Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Известно ли вам, что в игре находится мини-игра о рыбалке в Ассасин Вальхалла?

Если вы решили заняться рыбалкой, то, скорее всего, вам это необходимо. Речь пойдет о мини-игре.

На самом деле это важная задача во франшизе, которую игрокам понадобится выполнить после того, как они откроют Fishing Hut в Ravensthorpe. Придется неоднократно порыбачить.

В Ледесестрешире предстоит встреча с пареньком, которому нужен угорь. Алтарь в Грантебриджскире, требующий десять бычков, и еще немало чего по игровому миру.

Мы сделали полное руководство в помощь, как ловить рыбу в Ассасин Крид Вальгалла

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Как рыбачить в Ассасин Вальгалла

Чтобы наловить угрей, бычков и другую рыбу в Assassin’s Creed Valhalla для разной цели, вам изначально необходимо разблокировать действие. Делается это после строительство рыбацкой хижины у пристани. Отсюда игроки могут доставлять улов Арту, у которого для них найдутся особые пожелания с достойным награждением.

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Чтобы рыбалка прошла удачно, просто поднимите колесико действий и выберите леску. Бросайте в воду и дожидайтесь клева. Затем надо намотать леску, сражаясь против направлений, в которых она тянется, и так, пока она не порвется. Все, вы поймали рыбу.

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Рыбалка — где поймать угря в Assassin’s Creed Valhalla

Чтобы узнать, где расположился угорь, вы можете приобрести различные издания «Фантастических рыб и где их отыскать» у торговца в Равценсторпе. Важно проверять информацию, для того, чтобы знать, есть ли в продаже новый учебник.

Когда вы отыщете человека на северо-востоке Ледесестрескира, пытающегося приготовить соус, он начнет просить именно угрей.

Так откуда его взять?

Вы можете поймать рыбу в таких местах:

  • Ledecestrescire
  • восточная Англия
  • Grantebridgescire
  • Oxenefordscire
  • Sciropescire

В принципе, можно отправляться к речке рядом с тем местом, где находится этот человек, и с помощью проб и ошибок поймать рыбу. Хотя это дело случая, пробуйте. Может понадобиться несколько хороших попыток, чтобы, наконец, получить желаемое.

Когда вы это совершите, вернитесь к человеку, засуньте улов в горшок, и он сможет приготовить свой соус. Вуаля, завершено! Теперь вы знаете, как проходит рыбалка в Assassins Creed Valhalla. Удачного всем улова!

Подробности в видео

Вы знали, что в Assassin’s Creed: Valhalla можно порыбачить? Это одно из многих действий на колесе действий, о котором вы можете легко забыть, поскольку в учебнике это не рассматривается. Это похоже на то, как вы можете проводить The Rekindling World Event и не осознавать, что вы должны уронить факел на пол. Тем не менее, если вы включите рыбалку в свой обычный игровой процесс, она окажется на удивление прибыльной.

Как разблокировать рыбалку в Assassin’s Creed: Valhalla

Эйвор может начать заброс лески, когда вы построите Рыбацкую хижину в Равенсторпе. Хижина появляется для потенциального строительства, когда ваше поселение достигает второго ранга. Внутри вы найдете молодого человека по имени Арт, который просит определенную рыбу и предлагает взамен несколько хороших наград. Вы можете получить руны и даже слитки у Арта в обмен на свою рыбу.

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Как ловить рыбу в Assassin’s Creed: Valhalla

Первый шаг, естественно — найти место с большим количеством воды. Множество рек в игре отлично подходят для этого, и вы даже можете ловить рыбу на своей лодке. Для начала нажмите на D-Pad, чтобы открыть колесо действий. Выбирайте рыболовную веревку — да, это еще до того, как пора удочек или удочек.

Как только Эйвор вытащит рыболовную веревку, используйте левый спусковой крючок для прицеливания и правый спусковой крючок для броска. Как и во многих мини-играх о рыбалке в играх с открытым миром, вы увидите, как тень рыбы приближается к вашему крючку, и почувствуете, как ваш контроллер грохочет, когда они кусаются. Это ваш сигнал, чтобы нажать на правильный спусковой крючок, чтобы начать наматывать их.

Это руководство поможет игрокам Assassin’s Creed Valhalla поймать пять осетров (больших) и завершить одну из Тайн в регионе Мит.

