Игра «Трофейная рыбалка» Вконтакте

В последнее время социальная сеть Вконтакте начала забирать у своих пользователей всё больше и больше времени. Ресурс развивается, не стоит на месте, а вместе с этим развиваются и его возможности, среди которых есть и куча развлечений. Помимо, скажем, просмотра фильмов и прослушивания музыки, сегодня играть в любимые мини-игры можно, не закрывая браузер.

Игра «Трофейная рыбалка» Вконтакте

В последнее время, например, сверхпопулярной стала игра Тюряга. Стараются не отставать от неё и другие. Для любителей рыбалки не только в реальных, но и в виртуальных условиях разработана игра под названием «Трофейная рыбалка». Здесь нам предложат проявить свои навыки рыболова на нескольких уникальных локациях, таких как, например, Волга, Нил или Амазонка!

Тюряга Вконтакте

Каждая из ряда представленных в игре локаций требует от игрока получения определённых навыков и обладания профессиональными умениями. Лишь соблюдая все условия для входа на ту ли иную локацию, можно стать настоящим мастером по ловле действительно трофейных экземпляров.

Игра своей детальностью. Атмосферой, разнообразием и в то же время лёгкостью в управлении затягивает по-настоящему, как бывалых рыболовов, так и тех, кто не считает рыбалку в реальной жизни достойным увлечением, хотя нам таких никогда не понять. Но не это важно. Важно то, что в этой увлекательной игрушке каждый сможет реализовать свои давние фантазии и задумки: съездить на одну из самых известных рек в мире, поймать экзотическую для наших мест рыбу или побить рекорд улова на каком-нибудь престижном соревновании.

Игра «Трофейная рыбалка» Вконтакте

«Трофейная рыбалка» — отличный способ провести время с интересом, открыть для себя новые виды рыб, почувствовать настоящим рыболовом-профессионалом, если для этого в реальной жизни не хватает средств или времени.

Оставьте комментарий