Популярные воблеры PONTOON 21

Популярные воблеры PONTOON 21Cheerful 40F. Теперь в 15 цветовых вариантах. Помимо полюбившегося многим матово-черного цвета с фирменным логотипом «21» по бокам и нескольких очень реалистичных естественных окрасок, есть еще цвета Doublet 1 и Doublet 2. «Хитрость» в том, что они «разноглазые» и «разнобокие»: с одной стороны серебристые, а с другой — золотистого оттенка.

Cheerful 40SP. Это версия семейства Cheerful 40 в исполнении suspender в тех же 15 вариантах цветов, что и Cheerful 40F.

Hypnose 38F. Размер приманки оптимален для ловли окуня и голавля средней полосы России. Модель появилась сразу в трех вариантах: SSR -с заглублением до 30 см, SR — с рабочим горизонтом до 0,7 м, MDR — версия со средним заглублением до 1,2 м. Воблеры семейства Hypnose оснащены фирменной системой дальнего заброса и балансировки на основе фиксированных и подвижных вольфрамовых грузов ТМВ (Tungsten Moving Balls). Каждая версия представлена в 12 цветах.

Deephase 70F. Он способен достигать глубины до 4,5 м на забросе и до 7 м — при трол-линге. Летает Deephase очень хорошо, что объясняется системой дальнего заброса MFB (Mag Force Balance). Deephase можно встретить в 10 цветовых вариантах.

Оставьте комментарий