев, рыбак

Рыбалка на реке самара зимой

Любимое место для зимней рыбалки — под Южным мостом. В заводях удобно ставить жерлицы, а также рыбачить на мормышку. Достаточное количество рыбы, среди которых встречаются трофейные экземпляры. Ещё одним плюсом является то, что сюда удобно добираться.

Шамин Павел, рыбак

Рыбалка на реке самара зимой

Моё любимое место для зимней рыбалки — это то место, куда я ещё будучи ребенком поехал со своим крестным на рыбалку и поймал свой первый трофей. Это речка Максимка, затон реки Самара! И по сей день я езжу туда на зимнюю рыбалку!

Дмитрий Зинатуллов, рыбак

Любимым местом для зимней рыбалки я могу назвать тихое спокойное место, желательно переход с глубины на мель. Так называемая бровка на реке: там рыбка и ведёт себя активно во время оттепели , да и вообще она постоянно крутится там, как говорят рыбаки: клюет везде! Для зимней рыбалки нужно подбирать мормышки, прикорм, наживку, леску как можно тоньше, ну и без терпения, конечно же, не обойтись.

Илья Федоров, рыбак

Рыбалка на реке самара зимой

Лично для меня, зимняя рыбалка — это возможность добраться до самых рыбных мест! Для ловли щуки на жерлицы, я выбираю затоны, заросшие по берегам камышом. Для ловли мирной рыбы, я иду на озера. Всем советую хоть раз в жизни заняться зимней рыбалкой, это очень увлекательно!

Оставьте комментарий