Эхолот Elite 7 HDI – именно то что вам нужно

Новейший lowrance elite 7 hdi эхолот-картплоттер — это 7-дюймовым яркий LED монитор, инновационная программа Hybrid Dual Imaging™ полученная путем комбинирования DownScan Imaging™ и Broadband Sounder™, высокоточная картография и встроенная GPS-антенна.

Эхолот Elite 7 HDI –  именно то что вам нужно

К ключевым характеристикам, а если точнее к достоинствам данного прибора можно отнести прежде всего ранее озвученную технологию Hybrid Dual Imaging™, большой цифровой цветной дисплей, продвинутую технологию сетевой совместимости под наименованием NMEA 2000®, простое меню, возможность составления собственных карт и многоэкранный режим работы.

Особо и отдельно надо упомянуть про новейшую технологию Hybrid Dual Imaging™ (HDI), не будет преувеличением сказать, что на данный момент она является лучшей в мире.

В принципе тут нет ничего удивительного, ведь как уже упоминалось получена она в результате слияния программ DownScan Imaging™ и Broadband Sounder™, которые по одиночке неоднократно удостаивались очень высоких наград и множества положительных откликов, как от специалистов разработчиков, так и от непосредственных «эксплуататоров».

Эхолот Elite 7 HDI –  именно то что вам нужно

Система навигации этого эхолота очень удобна и надежна, ее работа обеспечивается встроенной GPS антенной. Также надо отметить, что она может работать с использованием высокоскоростных карт памяти, к примеру, как micro SD.

К особенностям Elite 7 HDI можно отнести возможность приближения конкретных участков, благодаря чему можно осуществлять детальное ознакомление особенностей природного ландшафта, ну и конечно же изучить рыбные косяки и даже какие-то отдельные объекты, к примеру рыбу.

Эхолот Elite 7 HDI –  именно то что вам нужно

Пользоваться этим эхолотом можно в прямом смысле одним пальцем, его будет достаточно, для того чтобы легко передвигаться по просторам функционального меню.

Оставьте комментарий