Безопасность на воде Savage Gear

Безопасность на воде Savage GearОдним из ключевых моментов при разработке стала, безопасность. Так, например, этот новый легкий самонадувающийся жилет оригинальной конструкции. Надеваемый поверх любой самой толстой одежды, он совершенно не стесняет движений. Так же, как и не затруднит манипуляции человека, одетого просто в футболку и рубашку.

Благодаря ремешкам и утяжкам он попадает в категорию one size fits all (безразмерный). Костюм всегда находится в сдутом состоянии. А надувается сам собой лишь в случае прямого и полного контакта с водой. Т. е. в случае, когда человек упадет в воду. Или принудительно — если дернуть за специальный тросик. Во все остальное время его просто не ощущаешь.

Пригодится новинка и рыболовам, и охотникам. Ведь всегда хочется максимум внимания уделить именно любимому процессу, а не оглядываться по сторонам, как бы поудобней встать, чтобы, не дай Бог, не споткнуться и не соскользнуть в воду. Оно, конечно, и так и так совсем ни к чему. С разницей лишь в том, что в экстремальном случае этот жилет спасет вашу жизнь.

Оставьте комментарий