Воблер USAMI WASABI MIN

Для того чтобы не остаться без улова, нужно тщательно подготовиться к рыбалке. Это нужно запомнить, как таблицу умножения. Нет, все премудрости, и список необходимых предметов заучивать вовсе ни к чему, достаточно знать соответствующую экипировку.

В первую очередь, готовим снасти, так сказать, вооружаемся инструментами для охоты. Теперь определяемся, что будем ловить, скорее всего, что интересует хищник. Значит, без спиннинга нам не обойтись. К нему нужно подобрать леску и блесны, желательно несколько штук. Более продвинутые рыбаки берут целый набор приманок, для подстраховки.

Какой хищник интересует больше всего? Возьмем, к примеру, щуку и судака, это два, самых распространенных вида агрессивных рыб. Они готовы рвать леску, чтобы только выпутаться при поимке.

Поэтому, ее толщина должна составить, не менее 0,25 мм, возможно, что и больше данного параметра. Следующее, что нужно учитывать, это материал, из которого сделан спиннинг. Так как, вы не знаете, какая щука или судак могут попасться, то берите с собой углепластик. Он и легче в управлении, и более эластичный на сгибание кончика удилища. Таким образом, при вытаскивании вы точно его не сломаете.

Воблер USAMI WASABI MIN

Затем определитесь с приманками, здесь можно взять воблер. Идеально подходит блесна с маркировкой USAMI WASABI MIN. Ее технические характеристики позволяют ловить хищника на небольшой глубине. В тоже время, если вы будете делать резкие остановки, при постоянном сматывании лески, то воблер станет медленно опускаться на дно.

Но при этом, сохранит горизонтальное положение, что утвердительно сказывается на реакции хищной рыбы. Если щука вяло относится к предложенной приманке, то можете использовать тип блесны с раздражающей окраской. Это однозначно привлечет ее внимание, а вам даст возможность хорошего улова.

Воблер USAMI WASABI MIN опережает своих оппонентов по тактическим свойствам. Используя различные варианты проводки, вы получите прекрасный способ облова значительной части акватории. Вместе с тем, всегда будете находиться в одном положении, меньше передвигаясь по берегу.

Не надо будет переставлять блесны, чтобы проверять дно реки или ее поверхность. С помощью одной приманки можно ловить в любом фарватере водного ресурса. Этого будет достаточно, чтобы обеспечить себе успешную рыбалку. В тоже время, представится случай использовать на практике описываемый воблер.

Оставьте комментарий