Рыбалка в илейкино киржачский район

База отдыха «Приозерная» находится в окрестностях города Киржач Владимирской области, вдалеке от шума мегаполиса, на лоне природы, которая потрясает своей красотой. Наша база — это 1,5 гектара живописной территории, уютный гостевой дом, где можно забронировать комфортабельные номера «эконом — класса» или шикарный номер «люкс» с двумя спальнями. Это удобные крытые беседки на берегу озера, где с легкостью может расположиться компания от 6 до 10 человек.

Рыбалка

На территории рыбного хозяйства расположен пруд площадью более 1Га с проточной водой. Расположившись в любом месте, вы можете быть уверены, что не останетесь без улова. Пруд регулярно зарыбляется, на вашей удочке могут оказаться карп, белый амур, толстолобик, осетр, а в холодное время года также щука и форель.

Платная рыбалка позволяет рыбакам вне зависимости от времени года получать максимум удовольствия от любимого увлечения. Ведь каждому хочется не только отдохнуть и насладиться природой, но и ощутить на леске своей удочки трепетное биение крупной рыбы. Дети также с большим удовольствием принимают участие в рыбной ловле.

Путевка рыбака стоит 500р., пойманная рыба оплачивается отдельно. Экземпляры свыше 5 кг считаются трофейными.

Рыбалка в на нашей базе отдыха не только прекрасная возможность провести время на природе вместе со своей семьей, но и альтернатива надоевшим корпоративам в прокуренных барах шумных мегаполисов. Соревнование на самый крупный улов станет самым ярким впечатлением для всех сотрудников, это снимет психологические барьеры, что позитивно отразится на работе вашего коллектива. Рыболовное хозяйство «Приозерная» позволяет создать оптимальные условия для рыбной ловли как для новичков, так и для профессионалов.

Дополнительные услуги

База отдыха «Приозерная» предагает обучение рыбной ловле, чистку и копчение улова, питание в кафе, посещение детской площадки. Снасти, приманки, снаряжение можно взять напрокат.

Оставьте комментарий