Finval 470

Finval 470Украинский Finval 470 как раз попадает в этот сегмент. Причина его стремительно возросшей популярности в том, что Finval 470 продуман и сделан для наших уел о вий эксплуатации. Он хорошо держит курс, не рыскает и не зарывается в волну, отличается минимальным брызгоо-бразованием и хорошей ветрозащитой. Изготовлен качественно и красиво.

Моторы рекомендуемой мощности выводят его на глиссирование с загрузкой, значительно превышающей паспортную. При этом Finval 470 имеет 20-сантиметровую осадку. Большой удобный кокпит позволяет успешно ловить рыбу самыми разными способами. Уровень носовой палубы на 30 сантиметров выше палубы основного кокпита.

В палубе расположены четыре рундука для снастей, продуктов, якоря. По центру находится крепление для установки кресла. Консоли жесткие, закрытые, хорошо защищают от ветра и брызг. Обводы — моногедон. Килева-тость 18 г. Материал корпуса АМГ5 м.

Габариты 4750 х 1860 ем. Рекомендуемая мощность ПЛМ 50-60 л\\с. У Финвала 470 есть пять вариантов комплектаций, каждая из которых удовлетворит конкретные потребности охотника, рыболова и туриста С 2011 года Finval обзавелся флагманской моделью, длиной 570 см. На фото 470 модель.

Оставьте комментарий