Отзыв о рыболовной приманке воблере Twitching Lure (светится, вибрирует) 2021

Нечасто пишу отзывы о приманках и воблерах, потому что все давно попробовано и перепробовано, но тут появилась новая “электронная” приманка, которая в отличие от прошлых электрических безделушек действительно является рабочей приманкой.

Содержание:
  • Начну с плюсов ↓
  • Минусы ↓
  • Мой вывод ↓

Как вы поняли из названия речь пойдет о воблере Twitching Lure, который светится в темноте, дребезжит, издает звуки. Посмотрел видео на официальном сайте, сказать что был ошеломлен – ничего не сказать. Я и сам пытался подобный делать и даже делал светящийся, на сайте есть видео. Но тут и вибрацию, и звуки завезли. Обязан был протестировать.

Начну с плюсов

  1. Все что заявлено производителями в плане технических характеристик и соответствие тому, что было показано на видео – всё совпало. Этому я рад. Бывают же случаи, когда на картинке одно, а присылают другое, хотя возможно мне повезло.
  2. Щука жадно хватает этот воблер. Но что также порадовало – окунь тоже жалует приманку. В прудах, где я ловлю окунь обычно игнорирует крупные приманки, а тут видимо его привлекает высокочастотные колебания, которые так нравятся полосатику (в любом журнале об этом напишут).
  3. При заказе не возникло никаких вопросов. Кол центр этого магазина на высоте, приятно пообщался с девушкой. Оплата по факту получения.
  4. Цена. Заказал сразу 3 штуки. Я воблеры беру горстями, 990 р ради хорошего воблера совершенно нежалко. Мало ли за коряжку зацепится, то сё.

Минусы

  1. Я не знаю, кто автор этой приманки и производитель, но маркетолог их сайта на рыбалке наверное не был. Сайт делал точно дилетант, и карпа она ловит, и на фотографиях мужики с поплавочными удочками. Ну вы чего? Если делаете продукт, то хотя бы изучите кто целевая аудитория и как это всё работает. Тем не менее в плане заказа и доставки всё было очень четко. Как и писал выше. Руководители магазина, если нужны советы по улучшению продажной страницы – пишите мне на почту contact@lakeking.ru. Помогу советом или даже редактурой, особенно за пару-тройку лишних Twitching Lure.
  2. Заряд батарейки. Тут как бы и не минус, но всё же, стоит заметить, что батарейка на одном воблере держится примерно минут 20. Если воблера 2-3 или 4 в запасе, то вообще не проблема. Заряжаются они быстро. Но если у вас 1 воблер, то долго вы им не половите, хотя честно говоря если на него не клюет, то либо рыбы нет, либо меняйте приманку. А претензий по поводу быстрой разрядки я не делаю, потому что понимаю, что у такого продукта более длительной разрядки наверное и не стоит ждать.

Отверстие закрывается специальным колпачком, идущим в комплекте. Электроника не промокает.

Мой вывод

Новичкам рекомендую, профи могут взять на тест ради развлечения и получения нового опыта. В общем, как минимум на тест – вполне. Посмотреть как щучка и окушок в вашем водоеме реагирует на эту приманку. Расценивать ли ее как серьезного соперника для фирменных воблеров? Наверное нет, но во-первых ими ещё и ловить нужно уметь, а часто и цена кусается значительно сильнее. А тут соотношение цены/качество считаю идеальным.

Да и что говорить! Испытал чуть ли не детское удовольствие от ловли такой безделушкой. Короче, рекомендую!

Сайт на котором брал я, за другие не ручаюсь: https://lakeking.ru/twitching-lure.

Welcome в комментарии. Отвечу на вопросы, если таковые появятся. Всем добра.

Оставьте комментарий