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Assassin’s Creed Валгалла Игроки, которые хотят завершить все Мистические Тайны, должны будут сделать подходящее подношение алтарю в Рэтбрайде. В частности, им нужно будет отдать пять осетровых (больших), хотя, где именно можно найти эту рыбу, может быть не сразу очевидно. К счастью, есть несколько подходящих мест для ловли осетра (большого) в Assassin’s Creed Valhalla , и это руководство выделит несколько мест, которые могут посетить игроки.

Отметим, что в этом руководстве предполагается, что читатели уже имеют твердое представление о системе рыбалки в игре. Таким образом, фанаты не найдут подробностей о том, как получить леску или как использовать ее для ловли рыбы в дальнейшем. В самом деле, кажется маловероятным, что игрок достигнет DLC Wrath of the Druids, не зная, как ловить рыбу в AC Valhalla , и, таким образом, будут сосредоточены именно те места, где можно найти осетра (большого). по.

СВЯЗАННЫЕ: Assassin’s Creed Валгалла: Гнев друидов — Как получить комплект брони чемпиона Дублина (украшенный трофей)

С учетом этого, самое удобное место для ловли осетровых (больших) — это, пожалуй, река Лиффи, которая протекает к северу от Рэтбрайда. Хотя вполне возможно, что соответствующую рыбу можно выловить из любого участка этого водного пути, кажется, что они появляются в относительном изобилии около границы между Митом и Дублином. Таким образом, игрокам Assassin’s Creed Valhalla рекомендуется начать ловить рыбу там, и они могут медленно продвигаться на запад, если потребуется.

В качестве альтернативы, любители могут ловить осетра (большого) у южного побережья Англии, если им так больше нравится. Части океана, которые находятся в регионах Cent и Suthsexe, в частности, по-видимому, являются домом для большого количества этих существ, и фанаты могут захотеть сосредоточить большую часть своих усилий на этих местах. Хотя нет особого стимула для ловли осетровых (больших) вдали от Ирландии в AC Valhalla , это действительно возможно.

После получения пяти таких рыб игроки должны вернуться к алтарю Рэтбриджа и взаимодействовать с ним, чтобы сделать подношение. Когда это будет сделано, фанаты получат указание на то, что они завершили Тайну в Assassin’s Creed Valhalla , хотя это, конечно, не единственное, что можно найти в Мите. Фактически, всего в этом регионе четыре Тайны, а остальные сосредоточены вокруг завершения Испытаний Морриган и разгадывания пирамиды из камней.

Assassin’s Creed Valhalla теперь доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X / S.

Assassin’s Creed Valhalla позволяет ловить рыбу, но эту функцию необходимо сначала разблокировать. После рыбалки рыбу можно передать в лагерь, за это мы получим награды.

Чтобы разблокировать рыбалку, вам нужно создать в лагере новое здание — хижину рыбака (1).

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Как только вы это сделаете, в меню быстрого доступа появится новая опция — леска (2). Отныне вы можете взять её и отправиться на рыбалку в любое время.

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Как ловить рыбу в Assassin’s Creed Valhalla?

Чтобы ловить рыбу, вам, очевидно, нужно найти воду. Подготовьте леску описанным выше способом. На экране появятся кнопки прицеливания и броска. Бросьте веревку где угодно на воде.

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Пора подождать. Когда вы слышите громкий и чистый плеск воды, это означает, что рыба поймала наживку. Быстро используйте действие Подсечь (3).

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Это следующий этап рыбалки с новыми элементами управления, заново описанными на экране. Потяните леску в направлении, противоположном движению рыбы, используя кнопки WASD или левую аналоговую кнопку, одновременно выполняя действие Тянуть (4).

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Вскоре Эйвор вытащит рыбу к берегу и поймает. Если в течение примерно десятка секунд после заброса лески вокруг приманки не вращается ни одна рыба, вы можете прекратить ловлю и двигаться — там вы ничего не поймаете.

Что делать с пойманной рыбой?

Пойманную рыбу следует отнести в лагерь, а точнее в хижину рыбака, которую вы построили ранее. Вы узнаете его по доске со знаком рыбы, но проще всего найти здание с высоты птичьего полета.

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Вы увидите экран с серией задач, которые будут выполнены, когда вы доставите нужную рыбу (5). Наведите указатель мыши на рыбу и выберите «Доставить» (6) или «Доставить все», чтобы доставить рыбу в лагерь.

Кумжа мелкая вальгалла где ловить

Наведя курсор на данную рыбу, вы увидите подсказки об их местах появления (7).

Когда вы доставите рыбу, необходимую для выполнения определенного задания, вы получите награду (8), показанную справа.

Оставьте комментарий