Воблер Crankster MR 45 FT 29

Умудренные опытом рыбаки всегда предпочитают ловить на приманку, которая стремительно летит в воздухе и плавно падает в воду. Это самый лучший эффект, ожидаемый в таком случае. С воблером Crankster MR 45 FT 29 вообще не бывает проблем.

Он сконструирован особым методом, что позволяет ему проплывать в воде, не испытывая силы трения. Вот это и называется скользящим эффектом, когда можно с легкостью подманивать хищников. Им нравится строптивая наживка, как повод позабавиться.

Воблер Crankster MR 45 FT 29

Так, гарнитура samsung цена на сайте m.ua которой может изменяться, может быть куплена онлайн. В отличие от предыдущих моделей блесен, данная приманка обладает целым рядом положительных свойств. Мало того, что ее усовершенствовали, так еще и увеличили аэродинамические качества. Соответственно, что при полете, блесна меньше всего ощущает сопротивление ветра.

Таким образом, если вы решили рыбачить на течении, а в это время дует от плеча, то, не сомневаясь, забрасывайте наживку. Воблер Crankster MR 45 FT 29 довольно, привычная наживка для рек России. Имея схожую окраску с пресноводными представителями водного мира, ей удается обмануть даже самых крупных хищников.

Воблер Crankster MR 45 FT 29

Отсюда и повышенный спрос на данный тип блесен. Специальная изогнутая лопаточка на корме, это, своего рода, пропеллер, который рассекает впереди себя воду. За счет данного свойства, увеличивается отдача выброса. Больше появляется пузырьков, которые имитируют скопление мелкой рыбы. Поэтому, проплывая в близкой акватории, хищники обязательно на это реагируют.

Они молниеносно атакуют, используя скорость и быстроту реакции. Вам, же, оперативно сработать и сделать подсечку, когда кончик удилища слегка согнется. Только вытаскивайте плавно, не вырывая леску из воды, ведь неизвестно какого веса попалась рыба.

При подводке к берегу используйте подсак, обязательно заводите его под низ, чуть опустив в уклон. Затем резко отводите удилище в сторону и забирайте подсаком пойманную рыбину. Если все получилось удачно, то улов окажется на берегу. Несмотря на всю строптивость и яростный характер, хищник все равно не ускользнет с данной блесны.

Она крепко цепляет рыбу усиленными тройниками, которые расположены в трех местах, с боку, на хвосте и в кормовой части. Вот с их помощью и удается равномерно подсекать хищника, а потом вытаскивать на берег. На приманку хорошо ловится щука и судак, оба представителя водного мира предрасположены к активным действиям в отношении странных предметов.

Оставьте комментарий