Джеркбейт глайдер — Glidin\’Rap

Джеркбейт глайдер — Glidin'RapNormark очень порадовал несколькими новинками. Логично трансформированный из тонущего SSR14 в джеркбейт глайдер — Glidin\’Rap не может не притягивать внимание любителей ловли щуки. Старая и внушающая доверие форма с абсолютно новой игрой.

Медленно тонущий джерк, лениво играющий из стороны в строну на полуметровой глубине. На паузе тонет, покачивая боками. Увеличенная модель тонущего уокера — Х-Rap Subwalk 15 см. Теперь он весит за 50 г и больше походит на щучий джерк, чем на универсальный стикбейт. Популярная линейка X-Rap пополнилась самым маленьким представителем.

Теперь этим микровоблером (6 см, 4 г) можно будет «вытвичить» кого угодно. Старый и знакомый Rattlin\’ rapala реинкарнировал в низкочастотный раттлин с металлическими пластинами в боках. Насколько это необходимо нам? Пока сказать сложно. Похоже, это веяние из-за океана. Ведь не зря Excalibur в прошлом году свой раттлин тоже оснастил такой системой. Так что это, скорее всего, для басса предназначено. Clackin\’ Rap 8 см 25 г.

Оставьте комментарий