Надувные ПВХ лодки «Мнев и К»

Надувная ПВХ лодка пригодиться и на охоте, и на отдыхе, но особенно она актуальна на рыбалке. Надувные лодки из ПВХ занимают мало места при транспортировке, просты в эксплуатации или не требуют дополнительного особенного ухода. Зачастую, все производители дают покупателю воз «прокачать».

 

Но где найти выбрать ПВХ лодку необходимой комплектации и достойного качества?

Компания «Мнев и К» – это ведущий производитель надувных лодок в России, это многолетний опыт и великолепное качество. Ассортимент лодок представлен в более, чем 100 экземплярах, а их комплектация, дополнения позволяют выбрать именно ту, которая нужна, будь это лодка для бывалого рыбака или лодка для работы представителя МЧС или военных ведомств.

На сайте есть возможность выбрать, но и купить лодку в соответствии всем интересующим характеристикам. У покупателя есть возможность подобрать лодку интересующей длинны и ширины, определить необходимую грузоподъемность. Кроме того, лодки делятся по грузоподъемности, количеству посадочных мест и внутреннему размеру.

Если же покупатель не совсем уверен в том, что ему нужно, то опытные консультанты команды «Мнев и К» с удовольствием ответят на все интересующие вопросы. На сайте есть номера телефонов интернет-магазинов, адрес фирменного магазина, а так же онлайн-поддержка в виде чата.

Чем же «Мнев и К» лучше остальных?

Лодки из ПВХ ничуть не уступают по качеству иностранным экземплярам из резины. В зависимости от модели, внутри лодки может быть разное количество воздушных баллонов. Чем их больше, тем лодка устойчивей и безопасней. ПВХ лодки легче, чем резиновые, их проще транспортировать, они не занимают много места. Именно благодаря качественному материалу, из которого делаются лодки «Мнев и К» можно избежать проколов, разрывов швов и других повреждений. Большинство резиновых лодок бессильны против них. За лодками из ПВХ гораздо проще ухаживать, их легко чистить и мыть.

На сайте компании «Мнев и К» без труда можно выбрать необходимый надувной водный транспорт.

Оставьте комментарий